Системы для фэтбайков / трансмиссия фэтбайков. - Страница 801
+ Ответить
Страница 801 из 917 ПерваяПервая ... 301501601701751771791796799800801802803806811831851901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 9166

Тема: Системы для фэтбайков / трансмиссия фэтбайков.

  1. #8001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что у фэтбайкеров эта вещь - одна из самых распространённых.
    Фэтбайкеры сами по себе крайне редкие.

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ваще-то, она у нас почти у всех есть.
    Интересно, если на улице(посреди города, недалеко от парка, летом) остановить 100 случайных людей с велосипедами/на велосипедах и посмотреть что у них за система ... найдётся-ли среди них хотябы один велосипед с Race Face Cinch, как думаете?

  2. #8002
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RadYogh Посмотреть сообщение
    Интересно, если на улице(посреди города, недалеко от парка, летом) остановить 100 случайных людей с велосипедами/на велосипедах и посмотреть что у них за система ... найдётся-ли среди них хотябы один велосипед с Race Face Cinch, как думаете?
    а давайте остановим за городом, в районе специализированных трейлов))

  3. #8003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RadYogh Посмотреть сообщение
    посреди города
    Скорее всего, будет 100 ашанов с квадратами. Но я оптимист и верю, что хотя бы один нормальный человек попадётся!

  4. #8004
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    И это буду либо я, либо ты.
    NEXTIE

  5. #8005
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,893
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Либо - мы
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #8006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Скорее всего, будет 100 ашанов с квадратами. Но я оптимист и верю, что хотя бы один нормальный человек попадётся!
    Ну вот, а в веломастерские в основном ходят обыватели. Т.к. их тупо больше. Ну и люди серьёзно увлекающиеся велосипедами часто обзаводятся инструментами и сами учатся тому как всё это чинить/менять. Я надеюсь что когда-нибудь тоже обзаведусь всеми этими полезными примочками, динамометрическими ключами и т.п. Но это вряд-ли будет скоро.

  7. #8007

    По умолчанию

    тут в теме писали что систему ganopper с Али не стоит брать, она хуже каретки под квадрат будет или все же лучше, есть у кого опыт использования?

  8. #8008

    По умолчанию

    Всем привет, canyon dude, 4.0 jj, sram eagle, bb30, e13 шатуны, 4 проставочных кольца с завода. Задача поставить 26 звезду. Какие варианты я нашёл сам, 1 https://www.garbaruk.com/e13-e-thirteen-round.html офсет 8 мм, 2 вариант, поставить обратно паук на двойник и поставить что то типо такого https://neutrinocomponents.com/index...duct&id_lang=2 чаще всего езжу на 3х последних больших звёздах, ну и на середине, на двух малых крайне редко езжу

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Я так понял самая главная задача чтоб был норм зазор до покрышки, а то что офсет 8 мм в сторону рамы, это скорее плюс к меньшему износу в моем случае?

  9. #8009
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    К слову про нейтриновский паук - неудачная конструкция имхо, очень мало мяса в точках крепления к шатуну, у приятеля лопнул практически сразу, может и перетянул канешн, не знаю.

  10. #8010

    По умолчанию

    У меня не нейтрино паук а е 13

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    https://c.radikal.ru/c38/1910/29/17c80ab644cf.jpg
    Вот перекос на самой малой звезде его почти нет, а вот мего перекос на самой большой звезде
    https://a.radikal.ru/a28/1910/35/39fbaf336c52.jpg

    Если поставить цепь по середине и даже на 7 ближе к малым звёздам, то Цепь не будет ровно а будет перекошенности в сторону колеса, то есть можно сделать вывод что у меня сейчас стоит не правильный офсет и даже есть большой запас в сторону рамы, поэтому думаю если я поставлю 8 мм офсет к раме то даже будет лучше в моём случае, а зазор до покрышки у цепи где-то полтора сантиметра, если Цепь сдвинуть на свою величину то сантиметров ещё зазор остаётся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Системы для 2x10
    от Борис NSK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 19:16
  2. Выбор системы для Stark Tactic
    от Сашка if StarkЕ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 08:00
  3. Выбор системы для КК
    от Кирилл Азаренко в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 00:09
  4. выбор системы для All Mountain
    от ЮркЫй в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 14:25
  5. Куплю звезду для системы
    от Deny в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:30

Метки этой темы