Системы для фэтбайков / трансмиссия фэтбайков. - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 917 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405505605805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 9166

Тема: Системы для фэтбайков / трансмиссия фэтбайков.

  1. #3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    li-on аккумулятор
    по земле (не отдельно, понятно дело, а всю посылку с ним вместе). Благо, поезда ещё ходят.
    Ну и дисплей тогда непонятно почему нельзя. Там тоже что-ль аккум внутри?

  2. #3042
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Это всё мелочи, при желании можно купить по нормальной цене. Вопрос ведь не в этом.
    вопрос в том, что вы собрались покупать просто переключатель di2 никому не нужен - нужен только комплект... опять же, тут снова начнутся споры про батарейку, мороз и прочую фигню у меня есть в планах, но не прямо сейчас... да и до нового года оно было на 40 евро дешевле (я про кит на bike24)

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Там тоже что-ль аккум внутри?
    нет там аккумулятора... но зато блютуз есть с немцами всегда так...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3043

    По умолчанию

    Loewa, батарейку в мороз надо или пробовать, или искать кто уже попробовал. Ибо современный литий в этом плане очень разный бывает. Какой-то, хоть и с какой-то потерей ёмкости, но нормально работает, другой - резко поднимает внутреннее сопротивление, напряжение проседает, девайс говорит "ой, остался 1% заряда, я всё" (а в тепло заносишь - нормально включается и "у меня ещё 40-50-60% в батарее, всё хорошо"). Что именно туда Шимано запихнула - надо выяснять. Если погналась за высокими значениями удельной ёмкости, то увы, второй вариант вполне возможен.

  4. #3044
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Что именно туда Шимано запихнула
    меня не надо "агитировать" может статься про батарейки я побольше знаю и это - необязательно штатную просто необходимо ставить я на шоссере могу поставить любую 2S - 8,4 вольта только разъём припаять
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #3045
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тут половина на тросиковых тормозах ибо не текут

  6. #3046
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    OneUp выкатил новые пауки под DM, поподробнее там - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=349292
    Этож можно будет кастом себе запилить паук под кашерный чейнлайн, а сменные звезды брать заводские
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  7. #3047

    По умолчанию

    Вчера ехал, стала каретка поскрипывать. RF30. Сегодня решил посмотреть на неё и заодно сменить звезду (28 на 32). Рановато немного, но... Поразило количество ржавчины на оси. Правый подшипник совсем плохо выглядит. Выковырял пыльник, там ржавчина и вода, хотя обойма с шариками вроде целая, насколько видно. Напихал смазки и вдавил пыльником. С другой стороны полезла всякая кака. Подумал, что не зря у меня запасная каретка лежит, но довести эту до такого состояния за 2700 км немного обидно. Учитывая, что и тормоза за зиму заминусовались, как то дороговато километр пробега выходит. Я думал, что цепь самый расходный материал, а она, как раз, ещё бодрячком. Интересно, что во втулках с промами происходит.

  8. #3048
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    у меня такая же каретка РФ пф на беаргреазе сначала начала по стрелевать с таким звуком как камни в раму бьют. сначала действительно думал, что камни.
    потом начала просто тарахтит. дома снял цепь и был поражён пром со стороны звезды был полностью убит. все шары по коцаные. как и почему ХЗ смазка и все прочие жива. было ей где-то 4ткм.
    выдавил старый подшипник да впрессовал свежий.
    до этого где-то за 300-400км заметил посторонний звук но думал еще немного протянет, забил на замену но промы заказал.
    промы вообще одноразовая вещь. если начал издавать потусторонний звук то усе скоро застучит и сдохнет. периодически стоит проверять. если чувствуются малейшие "задиры" неровности или появился странный звук. просто отправляйте их в мусорку.

  9. #3049

    По умолчанию

    У меня каретка системы е13 зашебуршала при силовом педалировании после грязевого катания под дождем осенью.
    Но, что забавно, сейчас, на время катания по мокрому снегу, перестает отзываться...

  10. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    но промы заказал.
    промы вообще одноразовая вещь
    Я вторую каретку купил, чтобы быстро сменить, а старую хочу потом перепрессовать. А где берёшь подшипники и какие?

    ---------- Добавлено  в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение  было в 00:23 ----------

    Там 6806 подшипники? А в 24-й какие?
    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 19.03.2017 в 00:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Системы для 2x10
    от Борис NSK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 19:16
  2. Выбор системы для Stark Tactic
    от Сашка if StarkЕ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 08:00
  3. Выбор системы для КК
    от Кирилл Азаренко в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 00:09
  4. выбор системы для All Mountain
    от ЮркЫй в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 14:25
  5. Куплю звезду для системы
    от Deny в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:30

Метки этой темы