Футбол - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Футбол

  1. #21

    По умолчанию

    Уже 7 человек + парочка ребят посерьезней

    Я могу еще пару человек взять...

  2. #22

    По умолчанию

    Привет, веломаньяки))
    Я смарю и здесь начали футбик организовывать..

    Сам я играю постоянно, так же учавствую в чемпионатах по мини-футболу вот здесь: http://flmuvao.ru/ (УЕФА.РУ есичо)
    Для того штоб побегать площадок сейчас полно, но лучше когда они не заняты, а это не всегда так... ежли што, то я бы подъехал погонять, да и чела с собой подвёз бы, тож со мной по велопоходам пошлялся в последние годы...
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 21.07.2007 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я играю немного. хотя больше бегаю, чем играю, но это не так важноесли главная цель - фан. могу привести еще парочку ребят посерьезней.
    тоже лисапедисты))[/b]

    Если все приведете друга-другого, то на два состава соберем.
    Может пора уже к детальному варианту переходить?
    Кто готов 100% и готов 100% привести сколько-то там человек?
    Я и плюс минимум один байкер 100%. Двое есть. Кто следующий?
    Как наберем 100% 12 человек сразу занимаемся вопросом поляны-решается в один-два дня без проблем. Есть вариант собрать полную команду (11 человек плюс запас 3-4) и сыграть товарищеский на большом поле. Соперника я найду...
    PS Опыт говорит о том, что сначала желающих полно, как т олько до дела доходит, то половина находит какие-то дела. Отмечайтесь 100%. То есть вот вы готовы 100% играть-пишите, если так-сяк, пишите под вопросом, чтобы на вас рассчитывали в следущую очередь Это важно!

  4. #24

    По умолчанию

    Я тоже в принципе готов на 100% Тока, ехать в какую-нить Капотню не улыбает. Когда будете площадку выбирать, желательно не далеко от центра, чтобы всем удобно было.

  5. #25

    По умолчанию

    Шо, вот так вот прям, без раскачки на большом поле? ..хм..

    Я каждую неделю бегаю 11х11 поперёк поля и мне этого хватает.. на всём поле надо здоровье иметь не детское... :huh:

    Может лучше устремить взгляды на мини-футбол? и собраться проще, и полян до ж..ы .

    Кстати, если у кого есть желание и возможность в футбольчик побегать по четвергам в 8-15 утра( и до 10-00) ))) на МСА ДИНАМО - милости прошу...

    Искусственный газон, раздевалки, душ... центр опять же... Стоит по 100 рэ за раз...

    ЗЫ: я кстати могу свою минифутбольную команду подбить на товарняк, тока скажите...
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 23.07.2007 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шо, вот так вот прям, без раскачки на большом поле? ..хм..

    Я каждую неделю бегаю 11х11 поперёк поля и мне этого хватает.. на всём поле надо здоровье иметь не детское... :huh:

    Может лучше устремить взгляды на мини-футбол? и собраться проще, и полян до ж..ы .

    Кстати, если у кого есть желание и возможность в футбольчик побегать по четвергам в 8-15 утра( и до 10-00) ))) на МСА ДИНАМО - милости прошу...

    Искусственный газон, раздевалки, душ... центр опять же... Стоит по 100 рэ за раз...

    ЗЫ: я кстати могу свою минифутбольную команду подбить на товарняк, тока скажите...[/b]
    Недетское здоровье как раз для мини нужно. На большом всегда есть возможность перевести дух, в отличие от мини, где беготня постоянная. Ты просто не играл никогда видимо в таком формате...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 23.07.2007 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Искусственный газон, раздевалки, душ... центр опять же... Стоит по 100 рэ за раз...

    ЗЫ: я кстати могу свою минифутбольную команду подбить на товарняк, тока скажите...[/b]
    А вот низя там в выходной какой-нить организовать?

    А команду нам со стороны никакую не надо - знаем мы это... придут и надерут бедных велосипедистов под нуль....

  8. #28

    По умолчанию

    Дух перевести на большом поле можно... согласен, но если только отлёживаться на своей позиции... можно канечно инут 5-10 без мяча походить

    ..тока смысл тогда на поле выходить и вообще на игру приезжать
    В мини всё активней и быстротечней...

    В выходные всё занято... и дорого ниибаццо...
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 24.07.2007 06:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дух перевести на большом поле можно... согласен, но если только отлёживаться на своей позиции... можно канечно инут 5-10 без мяча походить

    ..тока смысл тогда на поле выходить и вообще на игру приезжать
    В мини всё активней и быстротечней...

    В выходные всё занято... и дорого ниибаццо...[/b]

    так по позициям и надо играть-иначе дворовой хаос, я так не люблю, привык к хорошему...

    в выходные можно поляну тыщи за 2-3 на каховке снять, тока там без душа-раздевалок, но это некритично я думаю, во всяком случае в теплое время года.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Играть на паркете травмоопасно, так как нога ставится жёстко и возможен вывих или растяжение лодыжки у людей не особо играющих, плюс "мешковатый" мяч.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  3. Футбол EURO-2008
    от Allumette в разделе Спорт
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 09:25
  4. ФУТБОЛ РОССИЯ-АНГЛИЯ - ДОМА
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 17:12