одежда dhb - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 60 ПерваяПервая ... 19242728293031343959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #281

    По умолчанию

    Цены в рублях Виигл вроде через фунты пересчитывает и списание средств в фунтах делает

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Открою секрет - надо в wiggle переключить цены в ДОЛЛАРЫ США, тогда оплата будет по курсу банка, выпустившего карту. По крайней мере для тинькофф это выгодней, чем покупки в евро или рублях с вигля.
    все зависит от карты
    С кукурузы выгоднее платить в фунтах.
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  3. #283

    По умолчанию

    ммм интересно. всем спасибо за советы!! эти тонкости надо бы в FAQ и на первую страничку что бы все знали...
    и всё равно надо сначала посчитать. есть некоторые загадочные позиции (например самые дешевые велотрусы и велошорты эктив). они как стоили 420 и 550 рублей ещё летом так и по сей день стоят... вне зависимости от курса... может их у нас шьют?)) это или глюк какой то. потому как не думаю что цены на эти товары в других валютах прыгают то вниз то вверх вслед за "деревянным".

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    ммм интересно. всем спасибо за советы!! эти тонкости надо бы в FAQ и на первую страничку что бы все знали...
    и всё равно надо сначала посчитать. есть некоторые загадочные позиции (например самые дешевые велотрусы и велошорты эктив). они как стоили 420 и 550 рублей ещё летом так и по сей день стоят... вне зависимости от курса... может их у нас шьют?)) это или глюк какой то. потому как не думаю что цены на эти товары в других валютах прыгают то вниз то вверх вслед за "деревянным".
    для России они немного снизили цены (всвязи с санкциями),
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    для России они немного снизили цены (всвязи с санкциями),
    как мило с их стороны. только они не учли - мы такое дешевое не покупаем... даже в кризис))

    а как лучше оплачивать с карты сбербанка? посоветуйте.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    а как лучше оплачивать с карты сбербанка? посоветуйте.
    Если карта mestro или visa electron сбербанка, то никак. Если нормальная карта, то оплачивать так же, как в случае с адекватным банком.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #287
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    это понятно. но я именно хотел услышать мнение владельца и того и другого который реально может сравнить один размер в их исполнении... и кстати длина стельки и спроецированная на бумагу стопа это не одно и тоже.
    я полагаю, вы все-таки в носках катаете, а не на голую ногу? прибавьте полсантиметра или сантиметр к длине своей стопы, в зависимости от того, в каких носках предполагаете катать, и выбирайте тот размер стельки, который будет подходить к длине вашей стопы+толщина носка

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если карта mestro или visa electron сбербанка, то никак. Если нормальная карта, то оплачивать так же, как в случае с адекватным банком.
    я наверное не верно выразился. вопрос бы в контексте обсуждения валют. оплата в какой валюте наиболее выгодна для карточки сбера? сама карта само собой рублевая.


    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    я полагаю, вы все-таки в носках катаете, а не на голую ногу? прибавьте полсантиметра или сантиметр к длине своей стопы, в зависимости от того, в каких носках предполагаете катать, и выбирайте тот размер стельки, который будет подходить к длине вашей стопы+толщина носка
    тут не соглашусь. толщина носка? летнего? да её почти нет. и 1мм на сторону не наберется... а мой опыт измерения стелек(пусть небольшой) говорит что надо к длине стопы прибавлять около 10мм. я думаю это из-за того что стелька имеет максимальную длину примерно по центру, а упирается первым как правило большой палец, который смещен...

  9. #289

    По умолчанию

    сантиметр на носки добавлять - это сильно , это надо какие нибудь тройной вязки из верблюжей шерсти

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    я наверное не верно выразился. вопрос бы в контексте обсуждения валют. оплата в какой валюте наиболее выгодна для карточки сбера? сама карта само собой рублевая.
    Надо просто зайти на сайт банка в день покупки и посмотреть курсы валют, посчитать разные варианты - фунты в рубли, евро в рубли, доллары в рубли. Фунты, если я правильно понимаю, сначала в доллары конвертятся по курсу, а потом уже в рубли. Курсы, очевидно, каждый день меняются, так что надо подстраиваться
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19