Питерский Триал негатив
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Питерский Триал негатив

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В субботу был в Питере! Так получилось что мне необходимо было прикупить срочно велоочки.
    Так как в Питере я знаю всего один веломагазин - Триал-спорт поехал я в него.
    Очки подобрал фирмы Sinner выписал купил поехал. В комплекте к очкам три лизы, темные, желтые, белые. Изначально мне отдали очки и мерял я их с темными линзами.
    Через пару часов потягивая пивко на невском решил поставить желтые лизы, и обнаружил что одна линза мутная. Я на байк и в магазин. Было 19:05, продавцы уже толпились у магазина, с момента покупки прошло от силы 1,5 - 2 часа. Говорю ребят такая фигня типа поменяйте на другую. Ответ. <strike>иди найух</strike> типа хрен Вам. Носили уже их значит менять не будем. елси есть претензии приходите на неделе в рабочее время будет начальник, напишете заявление, мы возьмеме очки на экспертизу на 2 недели потом решим менять Вам их или нет. Все это было произнесено с самодовольной ухмылочкой преглядками и диким ржачем. Типа как мы его лоха то а. В общем поехал я оттуда. Потом была попытка поговорить еще раз с менеджером магазина на следующий день по телефону. Он мне повторил слова сказанные выше, когда я сказал что есть ЗоЗП по ктором обязаны в течении 2-х недель обменять/принять товар без объяснения причин, чел на том конце провода сказал, что <strike>нунах закон, клали мы с прибором на этот закон</strike> закон Вы читаете неправильно и типа , если есть претензии жалуйтесь хоть начальнику хоть директору Триал спорта в Москве, нихрена менять не буду. В общем был оять послан.
    Далее я поехал в Москву. По приезду позвонил Kubas. Никита сказал что все поможет сделаем все в лучшем виде. Подъехал к Олимпийскому, там выяснили что мне надо поискали в остатках в самом магазине не нашлось, менеджер обзвонил всю московскую сеть, нашел эти линзы на дмитровке и договорился с главным продавцом там на обмен. я поехал на дитровку мне все поменяли без проблем. При это м пришлось написать заявление типа прошу поменять некачественный товар и все. Вопрос решился быстро и без проблем.
    Итак вывод. Если ктому то угораздит что либо покупать в Питерском триале проверяйте все, размеры наличие вплоть до каждого шовчика, что либо обменять потом у них не удасться.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    какой именно триал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День в городе - питерский рогейн
    от No Access в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 00:29
  2. (-) Триал-спорт-ростов - очередной негатив!
    от dalee в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 21:33