Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1223 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #521
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Фотоотчёт о покатушке 18 июня
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #522
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лёш, а трек субботнего маршрута есть или все в голове?

  3. #523
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Стас, не волнуйся, уже все есть Только заокские дали отложили на недельку из-за травмы брата Джу-Бацзе. Решили пока прокатиться таким маршрутом. Если едешь с нами, старт от Кутузовской в 8.40. Ждем тебя на этой электричке. В крайнем случае - на этой. На 130 км с шутками-плясками, затупами, бродами, элементами хз и прочими радостями. Покатушка называется "Опять от меня ушла последняя электричка". Желательно успеть в Чехов на последнюю в 23.32

    P.S. Точки слива если только на Павелецкое направление. Будем проезжать пл. 52км.
    Последний раз редактировалось Yoda; 01.07.2011 в 01:23.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  4. #524
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прибыл в 22 часа.
    На 90-м километре маршрута почувствовал, что немогу держать темп и слился в Михнево. Там оказалость порядка 10-12 км по шоссе.
    Маршрут очень интересный. Команда супер! Я остался очень доволен. Всем спасибо! Несмотря на досрочное окончание, все-таки 104,5 км у меня накрутилось. Фотки должны быть интересные .
    Последний раз редактировалось bearvald; 02.07.2011 в 23:30.

  5. #525
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    00-30 Подольские дома, Троицкие докручивают Пройдено заявленные 130км, не смотря на то, что под конец уже срезали все, что могли. В Талеж прибыли за 1.5 часа до электрички, и, видимо, я так напугал народ перспективой не уехать из Чехова, что молодые лоси-таки втопили за тридцатку и уделали стариков по полной К сожалению, не обошлось без травм. Я умудрился сегодня погнуть в восьмерку одно звено цепи. Ну и еще было два прокола, у меня и у Саши. Причем подряд, с разницей в несколько км. Ну и по мелочи, кто об рельсу щекой приложился, кто муху в глаз поймал и летел потом с ней через руль, а кто плечо чуть не вывихнул. Но все живы-здоровы и это главное. Кстати, все неприятности с нами произошли как только нас покинул Стас Ну, в общем, я почти всем доволен. Прошу прощения за большое количество затупов на маршруте, но на меня сегодня напал топографический кретинизм И еще... нужно что-то делать с затупами в начале маршрута. А то у нас получается, 50 км едем-матрасим 7 часов, а потом остальные 80 вкручиваем аки бешеные собаки Жаль, что самую смачную достопримечалку покатушки посетить не успели. Придется сделать это в следующий раз
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за большое количество затупов на маршруте, но на меня сегодня напал топографический кретинизм
    Да не извиняйся, ты молодец! Если б не ты, то мы не собирались бы по выходным вместе. Всем спасибо за компанию!
    Извиняюсь за последний участок от Талежа, ну просто видно спекся без воды Приехав на родную Силикатную покатался по райончику еще чуть-чуть.

    P.S.
    Yoda, у тебя масло вилочное осталось, а то у моей вилки "течка"?

  7. #527
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Yoda, у тебя масло вилочное осталось, а то у моей вилки "течка"?
    Да, тот флакончик, что ты оставлял в гараже еще жив

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за последний участок от Талежа, ну просто видно спекся без воды
    Ага 25км/ч пилил. Все нормуль. На эльку успели с ефрейторским запасом

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Приехав на родную Силикатную покатался по райончику еще чуть-чуть.
    Типа, 140 накатал Ничо, ща Троицкие выйдут в эфир, у них там вообще не меньше 170 получится
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  8. #528
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лёш, у тебя на треке обозначен п/л "Тимуровец". Это пионерлагерь от МосРыбКомбината, я там отдыхал в 80-х почти каждый год. Он заброшен сейчас? Может в следующий раз проедем там, я понастальгирую... Но почему-то всегда думал, что он на Рожайке, а оказывается Лопасне...

  9. #529
    жизнь в движении Аватар для Sager
    Байк
    войлочный
    Адрес
    сделан в Подольске
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    отмылся, покушал, йодом обмазался
    как бы ни было, покатуху считаю удачной - компания подобралась клевая. Леш, твоя заслуга)
    а неполадки, мелкие косяки и неопасные травмы, это у всех бывает. мы ж не роботы. люди.
    всем спасибо
    Лене очередной респект за заботу обо всех)
    Стас, эх, пропустил хардкор))


  10. #530
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Это пионерлагерь от МосРыбКомбината, я там отдыхал в 80-х почти каждый год. Он заброшен сейчас? Может в следующий раз проедем там, я понастальгирую...
    Стас! Да-да-да! Это супер лагерь! Мы там с Леной были в прошлом году. Он не совсем заброшен, то ли там живут, то ли его охраняют. В прошлый раз там был маленький мальчик с огроменной собакой, с которым мы мило побеседовали. А Родители его тоже где-то были не подалеку. Вроде он говорил, что они приезжают досматривать лагерь. Он достаточно в хорошем состоянии, там можно реально поностальгировать. Я и хотел это сделать сегодня, но допустил ошибку, что расположил его в самом конце маршрута. В следующий раз сделаю так, чтоб там можно было сделать привал, где-нибудь на 50-м км

    Для тех, кому не хватило достопримечательностей, сообщаю, что мы посетили:

    Никитские каменоломни.
    Памятник погибшему спелеологу Виктору Шагалу.
    Декорации к фильму "Церковь" на Рожайке.
    Покровскую церковь в Буняково.
    Церковь св. Косьмы и Дамиана в Меткино
    Дерево желаний

    Я уже не говорю о всяких прочих мелочах, типа трясучка по Павелецкой жд с последующим фото под колесами электрички Козы, которые сегодня принесут хозяйке банановое молоко. Синий телепорт В общем, до фига всего было интересного.

    P.S. Трека не будет. Я забыл включить запись
    Последний раз редактировалось Yoda; 03.07.2011 в 01:43.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15