Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 1223 ПерваяПервая ... 9141718192021242949691192193195191019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #181
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    за колючку лазить вобще нигде не рекомендуется - достаточно выехать на прилежащее шоссе
    На дороге там ничего интересного. Я в прошлом году подходил к ней в плотную и лазал за колючку с черного хода, но недалеко. Там какие-то работы строительные велись. В этом году мимо проезжал, но в гости не заглядывал. Передатчик же напротив - охраняется намного лучше. Хотя мож тоже есть черный ход, не исследовал подробно.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #182
    жизнь в движении Аватар для Sager
    Байк
    войлочный
    Адрес
    сделан в Подольске
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    А вот кому, пока есть?
    http://forum.velomania.ru/showthread...27#post1228527


  3. #183

    По умолчанию

    Приглашаем всех желающих принять участие в игре ВелоСХватка. Игра будет проводиться в Подольске 20/06/10 (перенесена с 12/06), старт в 13-00.

    ВелоСХватка — это игра в формате "городской квест". Игра представляет собой последовательное выполнение командами 5-6 игровых уровней. Участники получают задания с помощью мобильного устройства с доступом в интернет (телефон, коммуникатор, КПК...) через специальный сайт ("движок"). Задание это зашифрованое описание какой-либо точки в игровой зоне, рядом с которой необходимо найти один или несколько паролей ("кодов")... Подробнее тут.

    Анонс тут.
    Последний раз редактировалось =ReL=; 11.06.2010 в 09:32.

  4. #184

    По умолчанию

    намериваюсь в субботу сьездить на чехов-7.Если кто желает-могут присоединиться,пробег будет в районе 50-60км,темп неспешный.Старт-львовская.

  5. #185
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Каков маршрут? Асфальт аль буераки? Даешь 100+ км пробег?
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #186

    По умолчанию

    Грейдер и лесные тропы(ну говна в лесу перед РЛС-ом) асфальт примерно 1-2км.
    По поводу 100+ км пробега не знаю.

  7. #187
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Информация исчерпывающая. На карте нарисовать можешь? Там 100 маршрутов можно проложить... И какие там говна перед РЛС? Если въезжать через военный городок, то там везде асфальт. А с другой стороны просто поле. На него можно выехать по трассе джиповодов вдоль старой железки. Но в поле дороги нет. И трава там аццкая. В прошлом году в некоторых местах в человеческий рост была.
    Последний раз редактировалось Yoda; 16.06.2010 в 14:57.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  8. #188

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/?um=7WtUlaV4h6...of&l=sat%2Cskl
    А дальше на поле перед РЛС-ом идёт 3 дороги-2 накатанные квадроциклами,и одна ужасная тропинка.Ваши предложения по продолжению этой дороги?

  9. #189
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Вариант попроще: к железке, потом вдоль ж/д к военному городку по гравейке, в городке везде асфальт. Подъезд к РЛС по бетонке.

    Вариант эктремальный: напрямик через лес и поле. В этом году так не ездил, но в прошлом там была полная ж... по лесу еще была дорога накатаная квадриками и джипами, но поле абсолютно дикое. До озера в центре этого поля придется тащиться пешком, дальше там от огородов уже начинается тропинка к РЛС.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  10. #190

    По умолчанию

    вот я рассматривал в основном экстремальный вариант)Тот что попроще мне кажется даже интересней экстремального)
    P.S.Yoda,так составите мне компанию в субботу?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15