Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 1211
+ Ответить
Страница 1211 из 1223 ПерваяПервая ... 2117119111011111111611181120112061209121012111212121312161221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,110 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #12101

    По умолчанию

    Подскажите как оптимально проехать от Подольска до центра Москвы? До садового кольца к примеру или до набережной. На шоссере, грунтов желательно минимум.

  2. #12102
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #12103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lak_inside Посмотреть сообщение
    Подскажите как оптимально проехать от Подольска до центра Москвы? До садового кольца к примеру или до набережной. На шоссере, грунтов желательно минимум.
    Оптимально доехать на электричке до платформы Москоречье (Каширское шоссе). Далее по Каширскому шоссе и проспекту Андропова выйти на Нагатинскую набережную и по ней в центр.
    Если вот прям совсем хочется от Подольска на велосипеде, то по шоссе в Москву до района Родники, свернуть на ул. Профсоюзная. Далее Рязановское шоссе, Остафьевское шоссе, Южное Бутово, Северное Бутово, форсировать МКАД в районе остановки Качалово, обогнуть Автоград и по дублеру Варшавского шоссе в центр.

  4. #12104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    он от туда несколько лет мотался,
    Ключевое слово "шоссер", не, если конечно за бараном аля Брумотти, то малозагруженным, асфальтовым курсом поделюсь.

    https://yandex.ru/maps/-/CBuBi8SrGB В районе жд кольца, может потярсти, не знаю как там с асфальтом сейчас... (от Ерино до Молодцов сферический асфальт) Дальше Чертановская- Балаклавка... и в Лужу ломился бы.

  5. #12105
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Я теперь в Оди
    Да врешь ты все.
    Ни разу не видел
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #12106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "шоссер", не, если конечно за бараном аля Брумотти, то малозагруженным, асфальтовым курсом поделюсь.

    https://yandex.ru/maps/-/CBuBi8SrGB В районе жд кольца, может потярсти, не знаю как там с асфальтом сейчас... (от Ерино до Молодцов сферический асфальт) Дальше Чертановская- Балаклавка... и в Лужу ломился бы.
    Спасибо! Я так нарисовал, по мотивам: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xebqfckkevbikrfu

    Нормально получилось?

  7. #12107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lak_inside Посмотреть сообщение
    Нормально получилось?
    Местами будет нешоссерно

    18 км после Слепушкино на газопроводе всегда как-то было неочень http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.../photo/5166467
    42 стройка ЦКАДа, не знаю как там сейчас.
    55 км "околопарижрубе" раньше плиты лежали.
    После Студенцов ушёл бы на лево, если на шоссере.

    PS Точно шоссер, не СХ случайно?


    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    рисую оптимальные треки, исходя из настроения, учитывая расположение звезд, степень туманности млечного пути, время суток, высоту протектора, длинну каблуков.
    Ссылкой ошибся, вот местный трекоблудец



    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    не видел
    стал чаще нырять

  8. #12108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    PS Точно шоссер, не СХ случайно?
    Гревел типа =) Я ездил кусками этот маршрут уже.. Газопровод у Слепушкино в значительной части идется пешком, там совсем печально все. Но получается значительно быстрее чем объезжать через Столбовую. Стройка ЦКАД это 200 метров грязищи по каретку, зато потом классная ровная дорога. Про Студенцы спасибо, объеду

  9. #12109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lak_inside Посмотреть сообщение
    грязищи по каретку, зато потом классная ровная дорога
    После этих слов, можно Вам ехать как угодно


    Цитата Сообщение от lak_inside Посмотреть сообщение
    Про Студенцы спасибо, объеду
    Там на 58 км просто заканчивается сферический асфальт, метров 800 грунты утоптанные в асфальт, поэтому Вам без проблем))

    (56км грунтовый подъём )

  10. #12110
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    вот местный
    даже не покритиковал, когда просили, а я чуть легкие не выплюнул, успевая на последнюю эльку с 92-го.
    Точнее , за пару км до платформы я сдался . Остановился и решил ночевать прям тут.Но компаньон, сказал, что не бросит одного и тоже останется. Неудобняк стало и я допилил.
    И вообще его познания в другом направлении простираются, так что не переводи стрелку
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15