Chevrolet blazer - есть владельцы? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Chevrolet blazer - есть владельцы?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    ну уж дудки. Начитался я отзывов про нее.
    Ну я к тому, что не обязательно покупать здоровенную машину, чтбы удобно сидеть и входить-выходить. станно, но это так. Я, например, с ростом 190 в "Калину" помещаюсь прекрасно, а в Кашкай плохо
    No brain no fear!

  2. #12

    По умолчанию

    Juggernaut, а вот это правда, у моей подруги тойота echo - очень миниатюрная, но мне в ней вполне неплохо но ощущения стен вокруг тебя нет)

  3. #13
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если нравится - надо брать. просто прикинь сколько потеряешь при продаже и насколько это приемлемо для тебя.
    п.с. бенз это не самая затратная часть содержания.

  4. #14

    По умолчанию

    в общем пока ничего лучше не нашел. Ну не лежит ни к чему душа. Сейчас учусь на фокусе 5тидверном - так в нем после 1.5 часов уже некомфортно, хотя он немаленький. Да и голова под самой крышей - козырек опустишь и вообще дорогу почти не видно)

  5. #15
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    А форрестеры/аутбеки не рассматривал? Вроде как высокие, ПП, да и багажник очень даже неплохой..
    А вообще имхо надо от бюджета танцевать. Более/менее живое всё равно от 450. Всё что дешевле - на самом деле рассрочка платежа ))

  6. #16
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    IceDragon, класс один но эксплорер все таки получше будет, я бы не стал равнять. На бу рынке при прочих равных эксплорер подороже идет. Но люди помешанные на крупных машинах стараются избавится и от того и от другого после 7-8 лет или раньше и взять следующую.
    Имо, за последние пару тройку лет американцы подтянули качество (правда и цена подросла), я бы не стал смотреть на американца, если бы не был уверен во владельце. О неубиваемости американцев можно было наверное лет с тридцать пять назад говорить. И да, Hyundai, все более и более заползает на американский рынок. Если еще десять лет назад народ плевался, то сейчас очень много положительных отзывов. Я бы сказал что при ограниченном бюджете Hyundai очень хороший вариант. Или уже копить и брать субару аутбэк, агрегат для жизни и семьи просто изумительный.

    все имо понятное дело.

  7. #17
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlSeraf Посмотреть сообщение
    IceDragon, класс один но эксплорер все таки получше будет, я бы не стал равнять. На бу рынке при прочих равных эксплорер подороже идет. Но люди помешанные на крупных машинах стараются избавится и от того и от другого после 7-8 лет или раньше и взять следующую.
    Имо, за последние пару тройку лет американцы подтянули качество (правда и цена подросла), я бы не стал смотреть на американца, если бы не был уверен во владельце. О неубиваемости американцев можно было наверное лет с тридцать пять назад говорить. И да, Hyundai, все более и более заползает на американский рынок. Если еще десять лет назад народ плевался, то сейчас очень много положительных отзывов. Я бы сказал что при ограниченном бюджете Hyundai очень хороший вариант. Или уже копить и брать субару аутбэк, агрегат для жизни и семьи просто изумительный.

    все имо понятное дело.
    Кстати за Хундай. Имел опыт эксплуатации Санта Фе 2004 года выпуска с конца 2008 до весны 2012. За 4 года, если не считать расходников (жидкости, колодки, лампочки) поменял тормозные диски по кругу и вместе с ремнем ГРМ поменял ещё цепи (тянуться, а компенсатора нет). Расход - 15 АИ92 по городу летом, зимой под 20. Трасса - 8-10. Постоянный полный привод. Движок V6 2.7 173 лошади, вполне динамичный аппарат был.

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    З.Ы. И в Walking Dead ГГ на Хундае ездит, на ix35. Правда переднеприводном.

  8. #18

    По умолчанию

    Dyusha, хундай последние годы очень заметно поднялся, это правда!
    Санта фе сочень много по Москве - тоже присматриваюсь, тем более что и в обслуживании стало быть недорогим должен быть. А вот расход как у блейзера.
    Аутбек и форестер тоже отличный вариант, если попадется хороший экземпляр

  9. #19
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    А какой бюджет?) хундай не бери, новый дорого, а 3-5 ти летки это еще УГ. Лучше форестер, отличная машина. Для всего. На асфальте даже получше многих корейских легковушек, да и на бездорожье ничего настолько же быстрого и проходимого за эти деньги не будет (всякие рафы и црв это асфальтовые звери). Если хочется побольшеькомфорта - то тут аутбэк, но он длииииинный, даже очень, и если 80 процентов времени один ездиешь - то перебор уже. Все субарики жрут одинаково, так что движек смело бери помощней и лучше не турбовый - они очень надежные. Блейщер это рассрочка платежа, вау эффект пропадет через 2 месяца и пойдут вложения вложения вложения, форт тут выглядит намного предпочтительней) хотя салон в джипах форд мне лично сильно напоминает уаз и я бы в таком ездить не хотел) можно еще взять трибеку - если хвататет денег))

  10. #20
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    Dyusha, хундай последние годы очень заметно поднялся, это правда!
    Санта фе сочень много по Москве - тоже присматриваюсь, тем более что и в обслуживании стало быть недорогим должен быть. А вот расход как у блейзера.
    Аутбек и форестер тоже отличный вариант, если попадется хороший экземпляр
    Если на бу шеви смотреть, то из распространенного malibu или silverado. Ни то ни другое под ваши требования не подходит. Нельзя старый blazer брать, пожалеете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano MW80, есть ли владельцы?
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:54
  2. Есть владельцы Magura MT4 ?
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 18:17
  3. Есть владельцы вилки Vortrieb Carbon Cyclocross ?
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 05:58
  4. Есть на форуме владельцы knolly?
    от sunches в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 17:29
  5. Мавик Кроссмакс SX,есть владельцы?Возник вопрос.
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 02:02