Матрас'off ПДВ
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Матрас'off ПДВ

  1. #1

    Thumbs down

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! 14 июля матрас ПВД в п. Тишково !!

    ВРЕМЯ СБОРА ГОСТЕЙ И МЕСТО : КАК ОБЫЧНО СОБИРАЮ НАРОД НА КМ (ПАМЯТНИК КАРЛУ МАРКСУ) СБОР ГОСТЕЙ (УЧАСТНИКОВ) С 15.30 И ДО 16.30

    те кто не сможет приехать на КМ но смогут к нам присоедениться в дороге просьба звонить мне на моб.(контакты ниже)

    ПОЕЗДКА НА 1.5 дня !

    Дальность поездки приблизительно 80 км - в один конец.
    Маршрут таков:
    Старт на КМ - СУХАРЕВСКАЯ ПРТ. МИРА - РИЖСКАЯ - АЛЕКСЕЕВСКАЯ - ВДНХ - СЕВЕРЯНИКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО - ПРАВДА - СТЕПАНЬКОВ - ТИШКОВО

    темп : 20- 25 км/ч, в лесу ( так как часть пути возможно будет проходить через лес - о этом решим когда приедем в г.Пушкино) скорость до 15км/ч. Говна и грунт будет полюбому ))) так же небольшие проселочные дорожки и т.д

    планы поездки такие :
    по месту прибытия находим место для ночлега, те кто захотят погонять по лесу не вопрос - найдем реальные тропинки )) основная тема поездки - красивый лес + реальное место для купания ! костеринг и сосискинг

    что необходимо брать с собой :

    1. исправный велосипед который не будт ломатся через каждые 15минут дороги
    2. запасные камеры и насос (не обязательно брать все всем. насос нонжной возьму я . но камеры постарайтесь взять все кто поедет)
    3. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой теплую одежду.
    4. возьмите купальные пренадлежности так как основаня цель поездки - заплыв на короткие и длинные дистанции.
    5. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять то на чем вы будете сидеть, лежать, ну и кто захочет спать (пенки, спальники)
    6. связь (мобильная), деньги (руб 100 хотя бы - на еду и пиво + на обратную дорогу)
    7.... вроде бы все......


    Обратный путь : (воскресение днем)

    Так как в Москву уж сил не будет ехать то соответсвенно едем все до п. Правда - содимся на электричку и домой в Москву(электрички ходят через каждые 10 минут.
    Расписание тут:
    http://tutu.ru/station.php?nnst=47507


    список участников которые едут

    1. Лгун
    2. cppdummy
    3. Nemec
    4. Сергей
    5
    6. Nero
    7.
    8. Nuxa (Андрей)
    9. Paha (Паша)
    ........
    всем кто в списке - напишите мне в личку - все кто присоедениться до субботу к нам - пишите в топике !


    МОИ КОНТАКТЫ :
    8 903 964 40 62 (МОБИЛЬНЫЙ)
    ICQ 317 528 498
    EMAIL : djbell@rambler.ru

    Вообщем то пока все ....


    информация для прекрасной половины человечества а именно для девушек: дорогие наши велобайкерши если вы хотели к нам присоедениться но боитесь что мы вас бросим на произвол - оставем в лесу и все такое ,... то это не так.. всех отстающих и не отстающих ))) всегда ждем никого не забываем по дороге - и не оставляем в лесу ))).....
    вообщем присоеденяйтесь к нам..
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #2

    По умолчанию

    +1 готов замыкающим
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #3

    По умолчанию

    Перед замыкающим!
    Николай, ты меня уж прости, что так медленно ехала... но я очень старалась!
    _____________________________________________

  4. #4

    По умолчанию

    Лосиный остров - это чудесно! Были, знаем ...Люди добрые объяснить мне , что такое - КМ! ? :blink:

  5. #5

    По умолчанию

    2Astrit

    КМ - это Карл Маркс - а поточнее памятник Карлу Марксу - который находится около Большого Театра....
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2007 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2Astrit

    КМ - это Карл Маркс - а поточнее памятник Карлу Марксу - который находится около Большого Театра....[/b]

    Уффф....Спасибо! Облегчил мои страдания А если с вами поехать в Лосиный остров на день, я смогу вернуться ?)

  7. #7

    По умолчанию

    Еще уточню...

    скорость - 25-27 км/ч

    растояние - приблизительно туда 40 км и обратно 40

    все будет зависить от маршрута и кол- во согласишвихся людей...

    на сегодняшний день едут :

    Лгун
    Серега
    cppdummy
    ......
    more
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #8

    По умолчанию

    Какие костры? Вы собираетесь в заповкдник.

  9. #9

    По умолчанию

    костер самое необходимое ночью - мы едем в такие места в которых не запрещают костры !!!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #10

    По умолчанию

    при себе иметь.... про пиво и сосиски забыл
    шучу, это у магазина
    и не спрашивайте меня что я курил!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас на Оке :о)
    от december в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 20:53
  2. Матрас'OFF-С.П.Б.
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 00:11
  3. Матрас с чайником
    от december в разделе Покатушки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 00:30
  4. Матрас'OFF-2008
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 18:31
  5. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34