Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп - Страница 780
+ Ответить
Страница 780 из 988 ПерваяПервая ... 280480580680730750770775778779780781782785790810830880980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,791 по 7,800 из 9873

Тема: Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

  1. #7791

    По умолчанию

    Заказать установку натяжного потолка я видел где, а вот чтобы у них прямо там был рулон ткани - ни разу, разве что образцы в каталогах.

  2. #7792
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Заказать установку натяжного потолка я видел где, а вот чтобы у них прямо там был рулон ткани - ни разу, разве что образцы в каталогах.
    Позвонил в такую контору спросил обрезки бесплатно - сказали нет обрезков, мы их во вторичную переработку отдаем. Тогда заказал кусок полотна метр на два, приехал оплатил - говорят через пару часов со склада привезем.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  3. #7793
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    MEHANIK, потолочники у вас барыги редкостные. Возможно они неверно оценили масштаб запрашиваемых обрезков ? Подумали, что предполагается сбор в промвышленных масштабах
    Такие вещи лучше на месте лично спрашивать - не откажут, а если сказать, что для велосипеда то еще и варианты предложат

  4. #7794

    По умолчанию

    Сегодня второй раз выехала на безкамерных колёсах, но в одном месте (местами мягкая лыжня) заднее колесо приспустило, при этом герметик вытек из под корда и размазался снаружи по колесу. Я подкачала колесо, и вроде больше такого не было. От чего такое могло быть?
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  5. #7795

    По умолчанию

    Marzanna, похоже, покрышка до конца не села при первоначальной установке. Или недостаточно плотная посадка (но если и обод и покрышка ТЛР, то такого быть не должно).

  6. #7796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Заказать установку натяжного потолка я видел где, а вот чтобы у них прямо там был рулон ткани - ни разу, разве что образцы в каталогах.
    У меня знакомый занимается потолками. Я тут предлагал как-то обрезки. Никто не отреагировал.

  7. #7797
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Сегодня второй раз выехала на безкамерных колёсах, но в одном месте (местами мягкая лыжня) заднее колесо приспустило, при этом герметик вытек из под корда и размазался снаружи по колесу. Я подкачала колесо, и вроде больше такого не было. От чего такое могло быть?
    Часто бывает, что однократное вытекание из под корда небходимо, чтобы загерметизировать посадку. И больше такое не повторяется. Проверь: накачай 4-5 пси, сними колесо, положи на пол и жми по периметру руками, чтобы вызвать появление герметика.

  8. #7798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Сегодня второй раз выехала на безкамерных колёсах, но в одном месте (местами мягкая лыжня) заднее колесо приспустило, при этом герметик вытек из под корда и размазался снаружи по колесу. Я подкачала колесо, и вроде больше такого не было. От чего такое могло быть?
    Недостаточно плотная посадка конкретной покрышки на конкретный обод. Держим попу настороже и ловим слишком сильное приспускание, наблюдаем. Возможно, хватит герметика, раз-другой напрудит в стык (и немного на улицу) и заткнет. Не забываем проверять, чтобы в покрышке плескалось. Возможно, придется подмотать виток ленты на полку или использовать герметик для бортов (суть одна - дополнительная прокладка).

  9. #7799
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,893
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    У меня знакомый занимается потолками. Я тут предлагал как-то обрезки. Никто не отреагировал.
    Видимо "как-то" не очень внятно/громко предлагали

    Если Ваш знакомый займётся не просто нарезкой, но и склейкой материала со знанием дела, то "отходы- в доходы!" как писали на лозунгах в СССР
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #7800
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кстати, есть еще тема с БУ-баннерами, их продают от 100 р/штука на авито за тип 3 квадратных метра. Они покатят и вместо ободной, это факт. Вопрос только в толщине, я не в курсе насколько они толстые. Клеить как и потолок, клеем или утюгом, они ПВХ.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 18.02.2019 в 10:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:42
  2. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  3. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  4. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  5. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08