Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп - Страница 938
+ Ответить
Страница 938 из 988 ПерваяПервая ... 438638738838888908928933936937938939940943948968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,371 по 9,380 из 9873

Тема: Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

  1. #9371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artego Посмотреть сообщение
    Ошибкой было не спускать сразу давление.
    Ошибкой было столько качать. И не понятно, зачем.

  2. #9372

    По умолчанию

    Я еще камерные когда использовал до 2 бар качал, тогда по краям было видно, что расползается по местам. До полутора не было ровно. И бескамерные когда насадил тоже первоначально до 2 - там сразу все косяки лезут.

  3. #9373
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    Я еще камерные когда использовал до 2 бар качал, тогда по краям было видно, что расползается по местам. До полутора не было ровно. И бескамерные когда насадил тоже первоначально до 2 - там сразу все косяки лезут.
    Big Daddy 26x4.9 были у меня, я тоже 1 колесо накачал до 2 бар и оставил "постоять". Бахнуло хорошо, в лохмотья ). Урок был усвоен, и с мыльной водичкой теперь всё садится максимум на 1 баре, больше ни разу не качал для усадки.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Zerg666; 22.07.2021 в 06:46.

  4. #9374

    По умолчанию

    Посоветуйте бабку от сглаза велика. Или сходить в освятить его?https://cloud.mail.ru/public/JYfL/5DQicLvFW

  5. #9375
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бабку от сглаза велика. Или сходить в освятить его?https://cloud.mail.ru/public/JYfL/5DQicLvFW
    Жесть. Это что за покрышка, и сколько она пробежала, что так сифонит?

  6. #9376

    По умолчанию

    Пробег маленький, думаю км 500 у друга. Он купил себе другой и эти мне отдал. Но они лежали (закрытые от света в шкафу года 3)
    Чао Янг биг папа 4.9.

  7. #9377
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Пробег маленький, думаю км 500 у друга. Он купил себе другой и эти мне отдал. Но они лежали (закрытые от света в шкафу года 3)
    Чао Янг биг папа 4.9.
    Видать рассохлись... Свои зимние храню в пакете, залитые силиконом. Хотя может по осени будет такая-же история, поглядим.

  8. #9378
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Пробег маленький, думаю км 500 у друга. Он купил себе другой и эти мне отдал. Но они лежали (закрытые от света в шкафу года 3)
    Чао Янг биг папа 4.9.
    они еще у "фэтбайкера" столько же на складе лежали
    Не 4,9, а 4,0 моя после 30км первых начала пузыриться по всем диагональным нитям боковин. И так и доезжена с камерой. Передняя, менее нагруженная и мб другой партии прожила бескамерно долго. С ней и продал байк. А та и с камерой в утиль ушла на год ранее.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Пробег маленький, думаю км 500 у друга. Он купил себе другой и эти мне отдал. Но они лежали (закрытые от света в шкафу года 3)
    Чао Янг биг папа 4.9.
    они еще у "фэтбайкера" столько же на складе лежали
    Не 4,9, а 4,0 моя после 30км первых начала пузыриться по всем диагональным нитям боковин. И так и доезжена с камерой. Передняя, менее нагруженная и мб другой партии прожила бескамерно долго. С ней и продал байк. А та и с камерой в утиль ушла на год ранее.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #9379

    По умолчанию

    День добрый!
    Задумался о новом герметике под зиму в Московском регионе. Собственно, кто на каком герметике зимой ездил и какие впечатления?

  10. #9380

    По умолчанию Добрый день.

    Подскажите пожалуйста , там на странице 186-188 ранее парень скидывал ссылку на крышку на обычную бутылку с двумя выходами под шланги. Все это дело примеряется для установки покрышки давлением высоким. Я вот ссылку открываю , а она уже не активная , у кого может есть более актуальная ссылка на данный товар. Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:42
  2. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  3. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  4. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  5. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08