Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп - Страница 835
+ Ответить
Страница 835 из 988 ПерваяПервая ... 335535635735785805825830833834835836837840845865885935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,350 из 9873

Тема: Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

  1. #8341
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Baлepa, я про свой опыт, а ты расскажи просто про свой, я написал только то что лучше не делать с наранами... бортовым герметиком пользуюсь, но после того, как не схатится обычный... сразу сажать на бортовой не вижу смысла. За пять лет владения наранами я перепробовал практически всё! Так вот самый простой способ и есть: ресивер с короткой трубкой плюс герметик по бортам перед установкой - залетает нараз иногда на два... про твои обода не скажу, да и неизвестно, что у тебя там... но ты продолжай рассказывать сказки
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #8342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    залетает нараз иногда на два... про твои обода не скажу, да и неизвестно, что у тебя там... но ты продолжай рассказывать сказки
    Вот это сказки?
    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    сначала насухую попробовал до 10 psi - болт. Потом смочил обода мыльной водой (это с камерой-то) и накачал до 15 psi. Почти защелкнулись, но почти-то не считается. Если камеру стравить, то борта уходят обратно
    Ты зациклился на своём опыте и даже допустить не можешь, что у других людей может быть другая ситуация.

  3. #8343
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ты зациклился на своём опыте и даже допустить не можешь, что у других людей может быть другая ситуация.
    это ты зациклился я через всё это прошёл...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #8344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это ты зациклился
    Вернул разговор к обсуждению исходной проблемы, которая у Alexx_B возникла.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я через всё это прошёл...
    и остановился в своём развитии.
    Что-нибудь толковое можешь сказать по теме, кроме как
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    пока я не нашёл единственно правильный способ
    ?

  5. #8345
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Что-нибудь толковое можешь сказать по теме, кроме как
    дык расскажи свой, а мой с моими ободами срабатывает на 100 % повторю: Ресивер (у меня три литра 9 атм) борта покрышки смазать герметиком, короткий шланг прям на вентиль без клапана - щёлк! покрышка на местеразвиваться некуда вершина достигнута процесс занимает пять минут времени...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #8346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    дык расскажи свой, а мой с моими ободами срабатывает на 100 % повторю: Ресивер (у меня три литра 9 атм) борта покрышки смазать герметиком, короткий шланг прям на вентиль без клапана - щёлк! покрышка на месте развиваться некуда вершина достигнута процесс занимает пять минут времени...
    Не далее как этой весной аналогичным образом переобувал нараны. Чпок - и сходу залетело, даже не ожидал. Хоть я в первую очередь поливаю борта герметиком, чтобы воздуху щель перекрыть, но и карбон обода становится куда более склизским, чем на сухую.

  7. #8347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    развиваться некуда
    Ну, это уже вообще закат.

    Если у Alexx_B даже по мыльной воде покрышка не садится, то зачем увеличивать трение герметиком?

    Твои растянутые Bud даже по наждачке сядут. Разве кто-то сомневается?
    Последний раз редактировалось Baлepa; 11.06.2019 в 14:26.

  8. #8348
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Baлepa, откуда тебе знать какую резину, когда и зачем я ставлю это из разряда, что ты лучше меня знаешь мой арсенал проблем нет с любыми покрышками достойными 100 мм ободов... мыльная вода глупость несусветная, но я тоже на первых порах пытался её использовать и таки да это пройденный этап и совсем не правильный! Бады весьма капризны и новые они лучше ставились, как ни странно... хотя чего странного они в отличие от тех JJ не бескамерка.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ну, это уже вообще закат.
    резину переобуть пять минуткакого совершенства тебе надоть, я пока не планирую ксифасы и однажды найденный метод, как квинтэссенция этой темы, просто работает...

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    Не далее как этой весной аналогичным образом переобувал нараны. Чпок - и сходу залетело, даже не ожидал. Хоть я в первую очередь поливаю борта герметиком, чтобы воздуху щель перекрыть, но и карбон обода становится куда более склизским, чем на сухую.
    не обращай внимания, если бы ты раньше написал этот комент всё прошло бы без претензийу Валеры претензии лично ко мне лично к моему опыту хотя метод неоднократно описан здесь и тобой в том числе и это говорит о том, что он работает на все сто процентов!
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #8349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    у Валеры претензии лично ко мне лично к моему опыту
    А толку от твоего опыта, если ты в отношении проблемы Alexx_B вредные советы даёшь?

  10. #8350
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Baлepa, советы рабочие и это форумный опыт, а не мой лично
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:42
  2. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  3. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  4. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  5. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08