Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп - Страница 785
+ Ответить
Страница 785 из 988 ПерваяПервая ... 285485585685735755775780783784785786787790795815835885985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 9873

Тема: Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

  1. #7841

    По умолчанию

    Обода стоковые. Лень заморачиваться на бескамерки. Да и в гонках не гоняю. За 4.5к км заднее колесо спустило. Шина Швальба протёрла камеру до дыры. Принцип волнового редуктора сработал.Тальк не помог. Заказал камеру в запас. Хачется гетто замутить, да конец зимнего сезона будет скоро. Саму камеру в шине не проворачивает. Вот и получается-два зимних сезона без заморочек. А бескамерки хватит на столько?

  2. #7842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novikk69 Посмотреть сообщение
    Вот и получается-два зимних сезона без заморочек. А бескамерки хватит на столько?
    Не всегда.
    Другое дело, что косяки с бескамеркой случаются при той эксплуатации, на которую камеры вообще не способны.
    Например на сверхнизких давлениях начинает сифонить между ободом и покрышкой, и прихватывает только дома в тепле. Дык камеры на таком давлении вообще не поедут.

  3. #7843

    По умолчанию

    Моя масса 90. Меньше 0.7 не держу давление.пока с камерами ноги покачаю.Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/4PHHJeyrEU

  4. #7844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novikk69 Посмотреть сообщение
    Моя масса 90. Меньше 0.7 не держу давление.пока с камерами ноги покачаю.Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/4PHHJeyrEU

  5. #7845

    По умолчанию

    Подскажите,пожалуйста,как Наран100 обуздать,на холоде через 15 мин сдувается и ссыт герметиком через борт.Покрышка жж4.8 сажается легко насосом,может на бэдлоки намотать пару слоев ленты,они у меня пустые?

  6. #7846
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genters Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,как Наран100 обуздать,на холоде через 15 мин сдувается и ссыт герметиком через борт.Покрышка жж4.8 сажается легко насосом,может на бэдлоки намотать пару слоев ленты,они у меня пустые?
    Да, я подматывал пару-тройку оборотов сантехленты 12 мм, а поверх полки стенсовской 30...35 мм, чтоб не свозило.
    И всё равно использовал бортовой герметик

    14_101.jpg
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #7847

    По умолчанию

    А простым силиконовым герметиком пробывали,а то бортовой автогерметик у нас не факт что найдешь.

  8. #7848
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genters Посмотреть сообщение
    А простым силиконовым герметиком пробывали,а то бортовой автогерметик у нас не факт что найдешь.
    Не пробовал.
    Магазинов автозапчастей и для шиномонтажа у Вас нет?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #7849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genters Посмотреть сообщение
    А простым силиконовым герметиком пробывали,а то бортовой автогерметик у нас не факт что найдешь.
    Во время оно проверил обычный силиконовый герметик на ободах и покрышках с той же симптоматикой. Загерметизировало и держало на низких давлениях. Но обычный силиконовый слишком крепко прилип к матовому люминиевому ободу. Когда затем переобувался на другую резину, запарился отскабливать.

  10. #7850
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Кстати, посмотрел свой мульти, о составе вообще ни слова, только "рекламная" надпись, что из суперпупер латекса

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Кстати, "натурального латекса", может я чего не знаю и латекс на деревьях растет.. или может есть латексные коровы

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    В любом случае до -5 офигенный гермет. Знакомый его материт, но у него -5 это почти лето, пользует стенс и другого не признает. Мне при температуре от -5 до +45 мульти ок
    Последний раз редактировалось Tiermann; 02.03.2019 в 00:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:42
  2. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  3. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  4. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  5. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08