Выбираю 1-й хороший велосипед для себя.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Выбираю 1-й хороший велосипед для себя.

  1. #1

    По умолчанию Выбираю 1-й хороший велосипед для себя.

    Выбираю для себя 1-й хороший велосипед.Стиль катания больше разный:по асфальтированным дорогам в течение 10 минут еду до парка и катаюсь в основном там.В дождь намеренно не катаюсь,во всякие болота не заезжаю,прыгать с лестниц не собираюсь,просто хочется хорошего велосипеда за свои деньги с заделом на улучшения.Можно сказать что больше нужен кантрийный велосипед.Бюджет довольно сильно ограничен расчитываю в пределах 40000,но скорее несколько меньше.Мои параметры возраст 24 года,рост 178см,вес 65кг.Присмотрел пару вариантов:
    http://trial-sport.ru/goods/51516/574218.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/574217.html
    В нашем городе(набережные челны) с выбором велосипеда трудно,т.к. магазинов мало,вчера зашёл в 1 магазин в другой части города в котором давно не был и оказалось что там работает 1 давний знакомый,разговорились и он мне предложил заманчивый вариант:
    http://velomax.ru/bikes/mountain/spe...ed_rockhopper/
    Он сказал что через 2 недели новые велосипеды привезут,а этот спеш с 15% скидкой стоит 28599 и у них идёт акция от альфа банка,по которой можно взять велосипед в рассрочку на 4 месяца с 1% переплатой и эта акция перестанет действовать к тому времени когда приедут новые велосипеды.Знакомый предлогает присмотреться к новым спешам на 29-х колёсах,но они уже без скидки будут из новья,так же он сказал что если я куплю этот прошлогодний спеш то со временем его можно будет неплохо проапгрейдить.
    В общем вопросы такие-стоит ли взять этот спеш и в каком порядке потом его улучшать?хорошо ли подойдёт его рама для участия в любительском кросс кантри в местном парке?
    забыл ещё сказать что у меня есть велик 7-ми летней давности idol rasta который мне впарили в магазине с большой ростовкой и вилка у него реально макетная,а сам велосипед очень тяжёлый на раме 7005.Так что опыт катания есть.

  2. #2

    По умолчанию

    О земляк у нас же есть trial sport и xdream или как там.На сармановском вроде.Можешь заказывать тут velostrana.ru там ток за доставку 720 руб вроде платить надо...

  3. #3

    По умолчанию

    Ну я на сармановском в x-dream спеш и присмотрел

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    http://www.sportcomp.ru/catalog/gorn...ckhopper_2012/
    вот нашёл подробное описание спеша

  4. #4

    По умолчанию

    У Заскаров комплектация лучше. Спеш тяжелее будет... имхо лучше взять самый дорогой Заскар, и катиться он будет нормально.

  5. #5

    По умолчанию

    Я понимаю что заскар по комплектации очень хорош да и рама кантрийная,просто пока в ближайшее время(месяца полтора) я не смогу за 38600 взять,просто сейчас всё больше над спешом задумываюсь лишь потому что можно в рассрочку взять на 4 месяца,огорчает правда его комплектация,ребята советуют на нём сразу по возможности вилку и систему заменить.

  6. #6

    По умолчанию

    короче бери каму и все
    везде проедет везде пройдет

  7. #7

    По умолчанию

    IIIOKOJIAD1989,
    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD1989 Посмотреть сообщение
    Он сказал что через 2 недели новые велосипеды привезут,а этот спеш с 15% скидкой стоит 28599
    это какая то ломовая цена за него, даже с учётом скидки, подобная цена у велосипедов (такой комплектации) в разгар сезона.

    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD1989 Посмотреть сообщение
    просто сейчас всё больше над спешом задумываюсь лишь потому что можно в рассрочку взять на 4 месяца,огорчает правда его комплектация,ребята советуют на нём сразу по возможности вилку и систему заменить.
    а ребята знают вот это -
    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD1989 Посмотреть сообщение
    Стиль катания больше разный:по асфальтированным дорогам в течение 10 минут еду до парка и катаюсь в основном там.
    или хотя бы поясняют для чего менять систему на другую?
    Походу вас разводят на деньги.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    IIIOKOJIAD1989, если надумаешь вилку со спеша менять, на другую, отправь её мне, она же тебе всё равно не нужна будет, я оплачу расходы за пересылку. Она подомной ещё поработает.

  8. #8

    По умолчанию

    В прошлом году в августе мой товарищ покупал сыну Рокхоппер за 17, правда тормоза там были дисковые механические... имхо, апгрейд Рокхоппера, возможно. и выльется в стоимость Заскара... разве что деньги будут тратиться постепенно.

  9. #9

    По умолчанию

    Да на счёт вилки я уже сразу подумал что она мне на фиг не нужна будет,а продавать себе дороже.В общем у меня пока есть время на раздумье.

  10. #10

    По умолчанию

    Шоколад ты когда в x-dream пойдешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю велосипед для себя и для девушки
    от Дмитрий М. в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 16:51
  2. Посоветуйте хороший велосипед для
    от МАЛышЪ@ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:47
  3. Велосипед для себя и девушки
    от 19891213 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 14:16
  4. Выбираю велосипед для дачи. До 10.000
    от PharaoN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 05:04
  5. Хороший велосипед для начинающих
    от Остап Бендер в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 20:05