Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 593
+ Ответить
Страница 593 из 620 ПерваяПервая ... 93293393493543563583588591592593594595598603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #5921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerg666 Посмотреть сообщение
    https://kz.wildberries.ru/catalog/87...x?targetUrl=EX

    Всю зиму катал в такой маске (до -30), ничего не мёрзло. И дышать легко.
    Спасибо, к следующей зиме попробую. У меня есть балаклава с прорезью для глаз. Там не нравится то, что выдыхаемому воздуху некуда уходить и дышишь себе под подбородок. В итоге вся шея мокрая. А в месте носа и рта образуется ледяная корка и воздух для вдоха приходится "засасывать" через глазной вырез.

  2. #5922
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
    Спасибо, к следующей зиме попробую. У меня есть балаклава с прорезью для глаз. Там не нравится то, что выдыхаемому воздуху некуда уходить и дышишь себе под подбородок. В итоге вся шея мокрая. А в месте носа и рта образуется ледяная корка и воздух для вдоха приходится "засасывать" через глазной вырез.
    Со стороны лица моя балаклава флисовая - приятно и тепло. В районе рта сеточка - я вдыхаю носом, выдыхаю ртом - воздух спокойно выходит. В то-же время, когда сильная нагрузка и начинаю тупо дышать ртом - воздух не такой ледяной, как без маски. Но если надет лыжные очки - так-же потеют (но я от них отказался)20210122_180259.jpg
    На лице выглядит как-то так (на фото за бортом около -20)

  3. #5923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
    Не нашел тут лучшего зимнего варианта - ЭВА сапог. Стоят 2 тысячи в любом рыболовном магазине, легкие и непромокаемые.
    Но на зимних педалях -- если это платформы, то должны быть очень шипастые! -- от них же одни лохмотья останутся. Подошва ЭВА -- это практически отсутствие подошвы...

  4. #5924
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    не контактной обуви очень много, которая хорошо зимой работает (и более износостойкой, нежели ева-сапоги)
    Совсем немного. Большинство обуви не годится под педали, а та что годится холодная.

  5. #5925
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Совсем немного. Большинство обуви не годится под педали, а та что годится холодная.
    Отчего-же. Друг катает в войлочный ботинках на резиновой подошве (жёсткой) - по сути не высокие валенки с подошвой. Брал примерно за 1800рублей. Доволен на все 100. Тепло, подошва за шипы педалей цепляется. Они к стати даже с вибрам подошвой продаются.

  6. #5926

    По умолчанию

    Zerg666, а покеж с вибрамом?

  7. #5927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Но на зимних педалях -- если это платформы, то должны быть очень шипастые! -- от них же одни лохмотья останутся. Подошва ЭВА -- это практически отсутствие подошвы...
    Ну это скорее расходник, как цепь). На одну зиму их хватит, а потом не жалко выкинуть и за 2 тысячи рублей купить новые. Вот так выглядит моя подошва. Думаю это суммарно км 700 пробега. Педали зубастые, с металлическими шипами.
    photo_2021-03-25_15-56-19.jpg

  8. #5928
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Zerg666, а покеж с вибрамом?
    Я сам такое не использую - катаю в контактах. Видел в магазине, который валенками торгует. Но показать - сфоткать, туда попасть надо.
    20210326_130918.jpg
    20210326_130913.jpg
    Вот для примера - достал свои старые (уже года 2 не ношу - моль поела даже). До этого проходил в них 2 зимы. Очень тёплые. Последний раз видел у нас такие в магазине по цене около 2100 рублями. Думаю такую подошву педалями не испортить )
    Последний раз редактировалось Zerg666; 26.03.2021 в 10:12.

  9. #5929
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerg666 Посмотреть сообщение
    Отчего-же. Друг катает в войлочный ботинках на резиновой подошве (жёсткой) - по сути не высокие валенки с подошвой. Брал примерно за 1800рублей. Доволен на все 100. Тепло, подошва за шипы педалей цепляется. Они к стати даже с вибрам подошвой продаются.
    Узнай у друга модель ботинок, пожалуйста.
    Я долгим опытным путем тоже пришел к аналогичным (валенки-берцы Кукморского завода), но они испортили модель. (

    Собственно, на этом ассортимент зимней обуви для топталок и заканчивается...

  10. #5930
    Веломаньяк
    Байк
    Фэтбайк Alaska 3.0 Карбофет на базе Airwolf
    Адрес
    Республика Казахстан, г.Кокшетау
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Узнай у друга модель ботинок, пожалуйста.
    Они практически такие-что я выложил на фото. Только у меня шнурки, а у него молния сбоку. К стати - бренд наш местный, казахстанский. https://www.albe.kz только на сайте как будто не вся продукция, в магазине видел больше.
    P.S. У друга "модели" как таковой нет - пришёл на базар и купил, без коробок и этикеток.
    Последний раз редактировалось Zerg666; 26.03.2021 в 10:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы