Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 595
+ Ответить
Страница 595 из 620 ПерваяПервая ... 95295395495545565585590593594595596597600605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #5941
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    боа это просто тупо удобно, иль не?
    Зимой скорее второе. А летом... на МТБ я такие тапки давно не использую, в них от дома далеко нельзя.

  2. #5942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    боа это просто тупо удобно
    Мне щелкалка на 089 больше чем боа нравится.

  3. #5943
    Веломаньяк Аватар для ivanzoid
    Байк
    S-Works Epic WC, Specialized Epic Expert 27.5, Fuji Altamira 3.0, Trek 6000 custom, Raleigh Equipe, Mongoose Argus Sport 2019 custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    О какой фиксации ноги может идти речь в зимней мягкой обуви, через 2 слоя войлока?
    Засчёт жесткой подошвы, я бы не назвал их мягкими) Во всяком случае просто ходить в них не сильно удобно, примерно как в летних жестких контапках.

  4. #5944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Задай себе простой вопрос: зачем? ) О какой фиксации ноги может идти речь в зимней мягкой обуви, через 2 слоя войлока? Да и летом такие тапки нужны только гонцам КК в расчете на тумбочку. БОА ломаются, рвутся, обмерзают...
    На 45nrth Wolfhammer BOA прекрасно себя проявляет уже третий год подряд. Езжу зимой ежедневно в них, очень удобно.
    Просто личный опыт если что.
    То, что отморожено, замёрзнуть не может.

  5. #5945
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    БОА ломаются, рвутся, обмерзают...
    На них пожизненная гарантия вроде от производителя. Менять не пробовал (не ломались пока), но слышал такое. Или врут?
    Про обмерзание слышать вообще довольно странно, учитывая то, что их массово ставят на топовые модели сноубордических ботинок.
    Ну и это тупо удобно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #5946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ктоньть пробовал из китая "зимние" Tiebao брать?
    Ездил в них. Полностью дистилированный кал высшей степени очистки - холодные, промокают через шип, неудобные для ходьбы. И самое главное "качества" там хватит ровно на одну зиму - у одного ботинка весной поперечно треснула подошва насквозь в середине. Ну и внешний вид очень быстро становится отвратительным, т.к. верх - такой-же шлак, как и подошва.
    По крайней мере, в 2017-2018 гг. у меня всё было так. Возможно сейчас их могут делать получше, исключать полностью не буду.
    То, что отморожено, замёрзнуть не может.

  7. #5947
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MINISTEER Посмотреть сообщение
    Ездил в них. Полностью дистилированный кал высшей степени очистки - холодные, промокают через шип, неудобные для ходьбы. И самое главное "качества" там хватит ровно на одну зиму - у одного ботинка весной поперечно треснула подошва насквозь в середине. Ну и внешний вид очень быстро становится отвратительным, т.к. верх - такой-же шлак, как и подошва.
    По крайней мере, в 2017-2018 гг. у меня всё было так. Возможно сейчас их могут делать получше, исключать полностью не буду.
    Спасибо!

  8. #5948
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На них пожизненная гарантия вроде от производителя. Менять не пробовал (не ломались пока), но слышал такое. Или врут?
    Про обмерзание слышать вообще довольно странно, учитывая то, что их массово ставят на топовые модели сноубордических ботинок.
    Ну и это тупо удобно.
    Затягивать удобно, согласен. Но почти также удобно затягивать обычный fast lacing.
    На лейках я бы с радостью от boa отказался.

  9. #5949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MINISTEER Посмотреть сообщение
    Ездил в них. Полностью дистилированный кал высшей степени очистки - холодные, промокают через шип, неудобные для ходьбы. И самое главное "качества" там хватит ровно на одну зиму - у одного ботинка весной поперечно треснула подошва насквозь в середине. Ну и внешний вид очень быстро становится отвратительным, т.к. верх - такой-же шлак, как и подошва.
    По крайней мере, в 2017-2018 гг. у меня всё было так. Возможно сейчас их могут делать получше, исключать полностью не буду.
    ну, зимой они не годятся совсем. А как городские осенне-весенние уже четвертый год краблю и норм. Подошву одну чинил, да.

  10. #5950
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Затягивать удобно, согласен. Но почти также удобно затягивать обычный fast lacing.
    Я ж не говорю, что им альтернативы нет. Я говорю, что проблемы с обмерзанием и поломками - ну, такой себе аргумент.
    Последний раз редактировалось Dusty; 29.09.2021 в 21:58.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы