Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 574
+ Ответить
Страница 574 из 620 ПерваяПервая ... 74274374474524544564569572573574575576579584604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #5731
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    В Сплаве есть софтшел с такой цифрой, низ зада удлиненный, про молнии вентиляции не помню, стоит в 3-4 раза дешевле Эндуры, при том, что в Сплаве это верхняя модель на пике технологий
    Можете прислать ссылки на этот чудесный софтшел из Сплава? Хотя бы в личку

  2. #5732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Можете прислать ссылки на этот чудесный софтшел из Сплава? Хотя бы в личку
    Таки тоже интересно.

  3. #5733

    По умолчанию

    Выбираю ботинки для езды на любом велосипеде, не только фэтбайке, по теплоте и удобству, чтобы нигде ни за что не зацеплялось, но и в случае кого-то грубого воздействия и долгой эксплуатации ботинки сразу не пришли в негодность. Так как часто катаюсь в морозы, то последнее время пользуюсь ботинками Баффин.

  4. #5734
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вопрос, кто использовал или быть может друзья использовали ботинки Northwave HIMALAYA

    Зимой короткие выезды 2-3 часа максимум. Минувшей теплой зимой вообще ездил на грэвеле в gaerne gore-tex. По снегу езжу на полуфэте, но не более 3-х часов выезды.

    Насколько удобна эта обувь, не слишком ли громоздкая, удобно ли ходить? Стоит брать? Ношу две пары летних Northwave, доволен.

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #5735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто использовал или быть может друзья использовали ботинки Northwave HIMALAYA

    Зимой короткие выезды 2-3 часа максимум. Минувшей теплой зимой вообще ездил на грэвеле в gaerne gore-tex. По снегу езжу на полуфэте, но не более 3-х часов выезды.

    Насколько удобна эта обувь, не слишком ли громоздкая, удобно ли ходить? Стоит брать? Ношу две пары летних Northwave, доволен.

    https://d3k1meog012ql4.cloudfront.ne.../249082001.jpg
    С учётом текущих скидок в Триале - да и только на лёгкий минус (до -15). За полную стоимость точно нет. Мой отзыв
    Я продал их и после длительного тестирования остановился на связке Northwave Celsius Arctic 2 и 45nrth Wolfhammer 2020.

  6. #5736

    По умолчанию

    Кмк вся Northwave на теплую европейскую зиму, они не просто так убрали с сайта все упоминания температур.

  7. #5737

    По умолчанию

    У меня есть такие. Ну тапка как тапка, по ощущениям в носке как горный ботинок без рантов. Голеностоп держат, в прошлой московской (кажется ниже минус 5 не было) зиме было жарко.

    Вообще все эти велоботы зимние как я понимаю - так себе обувка...

  8. #5738
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сколько нордвейвов мерил - мой голеностоп в них либо не влезает совсем, либо с диким трудом. В общем, думаю, они все на низкий подъём.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Вообще все эти велоботы зимние как я понимаю - так себе обувка...
    Отъездил в сиди дьяблах одну зиму. Больше всех понравились, но стала отклеиваться подошва - сдал по гарантии.
    Теперь зимой езжу в шиманах, но их драйтек стал пропускать воду уже на вторую зиму. Говорят, семёрка более правильной мембраной так не портится.
    В холодную погоду добавляю полубахилы.

  9. #5739

    По умолчанию

    Vot_Blin, да любая мембрана рано или поздно потечет. Есть особый способ подготовки не текущей кожи - но сейчас такую обувь купить практически не возможно.

    У НВ хоть бахила есть, она и спасает.
    Последний раз редактировалось pripl; 27.10.2020 в 13:22.

  10. #5740
    Веломаньяк Аватар для Sergey10
    Байк
    Фэты - Ледокол , Сарма Вортекс , хардтейлы по уже - Сарма Кам , GT Аваланч
    Адрес
    ПЕТРОЗАВОДСК
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто использовал или быть может друзья использовали ботинки Northwave HIMALAYA

    Зимой короткие выезды 2-3 часа максимум. Минувшей теплой зимой вообще ездил на грэвеле в gaerne gore-tex. По снегу езжу на полуфэте, но не более 3-х часов выезды.

    Насколько удобна эта обувь, не слишком ли громоздкая, удобно ли ходить? Стоит брать? Ношу две пары летних Northwave, доволен.

    https://d3k1meog012ql4.cloudfront.ne.../249082001.jpg
    Я себе как раз эти NW HIMALAYA прикупил но ещё не пробовал в эксплуатации . Написано до минус -15 градусов я думаю навряд ли , а с ветром холодным часа на три поездки тем более .Внутрь ботинка рукой залез в районе носка а там утеплителя не нащупал как будто голый носок .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы