Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 620 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #501
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, тут вишь, все за разным в лес едут. Они кататься, ты - трындеть. Понятное дело, для трындежа потеплее шмотье нужно, работая ртом ни фига не согреешься.
    А кто говорил про лес? В лес ехать - умных людей гораздо больше, одеваются нормально, они себе не враги. А так, основная масса морозится в колготках в городе или поблизости. Речь об узкоколесах, если что. Они в леса зимой не суются или вообще катают вокруг пня. Наверняка знакомо, да?

  2. #502
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Mantrid, я катаю онли в "колготках" везде. но все мои поездки - это "спортивное" мероприятие. вот так типа взять и куря папироску ехать - вообще не катаю. зимой разонать пульс можно просто в 2 секунды, даже если сам не хочешь, ибо сопротивление качению оно такое.

  3. #503
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    морозится в колготках
    ты хоть почитай из чего оно сделано фактически тот же ныне модный софтшел (слой микрофлиса и тонкая мембрана сверху) до -15 если ты действительно едешь крутить, а не ворон считать, вполне себе, а ниже + термобельё
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #504
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Да ты походу разбираешься в гомосяцкой одежде. Так-то в велоспорте правильно велоэкипировка называется.
    Выражение не мое, подсмотрено на Веломании Экипировка должна быть по сезону и по погоде, это разумный и здравый подход. А катать в летней экипировке зимой - идиотизм. ИМХО, разумеется. Мне лично здоровая спина и почки дороже мнимой "аеродинамики" в сугробе.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты хоть почитай из чего оно сделано
    Да понятно, что из супернанополимеров иностранного производства. Но вот скажи мне, почему же коленки-то у людей дрожат? Ну и про "едешь крутить": возьмем абстрактного "лося в вакууме" в этом... ой, в велоэкипировке, да! И вот лось поехал в лес, покорять просторы и т.д. Уехал далеко, ибо лось, пусть даже таких лосей несколько. А морозец или даже мороз. И вот сломался байк посреди леса, ну совсем сломался. И как быстро этот лось-страдалец должен бежать с таким байком из зимнего леса, чтобы как минимум не закашлять через пару дней?
    Последний раз редактировалось Mantrid; 04.09.2015 в 12:53.

  5. #505
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Заранее извиняюсь, может глупость спрошу... В фэтбайках не сильна... Но чем зимние ботинки для фэтбайка отличаются от зимних ботинок катальца, например на
    Найнере?

  6. #506
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Выражение не мое, подсмотрено на Веломании
    не всё и не всегда нужно повторять, особенно если зимними велорейтузами не пользовался никогда.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #507
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    мнимой "аеродинамики"
    вот от туда и идет. одни тошнят "онли в сугробах" другие и по сугробам и по дорогам и по снегоходам ездят и разница в скорости совсем иная. тебе не нужно, не говори за всех. сейчас я покажу тебе тебя - это мой хороший знакомый, помирает в поту со мной 20-30 км и в домик, я же валю дальше


    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Но чем зимние ботинки для фэтбайка отличаются
    ни чем. но мы тут типа отдельная каста, у нас все свое )))
    (ну а вообще подразумевается , что типа мы много проводим времени в сугробах по уши едем по пухляку и есть некоторые доп. условия)

  8. #508
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, может глупость спрошу... В фэтбайках не сильна... Но чем зимние ботинки для фэтбайка отличаются от зимних ботинок катальца, например на
    Найнере?
    потому что есть специально спроектированные сделанные именно для фэтбайкеров 45NRTH | Unparalleled Cold Weather Performance http://45nrth.com/products/softgoods/wolvhammer
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #509
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    сейчас я покажу тебе тебя - это мой хороший знакомый, помирает в поту со мной 20-30 км и в домик, я же валю дальше
    И что тут такого-то? Что ты хотел сказать? Что он - не ты или что он хуже тебя? Он прокатился, пытался поспеть за тобой, не поспел, устал и поехал в другом направлении или в своем темпе. Это вообще ни о чем. Если ты его не презираешь теперь за это В следующий раз он просто с тобой не поедет, а выберет маршрут по силам, где не надо быть на кого-то похожим и покатит в свое удовольствие. А у тебя будет минус один друг, точнее, знакомый

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ни чем. но мы тут типа отдельная каста, у нас все свое )))
    (ну а вообще подразумевается , что типа мы много проводим времени в сугробах по уши едем по пухляку и есть некоторые доп. условия)
    Уточню, что для сугробинга и пухлятинга нужна снегоНЕпроницаемость, плюс возможность не сильно замерзнуть при понижении активности. Кастовая особенность, ога
    кое-кто больше не кое-кто

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы