Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 400
+ Ответить
Страница 400 из 620 ПерваяПервая ... 100200300350370390395398399400401402405410430450500600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #3991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я на сотен чисто 0.7 воды и пару гелей. Насос в раме, остальное под седлом и в джерси. Тип телефон и доки
    я люблю выпить, и 0,7 литров воды мне будет мало. Либо надо знать, что вода по пути точно будет.
    Гели не покупаю. Быстрые углеводы стараюсь не есть, но иногда могу ширнуться изюмом, если сильно заголодал. Велоаптечку точно вожу. Но в целом подход тот же.

    Причем 30 км по грунтам могу катнуть и с перфоратором за спиной (типа с работы). А на сотню грунтов поеду только с водой, аптечкой и изотоником (самодельным). Чтоб было больше удовольствия от этой сотни.
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но на изюме и арахисе я не могу крутить...
    За 100км я съел 4 мелких сникерса и 2 банана. Правда после поездки я не ужинаю.
    Сникерс - это и есть арахис+изюм. Только арахис там жареный, а вместо изюма другие быстрые углеводы. Я это вожу только в виде НЗ. Не портится, не плавится на жаре, не особо мерзнет на холоде. А так - жру фрукты. Если совсем длинная покатушка, могу взять на привал что-нибудь белковое, типа яиц.
    Надо это, кстати, в "подготовке фэтбайкера" обсудить. Т.к. катать часов по 10 на грунтах люблю, без еды это сделать сложно, а велоиндустрия предлагает только быстрые углеводы, которые мне вообще не показаны.

  2. #3992
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    я люблю выпить
    я тоже

  3. #3993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я ездил 22КМ полировку с рюкзаком и без. Разницы в скорости не заметил...
    Разницы в скорости действительно особо нет. Некоторые мои рекорды в Страве поставлены с рюкзаком полным всякого дерьма с работы. Но разница в общих ощущениях от поездки всё-таки есть.
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Кстати, до если еду до 50КМ то не ем.
    50 км бывают очень разные. В летние 50 даже по грунтам с наборами, грязями и плутанием действительно можно не есть. А можно и есть...
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Изотоник очень удобно в таблетках с собой возить, тот же 5Zero.
    Я вообще вожу с собой соль. Морскую соль (натрий, калий, магний). Те же зерошки, только даром. Правда один раз нас с подругой приняли менты и очень долго смотрели на этот бутылёк с солью и на пакет с травой, что оказался у подруги ))
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    и возить еду\питьё по минимуму.
    Зависит от стиля покатушки.
    Кто-то едет сугубо на изотонике (пополняет воду, засыпает пакетик в банку). Кто-то на гельках. Кто-то вообще ничего не пополняет, взял с собой 2 фляги, на них и едет.
    Кому-то важно проехать без остановок. А кто-то любит сделать привал у магазина. Мне по большому счету всё равно, подстраиваюсь под работу группы.

  4. #3994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Манометр летом
    прошлое лето катал без него. а после зимы стал и летом возить. суть в том, чтобы набить под асфальтовые перегоны и не страдать на них. потом под грунт/песок сдуть. карман не тянет особо

  5. #3995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    прошлое лето катал без него. а после зимы стал и летом возить. суть в том, чтобы набить под асфальтовые перегоны и не страдать на них. потом под грунт/песок сдуть. карман не тянет особо
    я это делаю без манометра ) по ощущениям.
    Ну и на фэте тренируюсь, т.е. если затратил чуть больше энергии - ну и хорошо.

  6. #3996
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Абсолютно все ваши дома за спиной - это мокрая спина и дискомфорт в пояснице и плечах. Вешаешь бомж сумку в раму и наслаждаться поездкой
    Особо прикольно наблюдать за индивидами на 200 км - ад же , с каждым км сверху адок сильнее . Поедая спина - это на любителя

  7. #3997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Что бы вы убрали?
    Манометр, парктуловские и другие заплатки с клеем. Оставил бы только жгуты. Стяжек можно поменьше, но положить 2-4 мощных ещё.
    Добавил бы тряпичный скотч, типа как обмотка клюшек и выжимку с замками. Банеоцин, бинт... Ну и ещё по мелочи...

    Цитата Сообщение от Ballu74 Посмотреть сообщение
    Зачем стяжки? Сам не вожу, но у многих видел.



    И ещё 1000 и 1 способ применения. Хотя бы кассету к спицам притянуть... Да мали ли что!
    Цитата Сообщение от Ballu74 Посмотреть сообщение
    Где зеленка и пластырь?
    Порошок Банеоцин лучше – засыпал прямо в рану и всё.
    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 12.06.2018 в 13:50.

  8. #3998
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Есть люди, которые привыкли побираться ̶п̶о̶ ̶г̶а̶р̶а̶ж̶а̶м̶.
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    парктуловские и другие заплатки с клеем.
    Заплатки и клей весят 10гр., зато не раз выручали ужей. Остальное в тему, да.
    Последний раз редактировалось Sadness; 10.06.2018 в 22:37.

  9. #3999
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Порошок Банеоцин лучше – засыпал прямо в рану и всё.
    Хорошая штука, но это таки антибиотик, а не антисептик. Вожу с собой для царапин и порезов 5мл пшикалку с перекисью и йодовый мини-карандаш.

  10. #4000
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А я в покатушках и жру и пью много. На 100 км 2 литра изотоника или воды изотоника. 4 батончика типа мюсли, 2 бутера с сыром, пачку сушеных банан или фиников и иногда, если голодно, то сникерс. Не вожу никаких запчастей, потому что до дома рукой подать. 100 км катаю вокруг дома и клумбы рядом с домом. Можно и больше накатать, но соседи ментов вызывают и скорую. Их видимо задалбывает чувак который 5 часов катается по кругу вокруг дома жутко треща задней втулкой on one.
    подпись

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы