Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 620 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269369469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #1681
    Веломаньяк Аватар для HMLB
    Байк
    Sarma Vortex, Kona Sutra 2012 Custom. Kona Kahuna deluxe Custom. Schwinn Hornet, дешманский шосцер Lapierre.
    Адрес
    М.О. Протвино
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    я обновил описание байка у себя в подписи. там все указано, вот...



    а не знаю, даже как сравнить. обе работают как надо. нитки не торчат, вроде все аккуратно, на вид....

    я хотел взять у поларфокса (Петра) баулы, но у него не будет фурнитуры до НГ, как я понял, потому делал у Нотни. Впринципе, тестовый выезд на 220км показал, что вроде все хоккей.
    У Петра есть возможность сделать баул под себя. И вот как раз фурнитура у него на порядок лучше чем у нотни.

  2. #1682
    Веломаньяк Аватар для niandrion
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Республика Коми, г. Ухта
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    тоже имею 3 сумки нотни, погги и бахилы и фурнитура оставляет желать лучшего. работает, но "ябсменил"

  3. #1683
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    у меня, кстате, баулы "нового образца", как я понял.
    даже не знаю какие проблемные места у фурнитуры могут быть...?

  4. #1684
    Веломаньяк Аватар для niandrion
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Республика Коми, г. Ухта
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    у меня, кстате, баулы "нового образца", как я понял.
    даже не знаю какие проблемные места у фурнитуры могут быть...?
    понадеемся, что переместят нас. проблемные места - хлипкие молнии (зубцы сминаются, => собачка закусывает), пару раз расстегнулся фастекс (правда под сильной нагрузкой), и порвал недавно стяжки на бахиллах (второй сезон пошёл). просто подкупает то, что Дмитрий предложил все недочёты решить за его счет в местных ателье. но я уже сам всё победил))

  5. #1685
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    а, ну молния, тьфу-тьфу только одна у меня, на переднем модульном бауле.
    понравилось, что для крепежа переднего и заднего модульного баула, в каркасе, алю планочка используется для жесткости!
    ----
    а бахилы у меня есть ПИК-99, неубиваемая весчь! точнее долгоубиваемая)))
    у них есть новинка - бахилы до колена аж!

  6. #1686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    понравилось, что для крепежа переднего и заднего модульного баула, в каркасе, алю планочка используется для жесткости!
    это во всех таких баулах так. Иначе оно форму не держит. У меня эта планочка из нарульного RDшного баула потерялась как-то по дороге (торец кармана, куда она была вложена и намертво зашита, протёрся и она от тряски ползла-ползла, да и выползла), так я не сразу понял почему выезжал я с нормальным баулом, а тут он вдруг какой-то совсем кривой/косой стал...

  7. #1687
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    а бахилы у меня есть ПИК-99, неубиваемая весчь! точнее долгоубиваемая)))
    у них есть новинка - бахилы до колена аж!
    По поводу ПИКовских бахил плюсанусь т.к. сам второй год их укатываю. Немного началась стираться "подошва" и подгнили швы, но это вполне ожидаемо учитывая условия их эксплуатации.
    Бахилы до колен считаю лишним т.к. под ними больше будет преть обувь и низ брюк, а соответственно быстрее начнут подмерзать ноги.

  8. #1688
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niandrion Посмотреть сообщение
    понадеемся, что переместят нас. проблемные места - хлипкие молнии (зубцы сминаются, => собачка закусывает), пару раз расстегнулся фастекс (правда под сильной нагрузкой), и порвал недавно стяжки на бахиллах (второй сезон пошёл). просто подкупает то, что Дмитрий предложил все недочёты решить за его счет в местных ателье. но я уже сам всё победил))
    Вмешаюсь в обсуждение - проблема с молниями решена (другая молния), фурнитура тоже другая, стропа тоже другая. Конструкция многих изделий пересмотрена, от каких-то отказались, появились новые - живем, работаем - очень важно получать обратный отзыв, что бывает нечасто к сожалению. От своих обязательств гарантийных не отказываемся, решаем по мере возможности.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    [QUOTE=TrueZurg;6163656]а, ну молния, тьфу-тьфу только одна у меня, на переднем модульном бауле.
    понравилось, что для крепежа переднего и заднего модульного баула, в каркасе, алю планочка используется для жесткости!

    В передней сумке нет алю-планки - ее только в подседельную ставим. Молнии у вас уже новые, будут какие-то проблемы с ними - напишите, решим.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    это во всех таких баулах так. Иначе оно форму не держит.
    не во всех. У РД тоже не во всех моделях ставилась.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от niandrion Посмотреть сообщение
    тоже имею 3 сумки нотни, погги и бахилы и фурнитура оставляет желать лучшего. работает, но "ябсменил"
    я тк понимаю все старого образца (заказывали не в этом году видимо), сейчас фурнитура и материалы совершенно другие

  9. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notnee Посмотреть сообщение
    очень важно получать обратный отзыв, что бывает нечасто к сожалению. От своих обязательств гарантийных не отказываемся, решаем по мере возможности.


    В качестве обратной связи - вам бы галерею фотографий на сайте поудобнее.
    Чтобы фото побольше, удобнее их было листать.
    А то я вот сейчас хочу у вас сумку заказать в раму, свою первую. И пытаюсь разобраться какие опции хочу. Но очень сложно это сделать)

    п.с. Кстати хотел спросить. Правда, что у вас в декабре скидка 10% действует?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #1690
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    В качестве обратной связи - вам бы галерею фотографий на сайте поудобнее.
    Чтобы фото побольше, удобнее их было листать.
    А то я вот сейчас хочу у вас сумку заказать в раму, свою первую. И пытаюсь разобраться какие опции хочу. Но очень сложно это сделать)

    п.с. Кстати хотел спросить. Правда, что у вас в декабре скидка 10% действует?
    так получилось, что сайт запустили, а следить за ним некому - пополнять, структурировать контент и прочее. По мере возможности следим. Наиболее актуальная информация сейчас - только в контакте (понимаю, что это не самая удобная площадка, но что имеем, тем и рады).
    По всем вопросам лучше писать - за спрос денег не берут)))

    Скидка действует там, где вы о ней узнали))) Это партнерская акция, по правилам ВМ, я не имею права как то рекламировать мастерскую и устраивать акции, увы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы