Велосипедный срез истории - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Велосипедный срез истории

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irion Посмотреть сообщение
    Старт-Шоссе с олимпийской символикой и с большим успехом кадрил на нём девушек
    Девушки загадочные существа. Может, там было дело в символике, а может - в Вашей уверенности, навеянной этой символикой. Девушки - не показатель отношения остального сообщества, не велосипедного. Опять же, и девушки все разные - одним принцев, другим - авантюристов подавай. Без девушки после войны только ленивый остался - на любой вкус, как в к/ф "Парад планет".
    Более показательно сейчас, что от людей разных поколений и родов деятельности можно услышать заинтересованные вопросы или одобрительную оценку.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irion Посмотреть сообщение
    -юрий, не совсем так. В 1980 году я купил себе Старт-Шоссе с олимпийской символикой и с большим успехом кадрил на нём девушек. Достаточно было остановиться возле пары подружек и связь моментально налаживалась. А то, что сейчас исполнимо любое желание, так это от того, что запросы возросли. По большому счёту можно быть счастливым и на односкоростной "Украине".
    Вы тогда были значительно моложе
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #13

    По умолчанию

    Сколько сейчас с женщинами при знакомстве не общаюсь на эту тематику, все с интересом выслушают, но продолжать знакомство не хотят. Потому что не их ума дело. Если б я как нормальный человек ездил на машине, а на веле катался только по паркам, то со мной можно бы было дело иметь. Отсутствие хотя бы в один из выходных тоже не канает. Некоторые говорят об этом открыто. Вокруг столько мужиков, которые будут со своей дамой все свободное время, а не уезжать без нее хрен знает куда. Поэтому КПД от всяких блиц-знакомств 0 процентов. Вот если с ней хотя бы день провести до появления симпатии, то это еще куда ни шло.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Если б я как нормальный человек ездил на машине, а на веле катался только по паркам, то со мной можно бы было дело иметь.
    у меня две машины, велик и я женат
    как потеплеет буду по делам перемещаться только на веле - и пусть телки думаю что хотят

    телки ладно,у нас город южнай, чурки на приорах и прочих говнотазах ездить мешают, мол давай гоняться или сввали с дороги нищеброд. меня это оскорбляет - когда ты значит через пробку проехал и со светофора старртанул тебя догоняют и жмут, комплексы наверное

    а вот когда ты стоишь в пробке и чуфанишь выхлопные газы - это ты успешный и состоятельный человек,ога

  5. #15
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
    у меня две машины, велик и я женат
    как потеплеет буду по делам перемещаться только на веле - и пусть телки думаю что хотят

    телки ладно,у нас город южнай, чурки на приорах и прочих говнотазах ездить мешают, мол давай гоняться или сввали с дороги нищеброд. меня это оскорбляет - когда ты значит через пробку проехал и со светофора старртанул тебя догоняют и жмут, комплексы наверное

    а вот когда ты стоишь в пробке и чуфанишь выхлопные газы - это ты успешный и состоятельный человек,ога
    *пожимает плечами*
    Менталитет. Суммарная стоимость всей моей велотехники уже давно обогнала БУ иномарку, например, но все равно все удивляются, что я не на машине. А мне тупо влом. По городу все равно на бешенных маршрутках примерно так же, и при этом можно расслабиться и книжку слушать по плееру. За город - вел. И по делам иногда вел сгодиться.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение

    телки ладно,у нас город южнай, чурки на приорах и прочих говнотазах ездить мешают, мол давай гоняться или сввали с дороги нищеброд. меня это оскорбляет - когда ты значит через пробку проехал и со светофора старртанул тебя догоняют и жмут, комплексы наверное
    Да забей, этож одноклеточные, чо на шавло реагировать.


    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    По городу все равно на бешенных маршрутках примерно так же,
    У нас на маршрутке даже быстрее))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦАО не велосипедный район?
    от Батарейкин в разделе Москва.Центр
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 01:07
  2. Музей истории велосипедного дела в России
    от Roamer в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 17:30
  3. Велосипедный механик
    от ОМНИ БАЙК в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 16:40
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14