Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 316 ПерваяПервая ... 183858636667686970737898118168268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #671
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Тоже не предел мечтаний, а добавив совсем чуток я соберу отличный фэт без малейших компромиссов.
    ок, главное что бы не сильно дороже 100к
    а тот в том же готовом каньоне "на выброс" почти все)) а он более 2к евро строит.

  2. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    в том же готовом каньоне "на выброс" почти все
    Ну, нет, немного меньше. Главным образом – обода. Но именно поэтому я отказал каньону. Собственно, в моём проекте колёса половина стоимости, а уложиться я прикидываю в 120-130к. Но у меня ещё скопилось кое-что по мелочи, что не надо покупать.

  3. #673
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Но именно поэтому я отказал каньону.
    есть еще как альтернатива каньону http://salsacycles.com/bikes/beargre...ase_carbon_nx1

    зато красивый! ©

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    альтернатива каньону
    С таким чейнстей – не совсем и наводит на сомнения. Ну и с колёсами та же фигня.

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Это скорее альтернатива Шаману

  5. #675
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я не вижу особой разницы по накату и весу среди JJ 4,0-4,4-4,8. Так зачем себя органичивать? Ей главное не провалиться и не поскользнуться, а на 4,8 всяко ловчее ехать по грязи и снегу.
    Бери шаман, ставь на него хоуп 165 мм с ку-фактором 197, 65 мм нексти, 4" джамбоджимы на лето и Д4 на зиму и все будет кокакола. Фулсайз — это проблемы с системой (шатунов 165 мм под 197 втулку нет ни у кого с приличным ку-фактором), это проблемы со стэндовером, проблемы с ГЕО и проблемы с весом. Впрочем, делай как знаешь, я уже устал тут распинаться.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    С таким чейнстей – не совсем и наводит на сомнения.
    Там не может быть каких-либо сомнений, медвежьесало — исключительно 4" фреймсет. А байк в сборе все равно практически не привезти, на хайбайке в этом году пустынно.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 25.04.2017 в 09:10.

  6. #676
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Согласен, под небольшой вес и отсутствие хардкора (заплывов в снегах) 4" на 65 хватит всем!1

  7. #677

    По умолчанию

    Charge в этом году обновила свои фэты. Только сайт обновить забыли, т.к. спека для Кукера 2016 года http://www.chargebikes.com/cooker-maxi-2/. По всей видимости сзади уже не 170, т.к. на фото колеса явно более 4 дюймов. Новые тормоза, новый вилсет, рама теперь алюминий, вместо ХроМо. У самого Кукер Макси 2 прошлого года, со всеми вышеперечисленными особенностями. Charge-ми торгует Wiggle, но фэтов новых пока туда не завезли. В период распродаж, кмк, будет весьма годный вариант. Первый Кукер http://www.chargebikes.com/cooker-maxi-1/ тоже обзавелся модной 1-11, и на него переехала система FSA Comet со старшей модели 2016 года.
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  8. #678
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Есть абсолютно новый фреймсет Шаман
    Л-ка с вилкой 150х15, уже собрана с тормозами Формула РХ + система Сарма с 28Т
    Колёса с пробегом Хопо-Нараны 80 + комлект мамонтов и Д4 оригинальных с швальбошипами.
    Если интересно - просим в ЛС

    Тема в барахолке будет через недельку по приходу вилки (оплачено и уже едет)
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я не вижу особой разницы по накату и весу среди JJ 4,0-4,4-4,8. Так зачем себя органичивать? Ей главное не провалиться и не поскользнуться, а на 4,8 всяко ловчее ехать по грязи и снегу.
    Подтверждаю, накат у них абсолютно одинаковый, а по грязи намного веселее и легче на 4.8!

  10. #680
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Счас дофига и больше рам в варианте ПФ121. Тот же фарлей, забыть про него?
    Не путай мягкое с горячим.

    Ибо, ПФ121 = BSA100 = ПФ30(100).

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Тоже не предел мечтаний, а добавив совсем чуток я соберу отличный фэт без малейших компромиссов.
    Ну, так ты же уже дядька опытный... так что - именно такой путь!
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53