Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 316 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235240260280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #2291

    По умолчанию

    ValeryLK64, или взять у меня бу мангуст.

  2. #2292

  3. #2293

    По умолчанию

    Подскажите новичку! Думаю купить свой первый фэтбайк что бы попробовать так сказать. В триале приглядел себе Outleap HERCULES 2019 https://trial-sport.ru/goods/51516/1409663.html Стоит ли брать такой фэт? Заранее благодарю за ответ!

  4. #2294
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fischer_22rus Посмотреть сообщение
    Думаю купить свой первый фэтбайк что бы попробовать так сказать.
    А зачем? какие ожидания? В моей картине мира фэт — это чтобы ездить по снегу. А он в этом сезоне уже потаял.

    Про этот отлип. Для полноценного катания в целевых локациях крайне желательна хорошая широкая бескамерная резина. На этом веле штатная резина уг, обода камерные, 4.8" не лезет. Апгрейд дорог и нецелесообразен. (Но великий арктический путешественник Змей Гуревич и его команда ездят на камерах на край земли и не парятся.)

    Есть и другие вопросы по технике, но колеса в фэте - главное.

  5. #2295
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fischer_22rus Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку! Думаю купить свой первый фэтбайк что бы попробовать так сказать. В триале приглядел себе Outleap HERCULES 2019 https://trial-sport.ru/goods/51516/1409663.html Стоит ли брать такой фэт? Заранее благодарю за ответ!
    все верно, это пробник, если не знаешь - зайдет вообще фэт или нет. скорее всего будет впоследствии продан или заброшен.

  6. #2296

    По умолчанию

    Как раз уже стоит штатная резина шириной 4,8

  7. #2297
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fischer_22rus Посмотреть сообщение
    Как раз уже стоит штатная резина шириной 4,8
    Сорри. Раньше было 4.4 максимум, а теперь вот.

    Кстати, недавно где-то в фэт-разделе обсуждали бескамерные кетайские обода за сущие копейки, типа за 1700р.

  8. #2298
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Fischer_22rus, в качестве пробного варианта могу предложить свой фэт - смотри ссылку в подписи.
    Согласен, что он дороже, но у него хорошие бескаммерные обода и покрышки JamboJim 4.8 SnakeSkin.

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OntLiL Посмотреть сообщение
    Fischer_22rus, в качестве пробного варианта могу предложить свой фэт - смотри ссылку в подписи.
    Согласен, что он дороже, но у него хорошие бескаммерные обода и покрышки JamboJim 4.8 SnakeSkin.
    Хорошее предложение! Но рама маловата.

  10. #2300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryLK64 Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    На фэтбайке не катался, но присматриваюсь давно.
    Интересует фэт с багажником для поездки по и через тундру. Не совсем болото, но бездорожье. В конечном итоге фэт должен грузиться на лодку для сплава по рекам на многие и многие км. Т.е. фэт нужен в основном для/как средство заброски на расстояние около 100 км.
    Полностью скопирую сообщение,т.к. один в один совпадает с моим вопросом. Может пару каких-то конкретных моделей?
    И есть ли смысл брать новый вел? Всё-равно там всю требуху выбрасывать и готовить под себя...(я джипер,мало-мало соображаю в вездеходной технике).
    Что лучше? Просто раму и шпиговать? Или БУ.
    Бюджет до полтоса,лучше меньше ))) т.к. багажники,велоштаны,руль,о ода и пошло-поехало...
    В выходные на арендованный впервые сяду для теста по болотам-грязям... Отчеты есть,бегают онЕ по тундре.

    В соседнем городе есть MONGOOSE ARGUS COMP за 35 тугриков бу...мож его? Всё-равно переобувать.
    Последний раз редактировалось Рубе; 10.04.2019 в 22:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53