Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 316 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #1771
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Лучше ко мне присоединяйся. Будем вместе ещё года три два выбирать. Зато купим самое лучшее и свежее.
    Лучше на камерном фэтбайке кататься, чем вообще не иметь фэтбайка.

  2. #1772

  3. #1773

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 20.11.2018 в 22:54.

  4. #1774
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Нет, если есть другие велосипеды
    Фэтбайк и на камерах позволяет зимой ездить там, где нельзя ездить на других велосипедах. Т.е. расширяет границы возможного фана. Бескамерка — хорошо, но еще даже три года назад была малодоступной экзотикой, что не мешало кататься и получать удовольствие. Не говорю уже про рассвет русского фэтбайкинга в 2009 году, когда Змей на камерах, 4", двойнике и стальной чугунной раме весь Байкал объедил. Так что было бы желание.

    У нас вон, кстати, снег выпал тонким слоем, а я сижу с температурой и сопли пузырями. Опять, блин, пропущу самый лучший самый фановый самый первый снег.

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    предполагаю, что игл нх ( и некоторые другие) вполне, может оказаться, что влезет.
    Если убрать некоторые спейсеры, вполне может быть.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Может, разумнее для 1 фэта мулефуты, а там как пойдёт.
    Сейчас в барахолке два отличных вилсета. Если не собирать карбон, я бы взял какой-то из них.

  6. #1776
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Сейчас в барахолке два отличных вилсета. Если не собирать карбон, я бы взял какой-то из них.
    однозначно

  7. #1777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Фэтбайк и на камерах позволяет зимой ездить там, где нельзя ездить на других велосипедах. Т.е. расширяет границы возможного фана. Бескамерка — хорошо, но еще даже три года назад была малодоступной экзотикой, что не мешало кататься и получать удовольствие. Не говорю уже про рассвет русского фэтбайкинга в 2009 году, когда Змей на камерах, 4", двойнике и стальной чугунной раме весь Байкал объедил. Так что было бы желание.

    У нас вон, кстати, снег выпал тонким слоем, а я сижу с температурой и сопли пузырями. Опять, блин, пропущу самый лучший самый фановый самый первый снег.
    не расстраивайся, самый фановый будет попозже, когда до ледяной корки под первым снегом не будешь проваливаться как сейчас. а так да, пока сугробы не навалило самый смак, можно везде катать и по снегу!

  8. #1778
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    И так пройдёт вся жизнь... без фэтбайка
    Не много потеряет.

  9. #1779
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Sadness, нельзя потерять то, что не нашел. Это я про катание на фэте там, где он не нужен.

    Фэт НЕ нужен, если:
    -катаешь в основном асфальт или ухоженные трейлы
    -зимой тебе достаточно выйти на пару часов на лыжах походить или побегать (причем не надо переть до леса более получаса)
    -нет возможности выделить целый день для катания (ради пары часов смысла особо нет)
    -нет возможности выделить деньги на достойный бескамерный вилсет (страдать на чугунном камерном только мучиться)
    -тебе больше нравится смотреть на числа в страве, чем созерцать красоты слаборазведанных е...ней
    -не любишь кататься один, ездишь в компании людей не на фэтах
    -пишешь на форуме, почему фэт НЕ нужен (а не почему нужен, или "почему бы и нет")

  10. #1780
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    -зимой тебе достаточно выйти на пару часов на лыжах походить или побегать (причем не надо переть до леса более получаса)
    -нет возможности выделить целый день для катания (ради пары часов смысла особо нет)
    чёта мне сдаётся высосано из пальца - фэт это вышел из подъезда, в любую погоду и поехал, а сколько ты на нём ездил фиолетово... бег и лыжи не замена, а дополнение... мне вот тащиться с лыжами до нормального леса как раз полчаса любой физической активности достаточно как минимум именно пару часов со всеми заминками разминками...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53