веломастерские и веломагазины Питера - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #371
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Верно, в указанные интервалы пробега (времени) можно приехать на бесплатное ТО, что наступает раньше - то и является временнЫм ограничением на ТО. Пломбированного счётчика пробега на велосипеде нет, приехать через 4 года со словами "мамой клянусь, я только до работы доехал и обратно, но уже плохо стало работать, надо по гарантии настроить и всё поменять" не прокатывает, увы.
    И вы не ответили на вопрос про "почему сейчас"?
    Да потому что гладиолус. Тут, кмк, особое состояние сознания, раскрывающееся в полный рост по мере разрастания текста на страницах ВМ. Надо уже просто расслабиться и получать удовольствие в стороне от этого процесса.

  2. #372
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Согласен, налицо сезонное обострение. У меня в прошлом году в это время санитары с Скворцова-Степанова соседку ловили на улице, заклинило что-то там крепко у неё. Очень страшно со стороны было наблюдать, честно говоря. Через месяц подлечили и вышла вполне нормальная.

  3. #373

    По умолчанию

    вот видимо для таких товарищей в документах на авто и есть приписка "смотря что наступит раньше".
    типа "ТО положено делать каждый год или каждые 25 тыщ пробега, смотря что наступит раньше".

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Да потому что гладиолус.
    По моему это достойно того что бы разные малаховы увековечили разбор данного конфликта на своих передачах. Афтор ошибся, ему не суда надо жаловаться а сразу на тв писать. Или, в крайнем, в спортлото.

  5. #375
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Silex 200 ('19) Scott Scale 930 ('19) Jamis Dragon 29 ('21)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Привет мужики. А кто-нибудь знает сервис в приморском районе толковый, ну хотя бы честный?
    Нужно (наверное) вилку перебрать, натяжение спиц проверить. а то купил в конце сезона прошлого велосипед, никакого ТО не делал, думаю нынче сделать. (А где покупал, туда не хочу, слегка напряг моментик один).

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegovich Посмотреть сообщение
    натяжение спиц проверить
    дешево и сердито в том году было в алиенбайке на старой деревне - пару раз колеса у них правил - мне понравилось как сделали и сколько заплатил

  7. #377
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Silex 200 ('19) Scott Scale 930 ('19) Jamis Dragon 29 ('21)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    дешево и сердито в том году было в алиенбайке на старой деревне - пару раз колеса у них правил - мне понравилось как сделали и сколько заплатил
    спасибо, понял.

  8. #378

    По умолчанию

    Сейчас вообще, мне кажется, проблемно найти работающий сервис

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baronsvarog Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще, мне кажется, проблемно найти работающий сервис
    ну это другой вопрос )

  10. #380
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    дешево и сердито в том году было в алиенбайке на старой деревне - пару раз колеса у них правил - мне понравилось как сделали и сколько заплатил
    Раньше у них мастер к клиенту не выходил - заказ забирали мальчики-продавцы, которые постоянно менялись и в ремонте не шарили. С мастером можно было в крайнем случае по телефону поговорить - но очень коротко. В итоге, когда вылез косяк в отремонтированной детали, концов было уже не найти. Короче, старая советская школа - но то было в 13-м году. Возможно, с тех пор сервис у них поменялся в лучшую сторону и приобрел более человеческое лицо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33