веломастерские и веломагазины Питера - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #331
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    bwn, я тоже об этом подумала. Лучше в «Декатлоне» купить новый велосипед начального уровня и кататься.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #332

    По умолчанию

    Всем привет, уважаемые!
    Собираю новый вилсет.
    Втулки Tune Kong \ King, обода Stan's Arch \ Crest, спицы Sapim CX-ray.
    Прошу посоветовать лучшего сборщика колес в Санкт-Петербурге.
    На первом месте качество, цена вопроса вторична.

  3. #333

    По умолчанию

    AndrewClimber, так на велороаде спросите.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #334

    По умолчанию

    Xiatian,
    bwn,
    вообщем посмотрел я его, инструмента нету, что смог, разобрал... как мне показалось, задние комплект звезд (касеты) под замену, зубцы на мелких звездах задних чуть загнуты и сточены... тросы вроде живые, но на концах распустились... переключения напрочь отсутствуют, переднего вообще нету, не знаю то ли настраивать, то ли передние звезды кривые... колеса кое где в ржавчине... каретка вся хрустит, ощущения что песок скребет... по хорошему все к чертям снимать и все менять, звезды, цепь, переключатели все, ладно колеса еще могут ходить (восьмерок нету), тормоза тоже походят, рама тоже более менее... естественно никаких амортизаторов на нем нету, я кстате в интернете вообще никакой информации про него не нашел, даже фоток нету, может кто найдет хотя бы фото (фирма murray, модель то ли monterey, то ли montero)....вот вообще стоит им заниматься или действительно начальный уровень в декатлоне нового, а сколько стоит ? пересборка старого примерно 3тр, + детали неизвестно на сколько...
    Последний раз редактировалось Scruber; 13.07.2019 в 14:50.

  5. #335
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Scruber, тросы не могут быть живыми, их нужно менять вместе с рубашками. Кассеты у вас нет — на этом велосипеде сзади наверняка трещотка, а не кассета.

    Почти наверняка надо менять всю трансмиссию целиком — от манеток до переключателей. Если нужен прогулочный горный велосипед, лучше купить за 20 тыс. B'twin. Восстанавливать ваш гроб нецелесообразно.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #336

    По умолчанию

    Xiatian, да, перепутал... трещотка сзади... а что-нибудь типа такого https://www.decathlon.ru/btwin-gorny...d_8506388.html не дорогого, или такого https://www.decathlon.ru/riverside-v...d_8379017.html ???

  7. #337
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Rockrider ST100 — совсем начальный и с трещоткой. Для «вокруг клумбы» подойдет.

    Riverside 120 — обычный городской велосипед.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для игорр
    Байк
    https://vk.com/club80598594
    Адрес
    8-906-267-9525 коменда
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    помню эти велосипеды murray в питере тех годов
    Надо найти того кто возьмется его приводить в порядок. Там многое просто неремонтнопригодно, каретка помню вошла в историю как "худшая в мире"
    да можно установить прессфит ВВ-30 ,но стоит ли оно того ? есть у меня и для этого стакана под клинья.опять же надо искать систему с разборную. ведь родные шатуны сварные .За 5 копеек сделать из говна конфету не получится.и одно дело когда вы ставите новую деталь вместо старой одного и того же номинала и производителя и совсем другое дело когда приходится подбирать в рукопашную разных производителей разных времен ,тут может уйти пол дня на то что бы определить ,что с чем буден не согласовываться.что это ошибка и опять надо искать причину или идти в другом направлении вовсе.

  9. #339

  10. #340
    Веломаньяк Аватар для игорр
    Байк
    https://vk.com/club80598594
    Адрес
    8-906-267-9525 коменда
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    https://vk.com/photo51918644_457239754 привозите сделать можно все ,замена каретки 200р. с вашими деталями.каретка моя -600р.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33