веломастерские и веломагазины Питера - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #351

    По умолчанию

    Обратите внимание, что в "Глоке" отказываются делать первое ТО купленным у них велосипедов после первых 100 км, мотивируя"Велосипед не машина ТО не нужно!".

  2. #352
    Веломаньяк Аватар для игорр
    Байк
    https://vk.com/club80598594
    Адрес
    8-906-267-9525 коменда
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что в "Глоке" отказываются делать первое ТО купленным у них велосипедов после первых 100 км, мотивируя"Велосипед не машина ТО не нужно!".
    протянуть спицы ,каретку ,рулевую.Ели надо. уточнить настройки и тормоза.

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорр Посмотреть сообщение
    протянуть спицы ,каретку ,рулевую.Ели надо. уточнить настройки и тормоза.
    Вот видишь, а мне сказали, когда хотел записаться:" велосипед не машина, езди, пока что ездить". В духе гаражных автомастерских

  4. #354
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Если не где-то хотят - то ездить туда не следует, а сразу поискать мастерскую, где байк будет обслуживаться с всем возможным вниманием, а не "как на первом бесплатном ТО". Ну и это ТО имеет пользу прежде всего, когда вы видите действия, которые делает механик, слушаете его пояснения и запоминаете их себе на будущее
    Но насколько я знаю, Глок вполне нормальный магазин, возможно произошло какое-то недоразумение при общении.
    Последний раз редактировалось Chute; 24.03.2020 в 15:34.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Если не где-то хотят - то ездить туда не следует, а сразу поискать мастерскую, где байк будет обслуживаться с всем возможным вниманием, а не "как на первом бесплатном ТО". Ну и это ТО имеет пользу прежде всего, когда вы видите действия, которые делает механик, слушаете его пояснения и запоминаете их себе на будущее
    Но насколько я знаю, Глок вполне нормальный магазин, возможно произошло какое-то недоразумение при общении.
    По идее они обязаны провести первое ТО, а если заявляют такие вещи, то это показатель уровня магазина. По сути это не магазин а шаршкина контора воглаве с bwn

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    По идее они обязаны провести первое ТО, а если заявляют такие вещи, то это показатель уровня магазина. По сути это не магазин а шаршкина контора воглаве с bwn
    В этот магазин я позвонил. Велосипед был куплен в 2018 году. За ТО вы не обращались, по их словам.
    В магазин Вас приглашали, если есть какие-то вопросы, чтобы решить их. (уже спустя 2 года - недавно).
    Вы не приехали.
    Сейчас, как и все, магазин работает в онлайн-режиме.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #357

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Siil; 31.03.2020 в 16:53.

  8. #358

    По умолчанию

    первое ТО спустя 2 года? Мощно

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    первое ТО спустя 2 года? Мощно
    За первым то обратился через полгода.
    Спустя 1.5 года у них стало плохо с памятью.

  10. #360
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Интересные подробности скандалы, интриги, расследования. Налицо предвзятость или необъективность.
    Первое ТО у всех магазинов проводится в период от 2 недель до 1 месяца после продажи, либо если байк был куплен в лютые морозы и месяц катания не светит - то по договорённости, при наличии адекватности и доброй воли с обоих сторон. Ну и собственно - это не обязанность, а просто правило хорошего тона, требований к ТО байков нет.
    Через полгода потребовать - это мощно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33