веломастерские и веломагазины Питера - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 47 ПерваяПервая ... 182326272829303338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #271
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Возникла необходимость (точнее, пока неясно, необходимость или нет — нужна диагностика) небольшого ремонта карбоновой рамы на одном из X-Trail. Есть ли в СПб мастерские, где это сделают качественно? Не очень-то хочется возиться с отправкой рамы в Москву.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #272

    По умолчанию

    Напишите Гонзо, он один из лучших веломастеров в Питере и сам велосипедист, канал на ютубе ведёт. Он рамы не ремонтирует вроде но посоветует хорошего мастера. https://vk.com/dr.gonzo_i_muzhik

  3. #273

    По умолчанию

    Всем добрый день! Планирую купить циклокроссовый или гравел велосипед) В нашем городе в наличии ничего нет(( А хочется хотя бы вживую на велосипеды посмотреть. Буду проездом в Санкт-Петербурге в начале октября. Подскажите магазины с самым большим ассортиментом на витрине. Бюджет в районе 100 тыщ. Может есть варианты магазинов бу-велосипедов...

  4. #274
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молога Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Планирую купить циклокроссовый или гравел велосипед) В нашем городе в наличии ничего нет(( А хочется хотя бы вживую на велосипеды посмотреть. Буду проездом в Санкт-Петербурге в начале октября. Подскажите магазины с самым большим ассортиментом на витрине. Бюджет в районе 100 тыщ. Может есть варианты магазинов бу-велосипедов...
    Как насчет Author Ronin SL? Вроде бы есть пока в магазинах.
    https://market.yandex.ru/product/191...l-offers-first

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Триал, Алиенбайк приходят в голову. Велодрайв тоже много велов зарах выставляет - но это уж совсем попса.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молога Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Планирую купить циклокроссовый или гравел велосипед) В нашем городе в наличии ничего нет(( А хочется хотя бы вживую на велосипеды посмотреть. Буду проездом в Санкт-Петербурге в начале октября. Подскажите магазины с самым большим ассортиментом на витрине. Бюджет в районе 100 тыщ. Может есть варианты магазинов бу-велосипедов...
    так, я бы заехал в велодрайв в ТЦ меркурий (это самый большой велодрайв и вообще один из самых больших магазов).
    Триалспорт - как вариант. Кант можно посмотреть. В алиенбайке что-то есть, но мало

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Как насчет Author Ronin SL? Вроде бы есть пока в магазинах.
    https://market.yandex.ru/product/191...l-offers-first

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Триал, Алиенбайк приходят в голову. Велодрайв тоже много велов зарах выставляет - но это уж совсем попса.
    Николай, спасибо. Велодрайв, как и большинство магазинов, которые нашел сам, при выборе велосипедов подходящих пишет "привезем со склада"(
    В триале уже смотрел, буквально пара вариантов и оба не совсем устраивающие( Алиенбайк буду звонить где у них побольше выбор, чтобы поковыряться)
    Вроде есть в Питере продавцы БУ велосипедов, хотел бы и их рассмотреть, может что-то более навороченное подвернется)
    P.S. Автор ронин с рамой стальной, вроде как решил что хочу алюминиевую или бу карбон.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так, я бы заехал в велодрайв в ТЦ меркурий (это самый большой велодрайв и вообще один из самых больших магазов).
    Триалспорт - как вариант. Кант можно посмотреть. В алиенбайке что-то есть, но мало
    Спасибо, про Кант даже не вспомнил сам.

  7. #277

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Спасибо, подходящий вариант. Хотелось бы группу шимано 105 конечно, но в остальном то что надо. Буду смотреть.

  9. #279
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    В «Горных вершинах» всегда есть велокроссовые и т. п.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В «Горных вершинах» всегда есть велокроссовые и т. п.
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33