веломастерские и веломагазины Питера - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 103035383940414245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    нет таких. нигде.
    Почему нет? Есть и не одна.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Почему нет? Есть и не одна.
    Человек спросил:
    Цитата Сообщение от vadimk Посмотреть сообщение
    проверенную мастерскую
    я ему от себя ответил что таких нет.

    Если по твоему такие есть и не одна - имеешь право на такое мнение. ) Распиши их здесь, помоги человеку информативно.
    Последний раз редактировалось ka81; 06.07.2020 в 16:35.
    ОК

  3. #393
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Argus (2016) Custom, Focus Culebro (2014)
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Народ, собираюсь переезжать, интересует, какие норм магазы кроме триала и велостраны есть? С толковыми велами. Решил не заморачиваться с транспортировкой своих и продать их у себя в городе, а в питере уже купить новый (хочу гревел). Хочется именно придти и купить что есть, и не заморачиваться с доставками т.п. (собственно, хочу сайлекс, но вот смотрю в наличии в городе по ходу вообще нет, и непонятно будет ли)

  4. #394
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artego Посмотреть сообщение
    Народ, собираюсь переезжать, интересует, какие норм магазы кроме триала и велостраны есть? С толковыми велами. Решил не заморачиваться с транспортировкой своих и продать их у себя в городе, а в питере уже купить новый (хочу гревел). Хочется именно придти и купить что есть, и не заморачиваться с доставками т.п. (собственно, хочу сайлекс, но вот смотрю в наличии в городе по ходу вообще нет, и непонятно будет ли)
    Ну например:

    https://allride.spb.ru/product-categ...losipedy/tour/

    https://www.avito.ru/polybike_shop

    http://skateandsnow.ru/

    Ну и стандартный Алиенбайк.

    А вообще - Авито в помощь. Относительно без проблем можно купить только бренды Марин, Полигон и Автор. А чтобы еще потрогать разные ростовки можно было - ну не знаю...

  5. #395
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Argus (2016) Custom, Focus Culebro (2014)
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    я так понимаю придется останавливаться на Mongoose Guide Expert)))) За неимением других доступных вариантов (бюджет до 90к). Очень бы хотелось сайлекс, но чтото совсем туго. Не так давно в наличии в триале был и топстоун, и норко серч, уже раскупили, пока мои работодатели сиськи мяли на карантине. А как все зашевелилось наконец и скоро пора приезжать - велов уже нет

  6. #396
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artego Посмотреть сообщение
    я так понимаю придется останавливаться на Mongoose Guide Expert)))) За неимением других доступных вариантов (бюджет до 90к). Очень бы хотелось сайлекс, но чтото совсем туго. Не так давно в наличии в триале был и топстоун, и норко серч, уже раскупили, пока мои работодатели сиськи мяли на карантине. А как все зашевелилось наконец и скоро пора приезжать - велов уже нет
    Лучше всего заказывать осенью и ждать до весны. Дешевле получается.
    Я вот не понимаю маркетологов. Видят же, какой огромный спрос на грэвелы - а в достаточном количестве не везут, дефицит сохраняется. Кто бы объяснил?

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artego Посмотреть сообщение
    Народ, собираюсь переезжать, интересует, какие норм магазы кроме триала и велостраны есть? С толковыми велами. Решил не заморачиваться с транспортировкой своих и продать их у себя в городе, а в питере уже купить новый (хочу гревел). Хочется именно придти и купить что есть, и не заморачиваться с доставками т.п. (собственно, хочу сайлекс, но вот смотрю в наличии в городе по ходу вообще нет, и непонятно будет ли)
    Напишите в ЛС. Какие Сайлексы в июле месяце. С покупкой AUTHOR могу тоже помочь если RONIN заинтересует.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю маркетологов. Видят же, какой огромный спрос на грэвелы - а в достаточном количестве не везут, дефицит сохраняется. Кто бы объяснил?
    во всех странах 2-3 кратный рост продаж велосипедов всех типов, столько не произвели.
    Последний раз редактировалось bwn; 18.07.2020 в 15:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #398
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Argus (2016) Custom, Focus Culebro (2014)
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какие Сайлексы в июле месяце. С покупкой AUTHOR могу тоже помочь если RONIN заинтересует.
    А в чем проблема отсутствия то в июле месяце? Ронины не интересуют, вел хороший, у друга есть, сам на нем катал, но увы, там эксцентрики. Нужно именно на осях. И алю, хромоль тоже не интересует
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    во всех странах 2-3 кратный рост продаж велосипедов всех типов, столько не произвели.
    это все отмазки, сам живу в регионе, где функционирует велозавод стелса, и масштабы производства гигантские, чего уж говорить тогда о заводах именитых брендов. Просто наши чудо маркетологи реально не хотят работать (что лишь лишний раз доказывает бесполезность данной профессии)
    Последний раз редактировалось Artego; 18.07.2020 в 23:28.

  9. #399

    По умолчанию

    Artego, да никаких проблем, покупайте.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #400

    По умолчанию

    А как в chillengrillen на Беговой 3, хотел поменять кассету с цепью и возможно звездой 44, если возникнет необходимость? в 5 минутах просто от меня..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33