веломастерские и веломагазины Питера - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 72732353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Интересные подробности скандалы, интриги, расследования. Налицо предвзятость или необъективность.
    Первое ТО у всех магазинов проводится в период от 2 недель до 1 месяца после продажи, либо если байк был куплен в лютые морозы и месяц катания не светит - то по договорённости, при наличии адекватности и доброй воли с обоих сторон. Ну и собственно - это не обязанность, а просто правило хорошего тона, требований к ТО байков нет.
    Через полгода потребовать - это мощно.
    Сделал фото из паспорта. Надеюсь, читать вы умеете. По моему мнение условие мною было соблюдено.

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Сделал фото из паспорта. Надеюсь, читать вы умеете. По моему мнение условие мною было соблюдено.
    или по истечении 3-х месяцев с момента покупки. А прошло пол года.

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    или по истечении 3-х месяцев с момента покупки. А прошло пол года.


    Сложно сделать ТО, если человек не звонил и не приезжал. Я узнавал.

    После этого пригласили сейчас - через 2 года - тоже не приехал.
    Последний раз редактировалось bwn; 31.03.2020 в 20:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    или по истечении 3-х месяцев с момента покупки. А прошло пол года.
    Давайте, ещё скажите, что 15 часов

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Сложно сделать ТО, если человек не звонил и не приезжал. Я узнавал.

    После этого пригласили сейчас - через 2 года - тоже не приехал.
    Во первых я общался с твоим другомсотрудником
    :"Велосипед не автомобиль ТО ему не нужно"это его слова сканые мне по телефону.
    После этой фразы, осталось только руки развести .
    Ты теперь будешь всячески наезжать на меня и зашить своих.
    Полистай переписку, где писал, что для ТО я время всегда находил, но вот в случае с Глоком, то сотрудник магазина сам мне оказал в этом. За чем мне тратить время, если меня там не примут или ты продолжишь передёргивать мои слова?
    Обман был при покупке. Я опираясь на твою репутацию не стал проверять документы, п только поверил на слово о гарантии на 5лет, если бы я сразу проверил документы, то сразу же отказался от покупки.
    Ладно пусть весь твой обман остается на твоей совести и мне искренне жаль людей, которые покупают у тебя велосипеды.
    Последний раз редактировалось Siil; 31.03.2020 в 20:33.

  5. #365
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Прочитал про 100-300 км / 5-15 часов (что в общем то же самое при средней 20 км/ч) или ограничение по времени (что тоже логично, ибо эти часы или километры никто приборно замерять не обязан). Вы же позже позвонили, верно? Второе ТО без первого - непонятно, какие там условия, обычно у всех только одно бывает.
    А через два года - есть платное ТО. Кстати, почему тема сейчас возникла, а не летом 2018 года, расскажете?

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Во первых я общался с твоим другомсотрудником
    :"Велосипед не автомобиль ТО ему не нужно"это его слова сканые мне по телефону.
    После этой фразы, осталось только руки развести .
    Ты теперь будешь всячески наезжать на меня и зашить своих.
    Полистай переписку, где писал, что для ТО я время всегда находил, но вот в случае с Глоком, то сотрудник магазина сам мне оказал в этом. За чем мне тратить время, если меня там не примут или ты продолжишь передёргивать мои слова?
    Нет конечно, мне некого не от чего защищать.

    В магазине мне сказали, что за ТО Вы не обращались, и мне нет оснований им не доверять.
    Вам - есть.
    Но это не важно. Даже сейчас, спустя 2 года, Вам было предложено приехать в магазин и решить все вопросы. Я уже писал об этом выше. Вы все прекрасно знаете и были приглашены.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Обман был при покупке. Я опираясь на твою репутацию не стал проверять документы, п только поверил на слово о гарантии на 5лет, если бы я сразу проверил документы, то сразу же отказался от покупки.
    Ладно пусть весь твой обман остается на твоей совести и мне искренне жаль людей, которые покупают у тебя велосипеды.
    В переписке нет ни одного вопроса о гарантии.

    Гарантию дает оптовый дистрибьютор - "Слоупстайл". Магазин сам продлевает ее до 1 года для своих клиентов.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Кстати, почему тема сейчас возникла
    это сложно понять,
    можно только догадываться
    непонятно почему должен страдать я и моя семья от вонков в 6 утра
    чтоб дальше форум не загаживать - так все одно и тоже продолжается уже долго
    вот:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8396821

    ответ
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8396852
    итд итп итп итп итп


    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #367

    По умолчанию

    Delete
    Последний раз редактировалось Siil; 31.03.2020 в 23:57.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Давайте, ещё скажите, что 15 часов
    в паспорте указано про 3 месяца, Вы сами сказали, что обратились через пол года.
    О чем в итоге спор тогда? Я не понимаю в чем суть наезда

  9. #369

    По умолчанию

    100-300 км или три месяца.

  10. #370
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Верно, в указанные интервалы пробега (времени) можно приехать на бесплатное ТО, что наступает раньше - то и является временнЫм ограничением на ТО. Пломбированного счётчика пробега на велосипеде нет, приехать через 4 года со словами "мамой клянусь, я только до работы доехал и обратно, но уже плохо стало работать, надо по гарантии настроить и всё поменять" не прокатывает, увы.
    И вы не ответили на вопрос про "почему сейчас"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33