веломастерские и веломагазины Питера - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорр Посмотреть сообщение
    https://vk.com/photo51918644_457239754 привозите сделать можно все ,замена каретки 200р. с вашими деталями.каретка моя -600р.
    игорр, да там походу не отделаться одной кареткой... я честно про каретку ничего не могу сказать, не разбирал, возможно обойтись можно будет простой чисткой и смазкой... а вот все остальное... а сколько примерно может выйти, по выше описанным моим проблемам ?

    а на фото очень похож на мой, цвет так точно такой


    PS: короче съездил на фоткал его... murray monterra ... состояние "не бит, не крашен, один хозяин" стоит ли заморачиваться...
    IMG_3343.jpgIMG_3340.jpgIMG_3338.jpgIMG_3336.jpgIMG_3350.jpgIMG_3348.jpgIMG_3346.jpgIMG_3344.jpgIMG_3341.jpgIMG_3339.jpgIMG_3337.jpgIMG_3335.jpgIMG_3351.jpgIMG_3349.jpgIMG_3347.jpgIMG_3345.jpg
    Последний раз редактировалось Scruber; 14.07.2019 в 22:26.

  2. #342

    По умолчанию

    И снова здравствуйте!) В прошлом году спрашивал где в Санкт-Петербурге померять вживую циклокроссовые велы. Нашёл только в Горных вершинах merida, но купил правда в итоге Cube))
    Теперь хочу новый двухподвес) В Горных вершинах только Scott вживую обещают померять. Хотелось бы померять перед заказом раму у Merida One-Twenty. Буду в Санкт-Петербурге в ближайшие дни. Может кто знает где в Питере есть в реальном наличии такие велы? Также интересуют двухподвесы giant, может и их где-то можно пощупать-померять.

  3. #343

    По умолчанию

    Молога, я думаю нигде нет - все на заказ
    Джайнта тем более - их вообще больше почти не продают в РФ
    Да и велосипеды все почти кончились One-Twenty в России
    напишите в личку какую модель ищите
    По примерке приходите - не обязательно именно эту раму мерять, что-нибудь найдем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #344

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    Вчера попал в аварию с автомобилем на своем mongoose guide sport: из очевидного - переднее колесо похоже на ленту мебиуса, руль весь покосился, возможно есть еще скрытые дефекты. Поискал в Питере оригинальный руль xposure - не нашел.
    Подскажите грамотного честного мастера, который поможет с диагностикой, ремонтом и подбором запчастей. Желательно север города, т.к. сам живу в Девяткино.

  5. #345
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,468

    По умолчанию

    Пришло в голову образное сравнение при сопоставлении веломастерских в "Импульсе" и "Бироте": разница между ними - примерно как между старой советской (ну или пост-советской) поликлиникой и современной европейской клиникой, только без такой разницы в ценах.
    Должен сказать, что ничего не имею против Импульса - наоборот, там можно найти полезные детали и аксессуары по сходной цене, да и мастера делают все нормально (ну, работы типа переспицовки колеса). Но в Бироте - совершенно особая атмосфера, индивидуальный подход, гибкая система скидок. Можно задать сложный вопрос по ремонту, обсудить варианты - и быть уверенным, что тебе предложат оптимальный вариант. Да просто о веложизни поговорить... Разве что кофе не нальют - а так, почти как в клубе.
    Надо сказать, что еще лет 10-15 назад таких мест в Питере практически не было - а сейчас вот есть. А вот мастерские для узкого круга при велоклубах (типа "Бивака") стали отходить в прошлое. Хотя, возможно, чего-то не знаю.

  6. #346

    По умолчанию

    Что можете сказать про магазин:"СКЕЙТэндСНОУ"?
    Сейчас у них аттракцион неслыханной щедрости акция и карбоновую Мериду можно минимум за 108 тысяч купить.
    Поэтому вопрос знатокам, стоит связываться с этим магазином? Знаю его давно, но ничего в нём не покупал

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос знатокам, стоит связываться с этим магазином?
    В чём суть вопроса то? Что с магазином может быть не так? Устраивает товар и цена приходишь и покупаешь.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    В чём суть вопроса то? Что с магазином может быть не так? Устраивает товар и цена приходишь и покупаешь.
    Ну мало ли я как обыкновенный русский человек, когда халява ожидаю подвох. Зачем грубить?
    Щедрая скидка в 13 тысяч, редко где встречается
    Последний раз редактировалось Siil; 22.01.2020 в 19:38.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Что можете сказать про магазин:"СКЕЙТэндСНОУ"?
    Сейчас у них аттракцион неслыханной щедрости акция и карбоновую Мериду можно минимум за 108 тысяч купить.
    Поэтому вопрос знатокам, стоит связываться с этим магазином? Знаю его давно, но ничего в нём не покупал
    можно и дешевле



    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    В чём суть вопроса то? Что с магазином может быть не так? Устраивает товар и цена приходишь и покупаешь.
    ее там нет, чтобы придти и купить
    но магазин нормальный - на рынке давно
    Последний раз редактировалось bwn; 22.01.2020 в 21:08.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #350
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,468

    По умолчанию

    Всем привет! А есть ли в нашем городе место, где могут качественно переварить перья хромо-рамы с целью увеличения расстояния между ними?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33