веломастерские и веломагазины Питера - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #281

    По умолчанию

    Кто знаком с таким магазином? хочу оттуда заказать доставку межгород по России, немного переживаю из-за 100% предоплаты, т.к. вслепую отправлять такую сумму как-то ... страшненько. Поиграл в Шерлока-вроде адрес даже один и тот же на их сайте и на оф.сайте Marines в разделе международные дистрибуторы... Но мне этого мало))) Кто знает этот магаз, может что-то сказать , очень прошу-отзовитесь
    https://www.marinbikes.com/ru/intern...l-distributors Russia RusMarin
    192019, Russia, St. Petersburg, Sedova St., Bld. 10, Liter A, 3 Floor, Office 131-B

    https://polybike.ru/ г. Санкт-Петербург, ул Седова дом 10, лит. А
    3 этаж, помещение 131-Б

  2. #282
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Handams Посмотреть сообщение
    Кто знаком с таким магазином? хочу оттуда заказать доставку межгород по России, немного переживаю из-за 100% предоплаты, т.к. вслепую отправлять такую сумму как-то ... страшненько. Поиграл в Шерлока-вроде адрес даже один и тот же на их сайте и на оф.сайте Marines в разделе международные дистрибуторы... Но мне этого мало))) Кто знает этот магаз, может что-то сказать , очень прошу-отзовитесь
    https://www.marinbikes.com/ru/intern...l-distributors Russia RusMarin
    192019, Russia, St. Petersburg, Sedova St., Bld. 10, Liter A, 3 Floor, Office 131-B

    https://polybike.ru/ г. Санкт-Петербург, ул Седова дом 10, лит. А
    3 этаж, помещение 131-Б
    Свой Марин Муирвудс я забирал когда-то оттуда - там был и есть большой велосипедный склад. Они, похоже, действительно дистрибьютеры Марина. А у них перекупают велосипеды магазины-посредники - через один такой я и покупал, но его уже давно нет. Больше, к сожалению, ничего не могу сказать.

  3. #283

  4. #284

    По умолчанию

    Handams, а что еще нужно?
    можно еще ко мне за Marin обратится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #285

    По умолчанию

    Или я куда-то не туда смотрю. Ну или я прав:
    99% магазинов - это китайский шлак, который даже в Ашан не берут. Мне понравился ChillenGrillen.
    Последний раз редактировалось StolenCarSt; 05.10.2018 в 12:19.

  6. #286
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StolenCarSt Посмотреть сообщение
    Или я куда-тоне туда смотрю. Ну или я прав:
    99% магазинов - это китайский шлак, который даже в Ашан не берут. Мне понравился ChillenGrillen.
    Ну а чем Бирота плоха? Или Планетарки (для эксклюзива)?

  7. #287

    По умолчанию

    Николай Б., чет не пойму я в сленге местном, можно по-нормальному?

  8. #288
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    StolenCarSt, названия магазинов — «сленг»?.. Интересное кино.

    Николай Б., я б вершины те же помянула, но судя по постам этого кадра в других темах, он тут для рекламы или еще чего набивает счетчик.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #289

    По умолчанию

    Магазин не может быть китайским.
    Ассортимент - ну так о нем и надо говорить.
    Шимано не только в ЧГ есть, итд
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Шимано не только в ЧГ есть, итд
    Тогда подскажите, где еще есть большой выбор шимано, компаньёлы и т.д., я с удовольствием съезжу посмотрю, что появилось, чем ещё порадовать свой лисапедик.
    Я хочу Magura повертеть в руках, купить. Только вот где?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33