веломастерские и веломагазины Питера - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haseo Посмотреть сообщение
    Заметил такую тему, что на многих интернет-магазинах один и тот же велосипед в наличии в одном размере рамы и расцветке. Такое ощущение, что заказывают с одного склада. Никто не знает с какого склада в Спб можно купить велосипеды?
    В зависимости от бренда магазины ссылаются нас клады дистрибьюторов либо в Москве, либо в Спб.
    Дистрибьюторы работают только с дилерами, с физическими лицами не работают, и иногда по одному велосипеду не отгружают.
    Какой велосипед Вас интересует?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #172
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    А можете подсказать мастерскую в Питере где мастер выполняет все работы при клиенте желательно с объяснениями? Ну например надо мне аморт перебрать, сам ни разу не перебирал и инструментов толком нету, если бы человек при мне сделал с объяснениями то всё понятно бы стало. зы полуду и ему подобных долбоёххв не предлагать).
    Такая "опция" возможна там, где мастерская не отделена от магазина и где с мастером можно либо заранее договориться, либо у него на момент вашего прихода нет заказов. Я знаю два варианта:
    1) Бирота: https://www.birota.ru/shop/about/velomasterskaya/
    Там большое помещение, всегда дежурят несколько весьма грамотных ребят - они могут сделать работу при вас и все объяснят.
    2) Свитбайк: http://www.sweetbike.info
    Это веломастерская с небольшим магазинчиком. Хозяин этого всего - молодой человек по имени Юрий - и квалифицированный, и коммуникабельный. С ним лучше договориться заранее через Вконтакте.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Такая "опция" возможна там, где мастерская не отделена от магазина и где с мастером можно либо заранее договориться, либо у него на момент вашего прихода нет заказов. Я знаю два варианта:
    Спасибо! А то я обращался к Шульцу в Байк трип так он мне начал говорить про секретные технологии которыми он пользуется и прочий бред. С Полудой пообщался тот вообще редкостный мхххк, у меня уже впечатление что большинство людей в мастерских неадекваты).

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я обращался к Шульцу в Байк трип так он мне начал говорить про секретные технологии которыми он пользуется и прочий бред. С Полудой пообщался тот вообще редкостный мхххк, у меня уже впечатление что большинство людей в мастерских неадекваты).
    Полуда человек специфический)как и многие погруженные в тему)

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Полуда человек специфический
    Вся его специфика- это содрать деньги не за что. С меня он пытался взять 500 рублей за 10 минутный разговор. Уже позже мне сказали что он и рамы карбоновые при ремонте ломал и вообще крохобор ещё тот. Я не против заплатить деньги когда я знаю за что плачу, а когда меня пытаются откровенно поиметь это весьма не приятно. зы И да, погружённость в тему и редкостное мудачесххо это разные вещи. Могут совпадать но совсем не обязательно).

  6. #176

    По умолчанию

    ronin336, в прайс-листе есть поговорить 10 мин - 500 р? как это "за разговор"?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в прайс-листе есть поговорить 10 мин - 500 р? как это "за разговор"?
    Я договорился с к нему подъехать перебрать вилку, приехал на байке, он в подъезде руль пожамкал говорит да что её перебирать, масло в демпфере есть, всё нормально, затем мы с ним просто поговорили о велосипедах, он меня убеждал (на полном серьёзе) что на карбоновых эпиках воркс спортсмены ездят одну гонку и всё, дальше продают, типа такие вот одноразовые все топовые компоненты, ещё говорил что "тяжёлые колёса катят намного лучше потому что у них инерция больше" (честное слово не вру, именно так и говорил), ну и когда после разговора я спросил ради приличий сколько я ему должен он попросил 500 рублей. За то что пожамкал мне руль пару раз руками и рассказал какую то ахинею про топ компоненты и колёса. Потом знакомые уже рассказали что он карбоновые рамы ломал при ремонте и заявлял "что так и было" ну и вообще тип крайне мутный.

  8. #178

    По умолчанию

    ronin336, в некоторых небогатых командах высшего дивизиона даже если бачок пустой кто выкинет говорят поругать могут. Карбоновые эпики после каждой гонки это сильно, конечно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в некоторых небогатых командах высшего дивизиона даже если бачок пустой кто выкинет говорят поругать могут.
    Про бачок не понял. Какие бачки?
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Карбоновые эпики после каждой гонки это сильно, конечно
    Ну да, это же топ, понятно что там всё одноразовое). Хотя мне больше про инерцию колёс понравилось. И вот представь, пришёл ты человеку дорогой байк отремонтировать и он всё это тебе рассказывает, будет желание оставлять велосипед у него без присмотра? А таких мастеров каждый второй, такое ощущение что в веломастера идут в большинстве неадекваты. Вилли гнус, известный чувак из украины, на эту тему даже статью писал, у них там тоже самое. Мало того, я в жж читал статью одного русского американца, так у них там всё так же- могут и поломать и сделать чёрти как. В общем как я понял профессия веломастера это интернациональное, то есть есть конечно нормальные мужики с руками и головой но их найти надо. А вообще самому всё делать нужно, сложного то особо ничего, только инструменты дорогие.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Про бачок не понял. Какие бачки?

    Велосипедистам запрещается выбрасывать обертки от спортивного питания прямо на асфальт, поэтому они вынуждены возить этот мусор собой. Только бачки сбрасывают гонщики на обочину, такие трофеи нравятся болельщикам.
    https://velolive.com/sport-news/6570...sipedista.html

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    их найти надо
    https://l-bike.ru/catalog/service/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33