FAQ: aliexpress.com - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 109 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #1051

    По умолчанию

    Кто-нибудь может объяснить мне схему курсообразования али? На ЦБ растет на копеечку - на али на 30 этих копеечек. ЦБ снижается - али всё равно растет. Иногда, конечно, бывает наоборот, но логика непонятна, на что они ориентируются

  2. #1052
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    на что они ориентируются
    Просто деньги очень нужны.

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить мне схему курсообразования али? На ЦБ растет на копеечку - на али на 30 этих копеечек. ЦБ снижается - али всё равно растет. Иногда, конечно, бывает наоборот, но логика непонятна, на что они ориентируются
    Наверное имели ввиду схему курсообразования российской прокладки-паразита, а не самого али? Зависит от спроса и жадности. Меньше покупают - снижают. Больше - повышают.

  4. #1054
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить мне схему курсообразования али? На ЦБ растет на копеечку - на али на 30 этих копеечек. ЦБ снижается - али всё равно растет. Иногда, конечно, бывает наоборот, но логика непонятна, на что они ориентируются
    Всё зависит от ситуации например яхта попала под санкции и надо купить новую значит курс повышается. Потом яхту купили курс снижается, но появляется новая трата надо для дочери купить виллу в Майами значит курс повышаем примерно так это работает.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 07.09.2022 в 15:24.

  5. #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить мне схему курсообразования али? На ЦБ растет на копеечку - на али на 30 этих копеечек. ЦБ снижается - али всё равно растет. Иногда, конечно, бывает наоборот, но логика непонятна, на что они ориентируются
    Курс ЦБ + 10-20% в зависимости от настроения владельца

  6. #1056

    По умолчанию

    Продавец отправил через службу доставки 5Post, никогда не получал посылки у них. Через сколько начинает отслеживаться посылка? Уже четвертый день, и никакого движения.
    Есть подозрение, что продавец создал трек номер, но ничего не отправил. Он и с отправкой тянул до последнего дня срока отправки.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  7. #1057

    По умолчанию

    повтор.
    Последний раз редактировалось SADF; 13.12.2022 в 17:51.

  8. #1058

    По умолчанию

    Всем привет. посылка идет из Китая и по России доставка должна быть Сдэком (курьером) , но посылка зависла в Домодедово с 29.12.2022г со статусом "Посылка не принята местной компанией доставки" , но появился уже трек номер СДЭКА ( если отследить посылку через https://track24.ru/) , На сайте СДЭК такой статус моей посылки "Создан 27.12.2022 Отправитель еще не передал заказ для доставки в СДЭК. Подробную информацию вы можете уточнить у отправителя" . Китаец не отвечает 2й день, в сдэк хз куда написать. Кто сталкивался с таким???

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valder89 Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с таким???
    Здравствуйте! Делал заказ 29.12.2022, доставка бесплатная. Продавец дал ссылку на китайский сайт для отслеживания. Вчера звонит какой-то человек, сказал что он не представляет ни какую фирму, а сам по себе и распределяет приходящие из Китая через Казахстан посылки по службам доставки. Сказал, что моя посылка пришла в Москву и нужно подтверждение на оплату за доставку до моего города 7000 рублей иначе он тормозит посылку на складе. По треку, который с Али в СДЭК никакой инфы нету. Выходит продавец оплатил доставку только до Москвы или это какой-то мутный "распределитель посылок"? Думаю, может в полицию обратиться, чтоб привели в чувств этого распределителя. Тоже совет не помешал бы. Никогда с таким не сталкивался.

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sndmn77 Посмотреть сообщение
    Выходит продавец оплатил доставку только до Москвы или это какой-то мутный "распределитель посылок"?
    просто мошенник, слать лесом, скорее всего слитые данные используют
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37