FAQ: aliexpress.com - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 109 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    ТОже сделал так вчера... а сегодня пришли сообщения об отмене 3х заказов из 3х, деньги пока вернулись только с 2х...
    Схема работала около двух месяцев. До вчерашнего дня.

  2. #1042

    По умолчанию

    Народ, сейчас какие сберовские карты проходят для оплаты - мир, виза или любые? Закончивается срок действия карты, думаю какую заказать.

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Народ, сейчас какие сберовские карты проходят для оплаты - мир, виза или любые? Закончивается срок действия карты, думаю какую заказать.
    Визой вчера платил
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #1044
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давно на али таймер на оплату сделали час? Я заказ сделал, продаван должен цену поправить, но наверняка уже спит.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Народ, сейчас какие сберовские карты проходят для оплаты - мир, виза или любые? Закончивается срок действия карты,
    Рублёвая Виза закончилась в начале лета. С истёкшим "valid thru" работает лучше, чем когда она полностью валидная была.

  6. #1046

    По умолчанию

    Избегайте Почтой России сейчас доставлять. Жесть у них опять, заказы в постоматы Пятерки пришли за две недели все, а ПР до сих пор на сортировках черти где, статусы не обновляются по несколько дней, потом высыпают пачкой за всю неделю. Во Внуково, уже пропущенные таможней посылки ПР не забирает на сортировку по 5-7 дней. Хз, может опять у них там сортировочная машина сломалась или просто пипNрку телебонькают.

  7. #1047
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как понять, что не нравится али в моём адресе? Постоянно сыпятся уведомления об исправлении адреса.

  8. #1048

    По умолчанию

    I Want To Ride My Bicycle, попробуйте "новый" адрес создать. А гадать, чего там не так...
    У меня Али через раз понимает, что я с настольного компа в сеть выхожу: показывает всю эту "планшетную муть" с огромными картинками и шрифтами...

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Как понять, что не нравится али в моём адресе? Постоянно сыпятся уведомления об исправлении адреса.
    То же самое. Заказы через раз получается оформлять. Видимо, проблемы у сайта.

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Как понять, что не нравится али в моём адресе? Постоянно сыпятся уведомления об исправлении адреса.
    В старом приложении у меня адрес был прописан латиницей. Новое приложение попросило написать кириллицей. Без этого не мог оплатить заказ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37