FAQ: aliexpress.com - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 109 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #71

    По умолчанию

    нашел аккумы 18650 емкость 4200 , цена 18,99бяков за 10шт. Нормальная цена?
    ссылка
    Последний раз редактировалось akahan; 09.12.2013 в 20:31.

  2. #72

    По умолчанию

    там скорее всего нет той большой емкости как указано(хорошо если будет 3к хотя бы) и я так понимаю нет защиты.
    я брал эти(там цена за 2штуки в пачке),но по хорошему надо брать с защитой.
    вообще самсунги вроде рекомендуют,хотя честн не помню

  3. #73

    По умолчанию

    Нашел статью по аккумуляторам 18650.....и встречаются подделки

    И еще обзор........ тема по аккумуляторам

    Думаю купить эти аккумы саньё 2600мАч по 4,05$

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    такую зарядку-тестер
    Последний раз редактировалось akahan; 10.12.2013 в 13:28.

  4. #74

    По умолчанию

    я брал вот эту народную,не советовал бы брать ту модель зу.
    слишком много всякой левой куйни которая и не нужна(понты,меньше надежность и труднее ремонт)...
    аналогия: китайский дневной светильник на транзисторах и наш на дросселях(я не спорю сейчас и дроссели ни те(как в плане качества,так и веса),но плять сидеть паять транзисторы,менять диодный мост это перебор - плюс китайца он почти не слышно работает - вот и все,зато качество ниочем).
    вообщем стрелочный прибор советский или китайская цешка
    Последний раз редактировалось Melorttt; 10.12.2013 в 19:28.

  5. #75

    По умолчанию

    Melorttt, твоя зу может только заряжать, а зарядка-тестер может не только зарядить , но и разрядить, измерить емкость, "раскачать дохлый" аккум любого типа. ВИДЕО
    На DX данное зу стоит дороже в среднем на $15 , чем на ALI $20-21.

  6. #76

    По умолчанию

    Литий-ионные аккумуляторы 18650 не имеют эффекта памяти,при этом циклов зарядки может быть много около 500-1000.
    Вероятность потерять емкость или убить аккум из-за разядки оч высока,а вот раскачка весьма призрачна.
    Поэтому разрядка и раскачка весьма сомнительные функции,также наверно и как измерение емкости.
    Если ты руководствовался тестами и обзорами при выборе аккумов по емкости я только за, хочешь взять их много,поэтому данное зу мб и не будет вредно.
    Если бы у тебя было всего несколько аккумов(скажем 4-6шт),то подобные игры оч противопоказаны(достаточн простого норм зу и следить чтобы не разряжались,во время менять и подзаряжать,на мой взгляд абсолютно ничего сложного)(это если мы говорим об аккумах без защиты).
    Помимо защиты в самих аккумах бывает защита скажем в самом фонарике.
    Вообще немножко не понятно куда тебе столько аккумов,я конечно понимаю да чем больше тем дешевле,но за ними следить надо,да и на самом деле не факт что через пару лет емкость не упадет,а на всю жизнь не напасешься так сразу.
    З.ы.был у меня в пользовании на работе хороший бп,с плавной регулировкой по току и напряжению(вроде до 40в или около того) с эл таблом,только давал он всего-то 2 ампера макс,весил пару кило и по габаритам как скажем стабилизатор напр-я на пару киловат - интересный такой девайс - а тут 580г и 5а...

    ---------- Добавлено 19.12.2013 в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение 12.12.2013 было в 18:30 ----------

    Заказал фонарик на али за 11$ вот этот - 15 дней и он все еще черти где летает,до сих пор не в России,что за корявый продаван попался - жуть.
    Уже конвой с8 с фастеч получил и тапки с али по России движутся...
    Через сингапур как-то отправления двигаются лучше на мой взгляд.

  7. #77

    По умолчанию

    Сегодня получил зимние ботинки.
    Упакованы хорошо,даже несмотря на то что как таковой коробки для обуви нет.
    Сделаны весьма добротно,в реальности смотрятся красиво(под джинсы или брюки).
    Подошва легкая и не особо жесткая,даже скорее мягкая,правда не толстая,а скорее тонкая или средняя.
    Кожа действительно скорее всего натуральная(не уверен что кожзам можно так подделать),а вот про мех ничего не скажу,но скорее всего тоже натуральный.
    Правда моделька узковатая(по моей ноге нормально,но возможно с широкой стопой будет не совсем комфортно).
    Напомню я заказывал 9.5 на подошве написано 260,по их таблице модель должна быть 27.5см или 43 евро размер,длину еще не мерял,но на мой взгляд они больше похожи на 42 размер евро(который я обычно беру на лето).
    Если честно планировал их отчасти использовать на теплом носке,но думаю не вариант,но это не страшно,если они действительно полностью из натуральных материалов то должно быть тепло и уютно и на простом носке.
    Есть с них небольшой запах,я про это читал и нисколько не расстроен,выветрю на балконе делов-то.
    Вообщем однозначно рекомендую к покупке,с поправкой что 10us будет скорее всего 42 евро и не на широкую ногу...
    В итоге поджигал мех - запах волос вывод натуральный.
    Обрабатывал два раза спиртом полностью(т.е.внутри где мех и снаружи где кожа),при этом проветривал две ночи на балконе - запах не уходит,хотя теперь его конечно поменьше,но он все равно есть - уж не знаю что за технологию китайцы мутят - может краска такая...
    ---
    Для сравнения есть гринды наши вентура и полукросовки из кожи без меха(скорее осенние) - запаха с них нет,даже несмотря на то что ноги потеют.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Melorttt; 29.12.2013 в 20:22.

  8. #78

    По умолчанию

    Не знаю говорил я выше или нет,но коробка(точнее упаковка с почты) воняла вообще нереально,сразу это заметить не просто,комната проветривается и ты положительно настроен...
    Вообщем пробовал как бонус на сутки пакетики с чаем и морскую соль - ничего не помогает.
    Напишу тут чтоли не знаю как поступить.
    Вообщем я уже выше говорил что запах с обуви не уходит,ни от дезинфекций,ни от свежего воздуха,так вот еще и вместо заявленного по таблице 27.5см обувь пришла 26.5(не соотвтствие 1см) слава богу хоть впритык налезла.
    Решил я выбить с продавца треть стоимости а именно 13$ и оставить обувь в надежде что выветриться.
    Я конечно все ожидал,но ответ продавца на кануне нг меня поверг в шок вообщем пруф в переводе " Эта пара обуви, вы просите возврат так много, я действительно потерял много денег. Я новый магазин, у меня нет дохода, дитя мое, ждет меня, чтобы купить сухое молоко. Большое спасибо. Может быть Вам возвращены $: 8. Позвольте мне терять меньше денег? Спасибо. Я знаю, вы должны быть хорошим человеком. Большое спасибо!".
    Такое вообще реально в наше время или это стандартная отмазка как сбить стоимость?
    Вообщем я согласился на 8 все-таки праздники и такая история,просто хотелось бы услышать ваши мнения.

    ---------- Добавлено 19.01.2014 в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение 31.12.2013 было в 05:30 ----------

    Сегодня испытал обувь в боевых условиях нашего мороза - казалось бы туфли на тонкой подошве и с мехом - надевал на простой тонкий носок - впечатления супер сухо и тепло - однозначно нат кожа и нат мех.
    Замерзло только лицо,ибо был без очков и маски(или шарфа)...
    Касательно запаха - больше недели выветривания на открытом балконе дали о себе знать - запах остался совсем незначительный,если принюхиваться...
    Если бы не запах и не косяк с размерами можно было бы смело рекомендовать...
    Последний раз редактировалось Melorttt; 31.12.2013 в 06:43.

  9. #79

    По умолчанию

    Есть спецы по алиэкспресс? Поясните, плиз, почему такой разброс цен (от 100$ до 300+$)?
    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=niteye-b20&catId=&initiative_id=SB_20140127062851&isPremi um=y

  10. #80

    По умолчанию

    на том же ебей данный фонарь можно взять за теже ~5к руб - так что не вижу подвоха.
    на али все как обычно - смотришь на рейтинг(чтоб было сто или близко),изучаешь отзывы,пробуешь пообщаться с продавцом и тп...
    когда оплатил ждешь трека,отслеживаешь трек и тп...
    в принципе что на али,что на ебее бабки если что вернут...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37