FAQ: aliexpress.com - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 109 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #771
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Я вернул товар продавцу он пишет дай мне PayPal я тебе отдам деньги. И закройте спор это вредит нам сильно. Чего вообще ожидать от такого?. И ещё говорит деньги за товар мои у него! Каким образом они у него если я не подтвердил товар! АлиЭкспресс перечисляет Деньги только когда покупатель даёт подтверждение?
    Продавец врет. Ну или пусть сперва вернет деньги, а после закроете спор. Так ему и скажите и смотрите что будет дальше. Ни в коем случае не закрывайте спор пока не получили деньги в полном объеме!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #772
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Спасибо большое.за ответы. Да какой-то подлец. Душа немного спокойнее стала

  3. #773
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Китаец нынче наглый пошел, уже не тот что раньше! Сейчас не нужно вестись на его уловки. Он стал более скупой, изощренный и более наглый я бы сказал, уверенный в своей правоте. Подарков как прежде уже не кладет, частенько обманывает - предлагает закрыть спор и божится что он отправитт заказ повторно, но на самом деле лишь на словах. Меня мурыжил 4! месяца, божился что все отправил а на деле даже не собирался. Будьте бдительны!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Китаец нынче наглый пошел, уже не тот что раньше! Сейчас не нужно вестись на его уловки. Он стал более скупой, изощренный и более наглый я бы сказал, уверенный в своей правоте. Подарков как прежде уже не кладет, частенько обманывает - предлагает закрыть спор и божится что он отправитт заказ повторно, но на самом деле лишь на словах. Меня мурыжил 4! месяца, божился что все отправил а на деле даже не собирался. Будьте бдительны!
    Еще не то будет. Как китаец должен реагировать на массы, не желающие признаваться в получении посылок на почте, на саму почту, по которой уже треть телефонов "теряется" в сортировочных центрах, на "чудиков" которые не могут размеры по табличке померять или доказывают, что раз на картинке регистратор нарисован в машине - то ему и саму машину должны прислать.....
    Вот например вы - адекватный покупатель, но на вас еще три неадекватных приходится + почта россии. Естественно вырабатывается соответствующее отношение и защитные механизмы.

  5. #775
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Еще не то будет. Как китаец должен реагировать на массы, не желающие признаваться в получении посылок на почте, на саму почту, по которой уже треть телефонов "теряется" в сортировочных центрах, на "чудиков" которые не могут размеры по табличке померять или доказывают, что раз на картинке регистратор нарисован в машине - то ему и саму машину должны прислать.....
    Вот например вы - адекватный покупатель, но на вас еще три неадекватных приходится + почта россии. Естественно вырабатывается соответствующее отношение и защитные механизмы.
    А каким образом интересно я могу получить посылку на почте, а потом не признаться в этом? Как-то раз был случай, я получил посылку на почте, а на Али не было времени зайти и отметить что я ее получил. Так китаец уже на следующий! день начал меня спамить и угрожать, что он ставит меня на контроль и будет следить за мной если я не отмечу!) А прошел всего 1 день, я хотел через день все отметить, тк не было времени раньше! Это нормально?! Почта РФ это отдельная тема, я не считаю что ее плохая работа должна каким-то образом касаться конечного получателя (заказчика), тк клиент платит задаток в полном объеме уже с первых минут сделки.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #776
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Как китаец должен реагировать на массы, не желающие признаваться в получении посылок на почте
    Давать трекномер рабочий, который отслеживается везде, а не только до их местной почты. А то у некоторых доставка платная, а трекинг не пашет. Сами себе дураки. Хотят торговать мелочью по 30 рублей с бесплатной доставкой, пускай берут риски потеряшек.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    А прошел всего 1 день, я хотел через день все отметить, тк не было времени раньше! Это нормально?!
    Если правильно помню политику али, полученный заказ автоматически закрывается дня через 3 после получения - это в случае отслеживаемой отправки.
    При этом на емейл приходит письмо следующего вида:

    Your Order No. ############## has been delivered by China Post Registered Air Mail and our system shows you have received the product.


    If you have received your full order in satisfactory condition, please Confirm Order Received.
    If you have not received your items or are not satisfied with the items you received, please contact the seller to resolve it or ask seller to extend your product receipt time.Otherwise you can Open Dispute before 2018.11.01 19:36.If you do not open a dispute within this time AliExpress will consider the order to be satisfactory and will finalize the order process.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #778
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    whelp, возможно, но я никогда не ждал 3 дня, максимум 2
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #779
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Вопросик назрел:
    Заказал в на али товар.
    Выбрал цвет и доставку из России (в этом случае указана гарантированная доставка 20 дней)
    Оплатил.
    Через 2.5 дня китайцы пишут - ой вэй, нет ни такого цвета, ни наличия на складе в России. Выберите другой цвет и доставку из Китая.
    Ок, пошел им навстречу. (т.е. изменил цвет и доставку из Китая)
    Только спустя неделю они осилили дойти до службы доставки.
    В самом заказе остался указан первоначальный цвет и доставка из России.
    Собственно вопрос - где-то вычитал, что если продолбали срок гарантированной доставки, то будет сразу полный возврат денег.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трек Посмотреть сообщение
    Вопрос ,кто получал с этого сайта ALIEXPRESS???? Можно плиз в личку. Если получал ,можем объедениться.
    Я получал. И больше не буду, благо финансы позволяют без такого обойтись.

    ---------- Добавлено 10.12.2018 в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение 01.12.2018 было в 07:37 ----------

    ookout, что ты куришь, где ты узрел национальные темы? Я высказал мнение, что ничего сложнее гвоздя там покупать не стоит. Дебилы, бле а т ь.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.12.2018 в 18:16. Причина: тема не для флуда на национальные темы, а для обсуждения более приземлённых и конкретных вопросов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37