FAQ: aliexpress.com - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 109 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #481

    По умолчанию FAQ: aliexpress.com

    Народ, дабы Вам не наступать на мои грабли, мой вам совет - обходите этот говномагазин стороной. https://ru.aliexpress.com/store/738647 Если конечно не хотите получить что то не то, что вы заказали, либо брак, вступить в долгие диспуты и остаться с разбитым корытом. Мне прислали два комплекта дорогой одежды Santic и оба не моего размера. Один к тому же с браком. Диспут я конечно открыл, но присудили мне вернуть ЗА СВОЙ счёт товар им обратно, и если продавец примет его, то тогда деньги мне вернут. Смекаете? А если почта потеряет? А если продавец скажет что ты прислал не то что надо? В общем отправлять обратно и влететь еще на 6тыс - то ещё занятие. Поэтому ВСЕМ советую, обходите этот магазин стороной!!!! Кинут к гадалке не ходи! Они еще и ценами жонглируют как хотят. Выберете тоже самое но в другом магазине. Поставьте себе на галочку и обходите их как бешеную собаку.Вложение 447562Вложение 447563Вложение 447564Вложение 447565
    Изображения Изображения

  2. #482

    По умолчанию

    Забейте на Али, лучше купить дорогую вещь в Европе . Китайцы хуже нас в плане наеб.......

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    Забейте на Али, лучше купить дорогую вещь в Европе . Китайцы хуже нас в плане наеб.......
    На Чайнике одна только майка стоит = этот комплект. К тому же к форме к бренду вообще претензий нет. Все косяки идут только от продавца. И по сей день он там мутит мутит...нет бы вернуть часть денег и я бы оставил все с миром. но нет. мутит по сей день воду. компенсировать косяки не хочет и рейтинг просит хороший. мутный магазин короче.

  4. #484
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Ситуация.
    Купил тормоза за 50$, пришли с парой сколов. Новые, но со сколами. Причем в отзывах есть "пришло с царапиной, не проблема"
    Пишу продавцу. Сорри, говорит. Фигасе говорю, сорри будет 25$ партиал рефунд. Предлагает 5$, отказываюсь, открываю спор.
    Решение алиекспресса: вернуть 0$.
    Обостряю.
    Решение алиекспресса: вернуть тормоза за мой счет.
    То есть на пару месяцев остаюсь без тормозов и денег, плюс трачусь на пересылку. К тому же, если посылка потеряется, остаюсь без всего навсегда.
    Есть мысль дать им фэйковый трекномер. Говорят, есть волшебные сервисы, где трекаются фэйковые номера, но посылки не доходят.
    Чем я рискую?
    Деньги заморожены у алиекспресса, продавец будет сидеть без денег минимум пару месяцев
    Последний раз редактировалось Rediir; 23.06.2017 в 18:42.

  5. #485
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ситуация.
    Купил тормоза за 50$, пришли с парой сколов. Новые, но со сколами. Причем в отзывах есть "пришло с царапиной, не проблема"
    Пишу продавцу. Сорри, говорит. Фигасе говорю, сорри будет 25$ партиал рефунд. Предлагает 5$, отказываюсь, открываю спор.
    Решение алиекспресса: вернуть 0$.
    Обостряю.
    Решение алиекспресса: вернуть тормоза за мой счет.
    То есть на пару месяцев остаюсь без тормозов и денег, плюс трачусь на пересылку. К тому же, если посылка потеряется, остаюсь без всего навсегда.
    Есть мысль дать им фэйковый трекномер. Говорят, есть волшебные сервисы, где трекаются фэйковые номера, но посылки не доходят.
    Чем я рискую?
    Деньги заморожены у алиекспресса, продавец будет сидеть без денег минимум пару месяцев
    Тормозами пользоваться НЕ возможно или все таки можно?

    п.с. Просто за три года выиграл множество споров и всё никак не могу понять - как так люди попадают то?
    Последний раз редактировалось охотник68; 23.06.2017 в 22:29.
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  6. #486
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Тормоза норм, в 2 раза дешевле своей реальной цены

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Тормоза норм, в 2 раза дешевле своей реальной цены
    А чего тогда не взял 5 баксов ну или например 10 предложил бы?
    Они не так много там зарабатывают на самом деле.

  8. #488
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Ладно бы единичный случай с этими сколами-царапинами, так ведь на обоих и не у меня одного. Сплющить хотел, чтоб неповадно было.
    Раньше прокатывало, и по 50-90% цены возвращали.

  9. #489
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Тормоза норм, в 2 раза дешевле своей реальной цены
    Вот!!! Если норм (т.е. пользоваться можно!), то надо было просить половину - всё верно вы сначала сделали... Они предложили 10%, а вы попросили бы 40%.... В итоге, я это уже проходил, сошлись бы на 30% от стоимости, а вы поторопились....

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ладно бы единичный случай с этими сколами-царапинами, так ведь на обоих и не у меня одного. Сплющить хотел, чтоб неповадно было.
    Раньше прокатывало, и по 50-90% цены возвращали.
    Верю! Совсем недавно (писал здесь в теме) так и выиграл спор (руль) доказав, что хоть рулём и можно пользоваться, но я НЕ первый кого они дурят (фото предоставил).... Так Али САМИ мне все денежки вернули Али любит 100% ( фото в т.ч.) доказательства....

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А чего тогда не взял 5 баксов ну или например 10 предложил бы?
    Они не так много там зарабатывают на самом деле.
    Я бы 15-ку бы с них выбил - к гадалке не ходить.... 1/3 суммы при таком раскладе - это реально.
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  10. #490
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Отправил фейковый трекномер.
    Что интересно:
    Вы отправили товар продавцу, теперь продавец должен сообщить о получении товара. Если продавец не подтвердит получение или обострит спор, то мы вернём вам сумму, которую вы заплатили. Продавец может подтвердить получение в течение 29 календарных дней 23 ч. 58 мин. 55 сек. .
    Посмотрим, что из этого получится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37