FAQ: aliexpress.com - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #1071
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Треки RLEF* - это кто везёт?

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Везёт какая-то dostavka.guru

    ---------- Добавлено 01.06.2023 в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение 18.05.2023 было в 20:59 ----------

    Завис заказ от 7 мая. Сначала продаван тянул время. Появился неотслеживаемый номер, а 28 мая он мне написал, что якобы отправил. Сегодня пишет, что "извините, перевозчик дал неправильный номер, вот новый":

    Dear buyer, I'm very sorry, just the logistics provider informed us that the warehouse staff mistakenly stranded the package in the warehouse and did not send it out. Today, the warehouse system updated the new tracking number "RLEE******". You can view the logistics information at this tracking number (since the AliExpress system cannot upload the odd number again, please open the dispute immediately now, and the reason for the dispute is not needed ", then we will give you a full refund and the goods will be sent to you free of charge)
    Что он мутит? Зачем просит открыть спор без указания причины? В статусе заказа "Order canceled by the seller".
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 01.06.2023 в 09:34.

  2. #1072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Зачем просит открыть спор без указания причины? В статусе заказа "Order canceled by the seller".
    Может хочет просто деньги вернуть? У меня один продаван отправил, прислал трек. Две недели висел в статусе "Shipping pending by the seller". Я ему написал. Он тут же молча дал другой трек. Заказ с новым треком ещё два дня провисел в таком же статусе. Открыл спор, приложил два скриншота с Цайняо с обоими треками - деньги вернули через пару часов...

  3. #1073

    По умолчанию

    Кто заказывал, товар приходит в целом состоянии (я про велик)?

  4. #1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VelW Посмотреть сообщение
    Кто заказывал, товар приходит в целом состоянии (я про велик)?
    как повезет
    зависит от упаковки от продавца и так же будут эту коробку кидать, швырять или плясать на ней тяжелой техникой
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #1075

    По умолчанию

    Не, ну если почтой России, то там мне кажется хорошего не жди, а вот если через ТК, то будет норм.

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    зависит от упаковки от продавца
    Плюсану.
    Купил фреймсет. На Почту пришёл... Шок: коробка - в хлам. Проклеена тремя скотчами, прямых углов не осталось. Открыл там же на почте...
    Мегашок: продавец обкрутил раму и вилку несколькими слоями ППЭ, распорки в дропауты вставил, картонки разные нештатные нарезал (типа коробки с прорезью под корону). Мелочёвку засунул в тряпичный мешок, и восьмеркой прикрутил его между ногами вилки... Короче, ни царапины и геометрия в полном порядке. Высказал продавцу большие "респект и уважуху". Все остались довольны.

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VelW Посмотреть сообщение
    Не, ну если почтой России, то там мне кажется хорошего не жди, а вот если через ТК, то будет норм.
    ну-ну
    DPD у меня усосала коробку с колесами (мятая с дырами как будто с ноги били) - результат трещина на ободе
    CDEK усосал коробку с колесами (мятая с дырами как будто с ноги били), но повезло без повреждений
    ЕМС привез коробку с рамой - ровная красивая коробка без повреждений, даже 2 коробки с 2 рамами
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну-ну
    DPD у меня усосала коробку с колесами (мятая с дырами как будто с ноги били) - результат трещина на ободе
    CDEK усосал коробку с колесами (мятая с дырами как будто с ноги били), но повезло без повреждений
    ЕМС привез коробку с рамой - ровная красивая коробка без повреждений, даже 2 коробки с 2 рамами
    О как, ну значит повезло

  9. #1079

    По умолчанию

    Коллеги, давеча впервые развидел кнопку "Экспресс-доставка" на странице товара. По сравнениию с обычной "доставкой из Китая", сроки вроде как в два раза меньше... Кто это привозит и куда? Есть смысл связываться или лучше по-старинке?

  10. #1080
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H.Bourne Посмотреть сообщение
    Коллеги, давеча впервые развидел кнопку "Экспресс-доставка" на странице товара. По сравнениию с обычной "доставкой из Китая", сроки вроде как в два раза меньше... Кто это привозит и куда? Есть смысл связываться или лучше по-старинке?
    Вероятно, речь о доставке товара из "СНГ" или из "Москва", то есть с локальных складов. Если переключится на из "Китай", остаётся кнопка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37