Santa Cruz V-10 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Santa Cruz V-10

  1. #11

    По умолчанию

    Ашер прав)

    Чингачгук, я в железках вроде разбираюсь))) Кевлар для гор вообще не вариант, а брать отдельную резину для города смысла не вижу))

  2. #12

    По умолчанию

    пардон, с воздушки действительно нельзя. Разве что однокоронку весом 2600-2700. Маверик весом 2 кило не рассматриваю.

  3. #13

    По умолчанию

    байк уровня кубка мира, что-то в нём менять тока если сломается
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  4. #14

    По умолчанию

    на 250 мм хода раскачка сведена к нулю??
    ну значит и вес не 18
    все ясно
    ykk

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 04.07.2007 18:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на 250 мм хода раскачка сведена к нулю??[/b]
    ну мне кажется, что всем понятно, что это метафора такая
    Love The Ride

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 04.07.2007 18:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на 250 мм хода раскачка сведена к нулю??
    ну значит и вес не 18
    все ясно[/b]
    Платформеный аморт. думаю что, ежли б там стоял амотртер очень бюжетных свойств, раскачки было б не избежать.)
    На моёй однорычажной якузе, тоже раскачки не много, но только благодаря ДХИксу. Впрочем, "дубовый метел" доже не раскачивал, собственнном как и амортизировал тоже дубово..
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 04.07.2007 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Платформеный аморт. думаю что, ежли б там стоял амотртер очень бюжетных свойств, раскачки было б не избежать.)
    На моёй однорычажной якузе, тоже раскачки не много, но только благодаря ДХИксу. Впрочем, "дубовый метел" доже не раскачивал, собственнном как и амортизировал тоже дубово..
    [/b]
    там свингарм гирвина, так что несмотря на однорычажность раскачка не так сильно ощущается) кстати у меня при езде сидя на сиденьи с амортом 5 элемент раскачки не было вообще! хотя пружина была 350... сейчас с амортом дшх 3 и пружиной 650 чуть-чуть, да качается) впрочем, если активно вкручивать стоя, то имхо качается любая подвеска..
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #18

    По умолчанию

    смысл замены сэинтов на хользфеллеры....неужели только из-за веса?!
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 04.07.2007 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    смысл замены сэинтов на хользфеллеры....неужели только из-за веса?![/b]
    фигасе, а я и не заметил
    вадик, колись давай
    а то я как дурак сижу жду свои сэинты с чейна, а счастье может быть под носом лежит

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 04.07.2007 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    смысл замены сэинтов на хользфеллеры....неужели только из-за веса?![/b]
    Не подходили по чейнлайну (Сэинты бывают либо 68(73) на 120, либо 83 на 128, а на В-10 модели 05 года чейнлайн рассчитан под ширину вала 128, а ширина каретки 73, труватив стоит через 5мм шайбы с обеих сторон) + не сочетаются с е-13. У меня стояли со звездой на посадочном месте под 3ю звезду, а рокринг через шайбочки, поэтому паук шатунов часто гнулся.

    Вес реальный, повторюсь)

    Раскачка действительно минимальна... Как на блёре) Никто не верит, пока не увидит в действии, а кто видел обычно первая реакция такая: :blink: ... Вот... Когда сильно крутишь педали, не тупо всем телом только вниз, а совершая круг, с нагрузкой во всех точках, хз как это сформулировать, не физик)) Так вот... Когда вкручиваю, поглядываю на линки - они ВООБЩЕ почти не шевелятся... :blink: Так что вот так... Если медленно крутить, перенося вес тела с одной ноги на другую - подвеска будет играть, а если крутить мощно и быстро, она стоит на месте, вот) И при этом успевает обрабатывать кочки)) парадокс, но факт) И это все при том, что у меня подвеска настроена очень мягко, сэг порядка 40-43%.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz Blur
    от Choppermeister в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 21:37
  2. Santa Cruz Blur LT
    от DFX в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 14:58
  3. Santa Cruz Родина Байков Santa Cruz
    от Nandarou в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 12:52