продаётся вилка Marzocchi Allmountain-II 05 года
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: продаётся вилка Marzocchi Allmountain-II 05 года

  1. #1

    По умолчанию

    куплена в феврале 06 года в веломаркете ЦСКА, ещё осталась гарантия до февраля 08 года. гарантийный талон есть.

    - ход 130 мм
    - под эксцентрик
    - только дисковые тормоза
    - в левой ноге пружина и ETA картридж (когда его включаешь и прожимаешь вилку, то обратно она не отскакивает и становится ниже и жёстче. реально помогает вкручивать)
    - в правой отскок и подкачка воздухом

    внешнее состояние хорошее, есть одна коцка на штанах – когда в поезде вёз, об второй вел протёрлось. внутреннее состояние отличное. всё работает, пружина пружинит, масло хлюпает и не течёт, воздух не травит вообще (за сезон не подкачивал ни разу). стандартные протёртости от тормозов залеплены защитой лизардскин.

    эксплуатировалась без жёсткого экстрима, в основном кк и по городу.

    хочу 7к рублей.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    хм. короче 2 вопроса - вес сего чуда и вес райдера, чтобы понять на какой вес пружина рассчитана.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 04.07.2007 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм. короче 2 вопроса - вес сего чуда и вес райдера, чтобы понять на какой вес пружина рассчитана.[/b]
    вес вилки 2090 грамм.

    про вес райдера вопрос не совсем корректный, поскольку у неё подкачка воздухом. без воздуха совсем она мягкая, я думаю примерно на 60-70 кг. у меня вес 100, я подкачивал обычно на 50 пси, иногда на 60. максимум не помню, вроде бы 150 пси можно вкачать. вот и считай.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 04.07.2007 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пружина пружинит[/b]
    прочитав эту строчку подумал кокраз про пружину.

    кстати в веломаркете такая же только 06 года стоит - 10000р и 9500 со скидкой.
    а 07 год стоит от 11 до 13....

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 04.07.2007 15:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вес вилки 2090 грамм.[/b]
    каталожный как я понял? в реальности - больше.

    ладно изучу вопрос ее плюшевости, может тогда и возьму.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 04.07.2007 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прочитав эту строчку подумал кокраз про пружину.

    кстати в веломаркете такая же только 06 года стоит - 10000р и 9500 со скидкой.
    а 07 год стоит от 11 до 13....
    каталожный как я понял? в реальности - больше.

    ладно изучу вопрос ее плюшевости, может тогда и возьму.[/b]
    ещё раз: - в левой ноге пружина и ETA картридж, - в правой отскок и подкачка воздухом.
    если не устраивает цена, покупай новую в веломаркете, кто мешает. уговаривать не буду, мне и так жалко её продавать.
    а 07 год AM2 стоит не "до 13" а ровно 20к. сам такую недавно купил, поэтому и продаю старую. так что, поздравляю вас соврамши.
    вес не проверял, не знаю.

    зы большая просьба: если есть интерес, пишите конкретные предложения в личку.

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 04.07.2007 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ещё раз: - в левой ноге пружина и ETA картридж, - в правой отскок и подкачка воздухом.
    если не устраивает цена, покупай новую в веломаркете, кто мешает. уговаривать не буду, мне и так жалко её продавать.
    а 07 год AM2 стоит не "до 13" а ровно 20к. сам такую недавно купил, поэтому и продаю старую. так что, поздравляю вас соврамши.
    вес не проверял, не знаю.[/b]
    ну вообще-то вилка за 20к имеет ход 160 мм и рассчитана под ось
    а та, которая со 140 мм хода и под эксцентрик - та 13500 стоит
    так что, поздравляю вас соврамши
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 04.07.2007 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вообще-то вилка за 20к имеет ход 160 мм и рассчитана под ось
    а та, которая со 140 мм хода и под эксцентрик - та 13500 стоит
    так что, поздравляю вас соврамши[/b]
    речь идёт о модельном ряде. 13500 не ам2. так что я ни слова неправды не сказал.

    слушайте, ну хорош уже дурковать, неужели не понимаете разницу в разной начинке и разных картриджах?
    хорошая вилка по хорошей цене продаётся, чего вы базар развели.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 04.07.2007 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    слушайте, ну хорош уже дурковать, неужели не понимаете разницу в разной начинке и разных картриджах?
    хорошая вилка по хорошей цене продаётся, чего вы базар развели.[/b]
    все банально просто. Старая вилка 05 года. хрен знает сколько ходившая, да еще и с маленьким закоцом (может не от поезда) продается по цене на 20% ниже чем НОВАЯ, 06 года. и на 40% ниже чем новая 07 года. Причем в 07 140мм даже начинка поинтереснее.
    выводы делаем простые... цена завышенна

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 04.07.2007 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все банально просто. Старая вилка 05 года. хрен знает сколько ходившая, да еще и с маленьким закоцом (может не от поезда) продается по цене на 20% ниже чем НОВАЯ, 06 года. и на 40% ниже чем новая 07 года. Причем в 07 140мм даже начинка поинтереснее.
    выводы делаем простые... цена завышенна[/b]
    с тобой всё понятно.

    для тех, кто умеет пользоваться своим мозгом - пишите в личку. договоримся.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается Marzocchi 888 RCV '08 года
    от Kranked в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:34
  2. Продается вилка Marzocchi MXR 2002 года
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 19:51
  3. Продается вилка Marzocchi MXR 2002 года
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 07:50
  4. Продается Вилка Marzocchi Marathon Race 05 Года.
    от Racer X в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 19:33
  5. Продается вилка Marzocchi Marathon Race 05 года.
    от Racer X в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 14:22