Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 868
+ Ответить
Страница 868 из 971 ПерваяПервая ... 368568668768818838858863866867868869870873878898918968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,671 по 8,680 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #8671
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Где есть тропа там обязательно будут пешеходные "натоптвши"

  2. #8672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    скажу больше, даже пешики не нужны, если ездить вдвоем 2-3 раза в неделю.
    Получается именно кайфовая тропа, без пешеходных натоптышей, равномерной ширины, на поворотах обычно в 1,5 раза шире.
    Причем глубина тропы не увеличивается по мере увеличения глубины снега по сторонам.https://forum.velomania.ru/attachmen...d=581660&stc=1
    Оппа, жиробайкеры заново открывают для себя философию одиноких катаний.Только я это делал на лыжах десятки лет. Ну что же, мастхев если по фану. Но был бы лес под боком у меня, катал бы на лыжах.
    Но ведь каждый делает то, что и как он хочет? По этому, кто я такой что бы давать советы...
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 22.12.2019 в 11:42.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #8673
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Хаджиме, есть одно маленькое но, современные лыжи слабо приспособлены для одиночного катания, даже с маркировой прогулочные, многие здесь знают(тем более фоязинские) что такое тропить лыжню алгоритм тот же! Только фэт в этом плане более универсален! Речь именно об этом...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #8674

    По умолчанию

    Loewa, про современные лыжи чушь полная. Есть вполне сносные беговухи шириной 6см и даже за не дорого. Сам имею фишер спайдер.

  5. #8675
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Loewa, про современные лыжи чушь полная. Есть вполне сносные беговухи шириной 6см и даже за не дорого. Сам имею фишер спайдер.
    Да тропить самое то у меня тоже есть современные с современным покрытием , современным креплениями и современными универсальными ботами... что с того??? И что это меняет!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #8676

    По умолчанию

    Loewa, в Подмосковье норм торопится на них, 2-3 раза в год хожу в лыжные походы с палатками и прочей дребеденью. И на них можно куда дальше залезть, чем на фете. А у тебя видимо никуда не годное уг, раз так рассуждаешь

  7. #8677
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Loewa, в Подмосковье норм торопится на них, 2-3 раза в год хожу в лыжные походы с палатками и прочей дребеденью. И на них можно куда дальше залезть, чем на фете. А у тебя видимо никуда не годное уг, раз так рассуждаешь
    ещё раз, для самоуверенных... перечитай


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    что такое тропить лыжню алгоритм тот же!
    дальше мне не интересно куда ты ходишь на лыжах, в какие походы и зачем именно на лыжах и на каких именно и почему по твоему мнению они круче моих это твоё личное дело, разговор был о поддержке трейлов в два рыла, катая на фэтах пару тройку раз в неделю, а не куда чудаки с палками толпой РАЗОВО забираются в глушь... На фэте я езжу в пределах своих возможностей и да могу определённый кусок протропить пешком... в надежде: подморозит, кто-то пройдёт вслед, проедет на лыжах... и т.д. и т.п. Порой достаточно одного следа, чтобы тропа ожилаэто просто из практики пользования фэтом десять лет!
    ps пока со снегом в ближайших окрестностях вообще тухло, сёдни биатлон в среднегорье во Франции под проливным дождём показывали...
    Последний раз редактировалось Loewa; 22.12.2019 в 18:04.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #8678
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да уж......... Снега в этом году в наши широты не завезли.

  9. #8679
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    современные лыжи слабо приспособлены для одиночного катания
    Шо есть "современные лыжи" и чем они хуже приспособлены для одиночного катания, чем несовременные?
    Щас чего угодно купить можно - хоть под конек, хоть под классику, хоть под походы, хоть под охоту, камуса для хождения в горку, кошки на лыжи для преодоления фирновых участков, сплитборды (чтоб вверх как на лыжах, а вниз как на доске) - выбор агромадный, были бы деньги и желание - а купить можно хоть черта лысого.
    Так под какие условия ты не можешь найти лыжи, скажи мне?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #8680
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Оппа, жиробайкеры заново открывают для себя философию одиноких катаний.
    вовсе не одиночных, а групповых.
    И не заново,я свою философию не закрывал.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34