Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 950
+ Ответить
Страница 950 из 971 ПерваяПервая ... 450650750850900920940945948949950951952955960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #9491

    По умолчанию

    Woodcuttеr, в харде мне не нравится прыгающий как мяч зад, особенно на подъемах с корнями, это реально мешает..., ну мне, по карйней мере.

  2. #9492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вот самое "топовое" что нашел я за 2 мин:
    https://www.cuberussia.ru/models-kathmandu_pro_2/
    Ваши "универсальные" велосипеды НЕ выпускаются производителем даже в средних сегментах. 100к предел.
    То есть для тебя деора маловато будет?
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Жду ответа про лес. Как на этом катать лес?
    А оно по лесу не поедет, да? Вполне поедет. Конечно не как мтб, если ты про это говорить пытаешься.
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    вы извернулись по компонентам.... мы не компоненты обсуждали.
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    это не является велосипедом, Это кусок го..на.
    Этих великов даже не существует в нормальных дорогих сборках
    У тебя начальная стадия деменции? А что ты тут обсуждал - раскраску?
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    ГИБРИД НЕ универсальный велосипед и не может им быть, так как это велосипед не может в ЛЕС
    Гибриду по лесу ехать партия запрещает?

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А вот мтб ( нормальный) по асфальту едет 30 и ничуть не тяжелее городского гибрида. Почему хотите отвечу?
    Потому что нормальный МТБ выпускают в тех ценовых категориях, в которых ГИБРИДОВ НЕ БЫВАЕТ, как и грэвелы и шоссеры и кроссы и любые другие норм велосипеды.
    МТБ в норм комплектации так хотя бы за 200к, ушатает любой "топовый" гибрид даже на асфальте, он даже будет просто тупо легче куска железа (15кг) который вы велосипедом называете.
    Сколько же несуразицы в одном комментарии у тебя...
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 20.01.2021 в 19:06.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #9493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    То есть для тебя деора маловато будет?
    Ты издеваешься?
    Причем тут деоре...Этот кусок говна весит 16 кг....
    Ты хоть раз катал лес на городском чугуне в 16 кг на узких покрыхах, да хоть XTR или хх1 туда поставь...
    Или катать в твоем понимании это ехать 10км в час?)))
    Тогда любой вел универсальный, я тебе и на шоссере могу проехать кк трассу,да хуже чем на мтб, но проеду, что теперь шоссер универсальным станет?))
    Или ты из "экспертов" которые судят по крутости вела по заднему переклюку?))))
    Прекращай позориться-"гуру"
    Для начала покатай лес, потом фантазируй про него, теоретик...
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Сколько же бреда в одном комментарии у тебя...
    Конкретнее, эксперт)))
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 20.01.2021 в 15:35.

  4. #9494
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    NEXTIE

  5. #9495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, в харде мне не нравится прыгающий как мяч зад, особенно на подъемах с корнями, это реально мешает..., ну мне, по карйней мере.
    Купи подвес, не мучийся ..

    Я как любитель, смотрю на это дело проще. Езжу на давлении 3,5- 4 атм, а это весьма жестко. Да, на корнях и аналочичных неровностях колбасит. Наверно, это и скорость (не знаю, так ли на самом деле) может снижать. Но так как не спортсмен, на эти секунды вообще пофиг. По комфорту - я реально и не любитель сильно мягких плюшек, в целом меня всё очень даже в харде устраивает, кроме дешёвой амовилки, от которой дискомфорт в кистях при длительной езде. Ляс нравиться простотой и неубиваемостью. Если даже проморгал относительно некрупную колдобину - резина на этом давлении прогнётся и сгладит. И мне это реально очень нравиться. Прёшь по грунтам в полный газ как на танке, подпрыгивая местами на неровностях, вообще всё пофиг!! На асфальте же мелких колдобин просто не существует. Гибрид, особенно ригид, в этом плане и рядом не стоит по комфорту.
    Короче, двухподвес не хочу. Ригид тоже, какой бы он не был. Может быть когда-нибудь и захочется подвес, но сейчас нет однозначно и дело точно не в деньгах.

  6. #9496
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Dusty; 20.01.2021 в 16:09.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #9497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    ли катать в твоем понимании это ехать 10км в час?)))

    Не не перелёргивай. Чувак со средней в 17 км.ч. катается. Вокруг местной парковой клумбы. Это уже никак не 10 км.ч ...

  8. #9498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Купи подвес, не мучийся ..
    Эээ.... у меня то давным давно подвес..., я Вам просто написал что меня раздражает в харде, Вашу позицию я понял.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Товарищ Сухов, если не затруднит, можете пояснить, Как владелец топового кк подвеса и топового фэта, может не заметили вопрос?
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вот кстати у Вас в подписи есть Эпик кк подвес, и как я понял есть топовый карбо фэт.
    Вы на карбофэте быстрее, чем на топовом кк велосипеде, только честно? Наверняка же либо замеряли, либо по ощущениям можете сказать... Если брать обычный СУХОЙ лес без болот, говна и прочего.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 20.01.2021 в 16:22.

  9. #9499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Этот кусок говна весит 16 кг....
    Для тех, кто в танке - это вес с багажником, подножкой, крыльями и передним фонарем.

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз катал лес на городском чугуне в 16 кг на узких покрыхах, да хоть XTR или хх1 туда поставь...
    Или катать в твоем понимании это ехать 10км в час?)))
    А в твоём понимании "катать лес" это как?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 20.01.2021 в 19:08.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #9500
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чтобы понимать, что дровосек понимает в велосипедах примерно ничего, стоит почитать майское примерно вот тут.

    https://forum.velomania.ru/showthrea...39565&page=264
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34