Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 826
+ Ответить
Страница 826 из 971 ПерваяПервая ... 326526626726776796816821824825826827828831836856876926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,251 по 8,260 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #8251
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Petr_, и обода там на секундочку специальные это одна большая рекламная акция для производителей уж ты, со значком спеша на лбу должен знать про модель с приставкой рубэ...ты лучше расскажи как этап отменили закрыв трассу после снежного заряда с градом...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #8252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Zvieriushka,

    https://cdn.shopify.com/s/files/1/12...g?v=1520541358

    Хорошо, что думающих так много
    этого не избежать и для фэтбайка, тогда на Ура в продаже идёт карбоновые прибамбасы. я не против карбона,но отнимать хлеб от детей из-за него не стоит.a бывает........ что без него фэтбайк не едущий тоже неправда

  3. #8253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    А теперь сравните с количеством набежавших в тему не_страдающих_от_недоката узкоколёсных
    А сколько? Двое? Трое? Вот если вспомнить агрессивных форумных утаптывателей клавиатур фэтбайкеров, то только список забаненных, или бывших таковыми можно вполне приличный набрать. Оставшиеся в живых просто стали осторожнее, и стараются нести свет фэтбайкинга в отведенных под это местах. Я, кстати, ниразу не видел персонажа, который утверждал бы, что ам для думающих, кросс кантри для мужиков, а бмх для единенных с урбанистикой. Только если в шоссейной теме. Но там хватает своих городских сумашедших.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #8254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а я просто поехал дальше,потом в луже наконец помыл....
    У тебя или фэт-синг или ты пешком ходишь, ну или банально слишком мало грязи

    А кстати, если серьезно, сколько у (обычного) фэт грязевой зазор?


    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    а Вы зимой-то хоть катали?
    А что не так? а... прочитал ниже - я ж писал что у нас же негде особо ездить, а тротуары всегда или утоптаны или там немного и оно проезжаемо... Не, найти описанные условия можно конечно, но их будет слишком мало чтобы купить фэт. А на второй картинке меж деревьев точно никак без фета? там вон даже ноги у народа не провалились в снег... чет подозрительно!

  5. #8255

    По умолчанию

    я повторюсь, это моё мнение, фэтбайк чувствительнee к средней скорости. даже если едешь в группе где одни фэтбайки.в такой группе сразу будет отнимать силы у тех, у которых велосипеды заточенны на скорость хуже. если они проедет эту трассу oдни без напряга. немного проигрывая во времени.
    Последний раз редактировалось Zvieriushka; 16.10.2019 в 17:31.

  6. #8256
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А кстати, если серьезно, сколько у (обычного) фэт грязевой зазор?
    пяток мм слева и справа от перьев ))

  7. #8257
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    LastDragon, банально ты не знаешь где когда и как ездить...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #8258

    По умолчанию

    Как же я люблю эту тему
    приходят. ну просто ВСЕ

  9. #8259
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бальдр, агрессия пока только от тебя и это не понятно я вот в темы про трейловое катание категорийными тропами не хожу... как и в большинство шоссейных тем - скучно, хоть и есть шоссейник... чёты тут пытаешься внушить??? Я постоянно вижу тебя читающим фэт темы и у меня один вопрос: нафига??? Если у тебя всё хорошо, как ты бодро пишешь, и без фэтбайка. Твой выбор твои маршруты и твою решимость ездить не пойми на чём, в понимании фэтбайкера, никто не обсуджает и даже не осуждает же... иди с миром к кроссерам и трейлрайдерам! У вас больше общих тем: байкпарки, кроссовые трасы, для бега с велосипедом на плече
    Последний раз редактировалось Loewa; 16.10.2019 в 17:45.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #8260

    По умолчанию

    По слухам Веломот купил фетбайк. Вот где умора. Глянуть бы на этого бегемота на фете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34