Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 746
+ Ответить
Страница 746 из 971 ПерваяПервая ... 246446546646696716736741744745746747748751756776796846946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты даже в мещёрку ни с кем не ездил...
    https://photos.google.com/share/AF1Q...BHckg3NDVfOHBn
    Свежайшая...вчерашняя.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 20.01.2019 в 18:08.

  2. #7452

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 26.01.2019 в 21:37.

  3. #7453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    вот сейчас куплю и сразу стану ездить везде (быстро, ловко, красиво, трюково)
    слово "куплю" к катанию имеет весьма отдаленное отношение

    весь остальной текст не очень понятен, но и вникать не буду, покатаюсь лучше пойду

  4. #7454
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Bikeuser, о! у вас уже и "фэт-правило" готово а может просто катать, постигая фэтбайк со всех сторон...
    Зима очень подходящая, а главное: не спешить с выводами.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #7455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Зима очень подходящая
    кстати, да, зима в этом году просто огнище. даже уже, я бы сказал, слишком много снегов насыпало. у нас тут чуть за город, и уже или по колено, или по пояс

  6. #7456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Пока еще я не видел ни одного высказывания, которое бы не уложилось в моё фэт-правило с его исключениями из правила.
    я несколько лет назад покупал Фэт, как велосипед для зимы... рядом с уже давным-давно имеющим 29er... думал что это будет исключительно только для зимы... вышло что главным велосипедом летом стал именно Фэт. 29er более зимним.

  7. #7457
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    DEL DEL DEL
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.01.2019 в 11:59.

  8. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    я просто не загоняюсь. все беды в этом мире от фанатизьму у меня до фига великов на все (почти) случаи жизни. на жирном тошнить освальд не буду, как тут некоторые практикуют. технику всякую вниз — тоже на фиг надо. а все остальное — с удовольствием. про зиму вообще отдельная песня, если б не он, я б кроме станка ваще зимой ничо б не делал. есть тут у нас банда ужей, которые катают зимой, и вполне себе уверенно едут местами. но далеко не везде, где можно спокойно ехать на жирном. ни разу еще не пожалел, что скрутил фэт. более того, набрали тут многие у нас фэтов всяких типа рунеков и иже с ним, даю им свой прокатить, сразу чувствуют разницу. т. е. прежде чем чего-то от жирного хотеть, не лишне пораскинуть мозгами перед тем, как его мутить, а уж если в стоке взяли, пусть даже чувака, так тоже есть смысл его довести до ума. может, тогда и фан словите

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------


    я искренне верю в то, что фэт ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО. пока что практика показывает, что это действительно так. можно, конечно, и на пульсах поупарываться на нем. но смысла большого в этом не до фига. а, ну еще зимние гонки. я не гоняюсь, но, если б гонялся, то зимой уверен, что жирный вывезет лучше, если уж совсем не "бетон"

    Я брал себе чувака не для зимы, а для внедорожья и путешествий в разные дикие места, рассчитывая на большие возможности по проходимости чем у УЖЕЙ, пока особых преимуществ я не заметил, скорее наоборот, пока склонен к продаже, но у него еще есть шанс оправдать себя в моих глазах.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    кстати, да, зима в этом году просто огнище. даже уже, я бы сказал, слишком много снегов насыпало. у нас тут чуть за город, и уже или по колено, или по пояс
    А у меня походу зимы не будет в этом году, 2 дня снег полежал и все, температура около нуля.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Zvieriushka Посмотреть сообщение
    я несколько лет назад покупал Фэт, как велосипед для зимы... рядом с уже давным-давно имеющим 29er... думал что это будет исключительно только для зимы... вышло что главным велосипедом летом стал именно Фэт. 29er более зимним.

    Чем найнер лучше фэта зимой?

  9. #7459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    матрас и на шоссере
    ээээ, нееет. на шоссере матрас — это только тогда, когда кроме шоссера у тебя ничего нет, и по плану у тебя восстановительная. или ты бреветчик какой-нить. во всех остальных случаях шосс исключительно для рабочих нагрузок, иначе смысла нет. та же фигня с любым спортивным снарядом. кантрийник — так иди трень кантри, эндурик — раздавай на трейлах, трень технику на съезжалках, памповая машинка — качай памп. а фэту — фэтово, уже говорил. наша шоссерная банда катает восстановительные по плану, а я вместо этого беру жирного, и в лес. так что он и летом — одна из любимейших забав, ибо котишь без упарывания по красивым местам, а не тошнишь освальд на 120 ударах

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    большие возможности по проходимости
    тут надо уточнить, что имеется в виду под "проходимостью". например, в жидком говнище фэт себя покажет на порядок хуже, чем злые говнорезки 35-42. эти будут резать до твердого и держать, а жирные будут плавать, и, как следствие, тебя будет слизывать и переставлять. а вот в песке фэту альтернатив нет вообще. да это все известно давно, 100500 раз перетиралось тут. любой проект требует сбора и осмысления инфы, чтобы не было разочарований, не так ли?

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Чем найнер лучше фэта зимой?
    по снегобетону безо льда оба ведут себя так же, как на плотном грунте. по крайней мере, сопоставимые ощущения

  10. #7460

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34