Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 971 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531551601701801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #5001
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Loewa Мне нужен баланс между держаком и накатом. Нужно, чтобы резина не подламывалась, чтобы ободом до корней, углов ступеней и прочего не доставать.
    поддерживаю обоими руками и аплодирую стоя

    сам катаю именно на таких же давлениях чтобы не пробивало. хотя да тут есть люди что в фат качают больше чем некоторые в подвес может им просто так удобней

    з.ы. также иметсa фат где используются фат давления, хотя они всего на 2,5-3пси ниже чем на траил фате
    Последний раз редактировалось muumipeikko; 21.10.2016 в 17:27.

  2. #5002
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Как-то так, ога.
    ну а тогда зачем тут
    Навяывать всем свой стиль не имеющий дэ факто отношения к традиционному фэтбайкингу, тем более не имея о нём никакого понятия.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #5003

    По умолчанию

    Loewa, навязывать здесь "типатрадиционный" фэтбайкинк как раз пытаетесь вы, дяденька. Причем в каждой бочке, что называется.
    А так же стараетесь затроллить любые отклонения от своего олдскула, где фэт только для зимы, говна и туризма.
    Смиритесь уже с мыслью, что фэт - не только для того, чтобы добраться из точки А в точку Б, превозмогая все тяготы и лишения, в черепашьем темпе. Но и для КАТАНИЯ тоже! В том числе, кстати, для трюков и триала.

    muumipeikko,

  4. #5004
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот ани! дерзкие навички разрушающие нашу аутэнтичную фэткультуру.

  5. #5005
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Где ток эти новички дерзкие на соревнованиях?

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Ах да, они впереди, очень сильно. А я на некатящем фэте в жопе протокола. Они на тумбе ибо никак иначе

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Просто для справки, на последнем мероприятии я приехал на некатящем эм ну тип 9 И отстал от на пару минут от довольно сильного парня с 5го места, про которого говорят он на ноге. Менее пары минут за 3.5 часа корней

  6. #5006

    По умолчанию

    paha-1, да, сейчас самое время показать обратную сторону и побахвалиться своей "прекрасной физической формой" и лютым накатом...
    Или это, как ты выражаешься, ...sensored...?
    В удовольствие, Паха, в удовольствие!
    Да и так, в общем. Много ли здесь настолько же активно катающих "традиционных" фэтбайкеров?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.10.2016 в 18:21.

  7. #5007
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На бмх я бы приехал 1 при том с отрывом час!

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Скудоумий не читатель, он Скудоумий. Ибо я не спроста написал про 5е. Там парень с коим мы тип бьемся. У него есть шоссер и у меня и вот рубимся на отрезках. В частности на бумажке, где в битве с ним я одержал частичную победу, показав 42 средней на 4,5 км обогнав на пару сек, но в обратку он выигрывает. Итого мы фактически с погрешностью равны и вот. И вот он на супер подвесе, все по высшему разряду, а я на китайском люминя в валенках и? Иии итого менее 2 мин за много часов ломилова по корням, а корней в избытке. А вы мне про бмх)))
    И ещё вот эти типа " спорсмен" так плоско, когда в ногах ноль, а ты типа валишь, но это фэт не едет, ага. Имею и ужа и фэта и шоссера

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    И ещё вот это "лютого наката" тоже выдаёт лубня не в теме ибо мой накат может показаться лютым только ему.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Отбросив эфирный шум перечитывать моё сообщение, а именно бескамерно колеса и катящие покрышки. Если не мне верить то кому? Из дорогого у меня на фэте только колеса, система 2*9 с каретки квадрат.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Я вообще чеснок угараю, вы почитайте шоссейную тему про покрышки, они там сравнивают накат на сликах 23 мм с 10 атм))) а вы блин накат бада от мамонта-слика отличить не можете, просто клиника, не иначе

  8. #5008
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Грех, нафига столько домыслов и догадок, хотя я понимаю, от незнания.... Шорки снимите - фэтбайк может гораздо больше, чем постоянное дрюченье искуственно выдуманных трелов, которые требуют искусственных условий... накатаны-почищены.... В битцевской ветке уже сейчас ноют: где фэтбайкеры, которые будут нам накатывать трейлы A может стоит таки попробовать применить свою отточенную технику, чутка отклонившись и сойдя в сторону с заезженной колеи... А???

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    Вот ани! дерзкие навички разрушающие нашу аутэнтичную фэткультуру.
    им не посилам пока не изучат фэтбайк досконально и всесезонно...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #5009
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Шорки снимите - фэтбайк может гораздо больше, чем постоянное дрюченье искуственно выдуманных трелов, которые требуют искусственных условий... накатаны-почищены....

    А полноприводный фэт может еще больше!

  10. #5010
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Насчёт накатанных трейлов имею и тут опыт, в частности те же баянные соревнования, а именно в чулково, где на 42 км был набор тип 1700м и вот мой подвесной друг был и там и вот там он обогнал меня на 8 мин, но я там всю трассу чинился и только один эпизод записанный камерой отнял у меня сразу 2 минуты. Итого очень рельефный трасса (кто был в чулково поймет) много трейлов, трасса просто усыпана искусственно созданным и фэт против подвеса и равные бойцы и нет считай разницы, погрешности кусок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34