Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 971 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #3001
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Не забывай, где у твоего обода шириной 80 мм проходят спицы и где у обода шириной 19 мм. В твоем случае спицы находятся на гибких(из-за дриллинга) перемычках.Все нагрузки передаются через эту дополнительную пружину. Так всегда в технике: в чем-то выигрываешь( в твоем случае- в весе), обязательно в другом проиграешь. Вопрос- в чем. И перекроет ли выигрыш проигрыш?
    я увеерн , что перекроет, я более 1 кг уже с каждого колеса снял - именно с окружности, а не с центральной точки - втулки.

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Не забывай, где у твоего обода шириной 80 мм проходят спицы и где у обода шириной 19 мм. В твоем случае спицы находятся на гибких(из-за дриллинга) перемычках.Все нагрузки передаются через эту дополнительную пружину. Так всегда в технике: в чем-то выигрываешь( в твоем случае- в весе), обязательно в другом проиграешь. Вопрос- в чем. И перекроет ли выигрыш проигрыш?
    Бедное ФРЯЗИНО-2. Я уже лопну от смеха над вашими умозаключениями.
    Вы и без водки несете такую ахинею что мне надо будет литра два чтобы так слабать. ПЕШИТЕИСЧО.

  3. #3003
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    если что у меня есть в запасе 1 покрышка bsc1 - могу по закупу вам отдать = зацените )))

  4. #3004
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо конечно, но позацепистей покрышка нужна .Улететь можно на твоих покрышках в повороте.Не говорю уже о скользкой глине после дождя.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #3005
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но позацепистей покрышка нужна .Улететь можно на твоих покрышках в повороте.Не говорю уже о скользкой глине после дождя.
    уже ни раз улетал, ты прав на все сто. Но вот сейчас когда в лесу (я говорю про мои края в ЛО) много просто мягких троп и почти без луж они просто летят, а по освальду так шуршат. Такие покрышки должны быть у каждого фэтбайкера по умолчанию в загашнике. Цена то как на обычную покрыху.

  6. #3006
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    V8 на заднее колесо, по моему более кстати.

  7. #3007
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Для меня идеальная покрышка это: частые ламели по центру (для хорошего наката по шоссе), как на Кенда Козмик Лайт 2, а по бокам в шахматном порядке небольшие квадратные ламели (довольно редкие, для езды на пониженном давлении). Само-собой, она должна быть фолдинговой и не из бумаги как Швальба.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #3008
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я вот Ви Мишн жду на переднее, взамен гудящего БФЛ. Посмотрю, насколько сетап В8(з)+ВМ(п) будет живучим в летний период.

  9. #3009
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    столько мнений, а я вот о миссионах думаю, хотя и 8 тоже, нужно потестить и то и то.

  10. #3010
    Веломаньяк! Аватар для Юрий ек
    Байк
    Fat Bike Norco BIGFOOT SPECIALIZED Rockhopper Pro 29 Самокат
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    я на bsc, улетел оч не приятно, хоть и без особых последствий, только вес в грязи, пришлось последней водой отмываться.
    был уставшим, ехал по под горку, со склоном в одну сторону, на одной луже улетел, в другую прилетел :-) :-).
    по сухому грунту идет замечательно и легкая. для клумбокатания здорово, в конечном счете не каждый раз куда то выбираешься ,на неделе далеко не уедешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34