Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 971 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #2041
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    . Арчи Кун - исключение.
    нет ! у него просто свой путь, да и фэтбайка как такового не было - был смелый эксперимент, закончившийся неудачно…
    Последний раз редактировалось Loewa; 23.04.2014 в 08:36.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #2042
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Не надоело сравнивать возможности среднестатистического джипа и бигфута, хотя бы с кузовом от того же джипа? Ну очевидно же, что разные цели и разные возможности.
    Не надоело голословно критиковать?
    Может стоит прокатиться совместно?
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #2043
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бальдр, ты лучше поищи картинки с фэтбайковских соревнований
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    А я говорил - фэтбайк не для трэйлов и тем более не для ДХ!
    Видимо надо, чтобы каждый сам убедился..
    Я, возможно, не слишком уверенно оперирую терминами, но о ДХ там речи нет. Обычные спуски с обычных сопок, без дропов, контр-уклонов, трамплинов и прочей атрибутики, простые каменыстые тропинки / дорожки. Есть ощущение, что дело не в велосипеде, но пока значимого подтверждения привести не могу.

  5. #2045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Очень скоро настанет время, когда наши замечательные апологеты трейловых подвесов приедут в Альпы в очередной раз, и на них будут смотреть, как на реликт, потому что настоящие пацаны в Альпах будут гонять совсем на других велосипедах.
    На фэт-ригидах? Не верю.. Фэт-сосисы займут, видимо, эту нишу. Ведь подвес на горных спусках (будь то фрирайд, ДХ, трэйл) объективно лучше, как с этим можно спорить? Ну да, раз-другой можно и на ригиде (да хоть на шоссере) приехать и попытаться кому-то что-то доказать, дескать "можно и так!".

    Я не хочу чтобы вы поняли меня как-то неправильно! Для каждого стиля катания есть лучший выбор инструмента. И надо не лениться, пользоваться всем. Зачем пытаться засунуть фэт во все дыры? Да, классический фэтбайк (уже наверное можно так начинать ригиды называть?), пожалуй, самый универсальный. Но он не может быть лучшим во всех условиях. В ДХ и фрирайде лучше сосис. На твердом - узкоколёсный ригид. Всё универсальное - всегда компромисс.

    Кстати, в связи с наметившимся вектором в сторону экстремального катания на фэтбайках, вангую скорое появление 24" фэт-колёс для ДХ и трэйлов..

  6. #2046
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может стоит прокатиться совместно?
    Найдешь мне фэт - почему бы нет). А сравнивать автомобиль с трактором глупо.

    И, да, если ты читаешь не обрывочно, то должен был видеть, что на фэте я катался. По Владимирской области, если интересно. Резина там была 3.7, а не 4.0, правда.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  7. #2047
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    вангую скорое появление 24" фэт-колёс
    оне были, давно, на юбилейном surly 1x1 и всё
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #2048
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А газзики 24х3.0" разве не об этом?

  9. #2049
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтобы вы поняли меня как-то неправильно!
    и мы не хотим дело не в велосипеде, а в умении Video: Rowdy The Clown Goes Fat Biking - Pinkbikehttp://www.pinkbike.com/news/Rowdy-The-Clown-Goes-Fat-Biking-video-2014.html
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #2050

    По умолчанию

    Ее
    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    На фэт-ригидах? Не верю.. Фэт-сосисы займут, видимо, эту нишу. Ведь подвес на горных спусках (будь то фрирайд, ДХ, трэйл) объективно лучше, как с этим можно спорить? Ну да, раз-другой можно и на ригиде (да хоть на шоссере) приехать и попытаться кому-то что-то доказать, дескать "можно и так!

    Я не хочу чтобы вы поняли меня как-то неправильно! Для каждого стиля катания есть лучший выбор инструмента. И надо не лениться, пользоваться всем. Зачем пытаться засунуть фэт во все дыры? Да, классический фэтбайк (уже наверное можно так начинать ригиды называть?), пожалуй, самый универсальный. Но он не может быть лучшим во всех условиях. В ДХ и фрирайде лучше сосис. На твердом - узкоколёсный ригид. Всё универсальное - всегда компромисс.

    Кстати, в связи с наметившимся вектором в сторону экстремального катания на фэтбайках, вангую скорое появление 24" фэт-колёс для ДХ и трэйлов..
    Фат на 24 колесах: http://www.planet-x-usa.com/mobile/p...de=cboobfatx52

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34