Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 971 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #1031

    По умолчанию

    Сейчас неглубокий снег, узкими колесами все режется до грунта и едется даже по целине.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #1032
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    узкими колесами все режется до грунта
    Как-то слабо верится в это. Видел я вчерашнее "многое" в Озёрном лесопарке, дык там местами вообще не уверен что на фэте проедешь.

  3. #1033
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    узкими колесами все режется до грунта
    Опять песню про белого бычка завели.... Знаем, где вы, узкоколесные ездили: по городу по чистым асфальтным дорожкам или как те же Мытищинские ортодоксы - вдоль Акуловского канала по тому же голому асфальту. Согласись, ваши тепличные дорожные условия никогда не сравняются с фэтбайковскими. Давно хочу увидеть, как бравые узкоколесники "режут до грунта" раскисший снег.

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Как-то слабо верится в это. Видел я вчерашнее "многое" в Озёрном лесопарке, дык там местами вообще не уверен что на фэте проедешь.
    Именно в озерном я и катался, через салтыковский лес, мимо тарелочки и блюдечкиного, по носовихе до кучино, через кучино по лыжне и квадроследу до большого пруда, а оттуда до федурново по лыжне и квадроследу. Не быстро, больше 2.5 часов, но почти без пешки.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Опять песню про белого бычка завели.... Знаем, где вы, узкоколесные ездили: по городу по чистым асфальтным дорожкам или как те же Мытищинские ортодоксы - вдоль Акуловского канала по тому же голому асфальту. Согласись, ваши тепличные дорожные условия никогда не сравняются с фэтбайковскими. Давно хочу увидеть, как бравые узкоколесники "режут до грунта" раскисший снег.
    ... Куча людей катались в эти выхи.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 18.02.2014 в 08:57. Причина: §4.5
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  6. #1036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Опять песню про белого бычка завели.... Знаем, где вы, узкоколесные ездили: по городу по чистым асфальтным дорожкам или как те же Мытищинские ортодоксы - вдоль Акуловского канала по тому же голому асфальту. Согласись, ваши тепличные дорожные условия никогда не сравняются с фэтбайковскими. Давно хочу увидеть, как бравые узкоколесники "режут до грунта" раскисший снег.
    Не фига мы по асфальту ваще зимой не катаем!!! - Лосинка наша все!(рядом с домом,через дорогу)

    На 26-ых резина 2.4 (обод 46мм), покручивал себе в эти деньки, неспеша на 0.8 атм. Не, лыжня не держит щас там, а основные просеки едутся на 32/39 не потея. Колеса курс держат - срывы, зарывы передка минимальны. Короче, катайся - не хочу, да на местных лосей с рогами глазей!!!

  7. #1037
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Именно в озерном я и катался, через салтыковский лес, мимо тарелочки и блюдечкиного, по носовихе до кучино, через кучино по лыжне и квадроследу до большого пруда, а оттуда до федурново по лыжне и квадроследу. Не быстро, больше 2.5 часов, но почти без пешки.
    Не спорю с темм, что можно и проехать. Можно катать разными путями. Попробуй покатать за центром ФСБ, например. Или стартануть от Безменково, где квадры намесили так что идти проблемно. Ну за Алмазово я говорить не буду, там всё ясно и так.
    Поэтому, за "всё" я бы не стал заявлять.

  8. #1038

    По умолчанию

    опа, опа!!! - еще братва узкокалесная подвалила

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Не спорю с темм, что можно и проехать. Можно катать разными путями. Попробуй покатать за центром ФСБ, например. Или стартануть от Безменково, где квадры намесили так что идти проблемно. Поэтому, за "всё" я бы не стал писать.
    Я на этих колесах уже лет пять катаю зимой "все" и везде.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #1040
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Лосинка наша все!
    Кстати, как там сейчас по проезжабельности просеки левее запретки? Можно от Алексеевского пруда до Оболдино по прямой прокатить?

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Я на этих колесах уже лет пять катаю зимой "все" и везде.
    Кинь маршрут твоего "всё", попробую катнуть, посмотрю сам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34